Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3897]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9814
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 70
Гостей: 61
Пользователей: 9
atagyulnihan, Rinta, irina35, abochkareva94, poaioropidnatlmvnosal, Лиля1, sasha0860, rfkkty, Maniy52
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Октябрь » 25 » Актеры

Эшли на обложке ноябрьского выпуска журнала «Marie Claire»

12:09
ГринЭшли украшает обложку ноябрьского выпуска журнала «Marie Claire», и она выглядит совершенно шикарно. Убедитесь в этом, посмотрев её интервью и фото в галерее. Наслаждайтесь!

Молодая звезда, которая говорит, что любит печь – как модели, которые заявляют, что они не на диете (закатываем глаза). Но вот почему я знаю, что Эшли Грин не притворяется: ранее днем, когда мы встречались с лауреаткой премии Джеймса Берда Каролин Карренно, которая пишет о еде, для частного урока по выпеканию печенья с шоколадной крошкой по мировым стандартам, 25-летняя Грин вежливо сообщила Каррено, что она только что на скорую руку приготовила порцию картофельных булочек с начинкой «бурбон». Это сообщение – её вежливый способ сказать: «Я не новичок, так что как насчет того, чтобы мы перешли на другой уровень?» Каррено быстро понимает намек, вычеркивает печенье, и предлагает взамен более сложный французский персиковый пирог.

 Итак, мы на просторной кухне в бунгало Каррено, в Калифорнии, с руками в муке, хвалящие друг друга за умение раскатывать тесто скалкой. Грин, уроженка Джексонвилля, Флорида, является одним из тех типов повара высшего класса: её сторона кухонного стола странным образом чиста, и она мастерски обрабатывает бесформенную груду теста в шары совершенной сферической формы, что их можно было бы измерять транспортиром. Она полностью увлечена поставленной задачей. Все в ней тщательно продумано, от кэжуально-стильного, готового к встрече с папарацци ансамбля (майка от Ella Moss, обрезанные джинсовые шорты, ботинки от Isabel Marant) до аккуратного фартука, подвернутого под её руками. Сконцентрированность – это её естественное состояние. 

В противоположность мне. В то время как Грин – примерная ученица, я постоянно отвлекаюсь. В мою защиту - то, что я мысленно ломаю голову над сложным делом: как узнать мнение Грин о самом громком расставании знаменитостей с тех пор, как Сандра Буллок избавилась от своенравного Джесси Джеймса. Около недели назад взорвалась Голливудская бомба, и это шокировало нацию – и всю планету! Коллега Грин по «Сумеркам» Кристен Стюарт изменила своему давнему бойфренду Роберту Паттинсону, повергнув в шок миллионы твайхардов, которые считали вечным роман Эдварда Каллена и Беллы Свон в реальной жизни. Драматическое признание Стюарт (и те фото!) – то, о чем говорили все и повсюду.

Так что, после того, как мы обе устроились, я вежливо возвращаюсь к теме измены КСтю. Легкая улыбка быстро исчезла с лица Грин. «Время истекло», - говорит она строго, с ударением добавляя: «Правда». (По слухам, студия взяла подписку о неразглашении информации с сумеречных звезд, хотя, по последним сведениям, пара помирилась).



Даже вампирам необходимо осуществлять переоценку своей личной жизни. Просто спросите сумеречную звезду Эшли Грин.

«Я всегда то здесь, то там – как каждый в моей области деятельности – и поэтому многие отношения мимолетны», - рассказала актриса в беседе с «Marie Claire» для заглавной статьи ноябрьского номера, 23 октября.

Задача для самой Грин – это баланс между карьерой и личной жизнью.

«Я очень хорошо понимаю, бывая в отъезде, каждый раз, когда я должна уезжать на три месяца, за которые я понимаю, как это тяжело для друзей и как будто эгоистично», - говорит уроженка Флориды. «Ты идешь на пару свиданий, и затем кто-нибудь отправляет тебя на съемки. И ты не собираешься прилетать, чтобы увидеться с ними, потому что это не достаточно серьезно».

Но никто не может обвинить её в том, что она другая Эшли, даже при том, что на быстром карьерном пути знаменитости появилась роль Элис Каллен.

«После выхода фильма [«Сумерки»], некоторые люди говорили: «Ты изменилась», - говорит она. «И я отвечала: «Я не изменилась, ребята. Ваше мнение обо мне изменилось, потому что я работала в этом фильме». Поверьте, мои родители дали бы мне знать».

Перевод выполнен Yulla специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk . При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: «Marie Claire», Эшли Грин|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии
Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Насильно мил не будешь?


Новости по теме: