Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 96
Гостей: 88
Пользователей: 8
Кадастрёнок, Ryabina, miroslava7401, Yuli596, panthera-leo, белик, Amely8012, katen0k
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Октябрь » 25 » Актеры

Эшли на обложке ноябрьского выпуска журнала «Marie Claire»

12:09
ГринЭшли украшает обложку ноябрьского выпуска журнала «Marie Claire», и она выглядит совершенно шикарно. Убедитесь в этом, посмотрев её интервью и фото в галерее. Наслаждайтесь!

Молодая звезда, которая говорит, что любит печь – как модели, которые заявляют, что они не на диете (закатываем глаза). Но вот почему я знаю, что Эшли Грин не притворяется: ранее днем, когда мы встречались с лауреаткой премии Джеймса Берда Каролин Карренно, которая пишет о еде, для частного урока по выпеканию печенья с шоколадной крошкой по мировым стандартам, 25-летняя Грин вежливо сообщила Каррено, что она только что на скорую руку приготовила порцию картофельных булочек с начинкой «бурбон». Это сообщение – её вежливый способ сказать: «Я не новичок, так что как насчет того, чтобы мы перешли на другой уровень?» Каррено быстро понимает намек, вычеркивает печенье, и предлагает взамен более сложный французский персиковый пирог.

 Итак, мы на просторной кухне в бунгало Каррено, в Калифорнии, с руками в муке, хвалящие друг друга за умение раскатывать тесто скалкой. Грин, уроженка Джексонвилля, Флорида, является одним из тех типов повара высшего класса: её сторона кухонного стола странным образом чиста, и она мастерски обрабатывает бесформенную груду теста в шары совершенной сферической формы, что их можно было бы измерять транспортиром. Она полностью увлечена поставленной задачей. Все в ней тщательно продумано, от кэжуально-стильного, готового к встрече с папарацци ансамбля (майка от Ella Moss, обрезанные джинсовые шорты, ботинки от Isabel Marant) до аккуратного фартука, подвернутого под её руками. Сконцентрированность – это её естественное состояние. 

В противоположность мне. В то время как Грин – примерная ученица, я постоянно отвлекаюсь. В мою защиту - то, что я мысленно ломаю голову над сложным делом: как узнать мнение Грин о самом громком расставании знаменитостей с тех пор, как Сандра Буллок избавилась от своенравного Джесси Джеймса. Около недели назад взорвалась Голливудская бомба, и это шокировало нацию – и всю планету! Коллега Грин по «Сумеркам» Кристен Стюарт изменила своему давнему бойфренду Роберту Паттинсону, повергнув в шок миллионы твайхардов, которые считали вечным роман Эдварда Каллена и Беллы Свон в реальной жизни. Драматическое признание Стюарт (и те фото!) – то, о чем говорили все и повсюду.

Так что, после того, как мы обе устроились, я вежливо возвращаюсь к теме измены КСтю. Легкая улыбка быстро исчезла с лица Грин. «Время истекло», - говорит она строго, с ударением добавляя: «Правда». (По слухам, студия взяла подписку о неразглашении информации с сумеречных звезд, хотя, по последним сведениям, пара помирилась).



Даже вампирам необходимо осуществлять переоценку своей личной жизни. Просто спросите сумеречную звезду Эшли Грин.

«Я всегда то здесь, то там – как каждый в моей области деятельности – и поэтому многие отношения мимолетны», - рассказала актриса в беседе с «Marie Claire» для заглавной статьи ноябрьского номера, 23 октября.

Задача для самой Грин – это баланс между карьерой и личной жизнью.

«Я очень хорошо понимаю, бывая в отъезде, каждый раз, когда я должна уезжать на три месяца, за которые я понимаю, как это тяжело для друзей и как будто эгоистично», - говорит уроженка Флориды. «Ты идешь на пару свиданий, и затем кто-нибудь отправляет тебя на съемки. И ты не собираешься прилетать, чтобы увидеться с ними, потому что это не достаточно серьезно».

Но никто не может обвинить её в том, что она другая Эшли, даже при том, что на быстром карьерном пути знаменитости появилась роль Элис Каллен.

«После выхода фильма [«Сумерки»], некоторые люди говорили: «Ты изменилась», - говорит она. «И я отвечала: «Я не изменилась, ребята. Ваше мнение обо мне изменилось, потому что я работала в этом фильме». Поверьте, мои родители дали бы мне знать».

Перевод выполнен Yulla специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk . При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: «Marie Claire», Эшли Грин|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Случайное знакомство поздней ночью


Новости по теме: