И смех и грех, или Какая мука - воспитывать! В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....
Мы приглашаем Вас в нашу команду! Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их? И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе? Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!
Дом в розовом саду Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.
Артефакт Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть. Научное фэнтези, мини.
Без памяти Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?
Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день. Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг. И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».
Наперегонки со смертью Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека? Мистический мини-фанфик.
Эшли Грин на обложке августовского номера Cosmopolitan
23:13
Новый фильм Эшли «Явление» появится на экранах 24 августа, а сама актриса обеспечила себе дополнительное внимание, красуясь на обложке августовского номера журнала Cosmopolitan.
Двадцатипятилетняя актриса выглядит невероятно кокетливой на обложке номера, в котором откровенничает на разные темы, включая брак и предпочтения в мужчинах.
Предлагаем вашему вниманию несколько выдержек из интервью с мисс Грин. Чтобы узнать больше, не забудьте заглянуть в Cosmopolitan!
О браке: "Я не из числа тех девушек, которые сидят дома, считая, что к двадцати пяти годам они должны выйти замуж. Сейчас мне двадцать пять, и я должна работать над следующим фильмом! У моих родителей прекрасный брак. И я не из тех, кто не воспринимает это всерьез. Поэтому я не собираюсь выходить замуж, пока не пойму, что всегда буду с этим человеком".
О том, есть ли у нее идеал мужчины: "Все дело в возникновении искры, связи. Я очень сильно изменилась за последние десять лет. То, чего мне хотелось в шестнадцать, в двадцать я уже не хотела, и теперь эти желания снова претерпели изменения к моему двадцатипятилетию. Иметь свой идеал – это не для меня".
Перевод выполнен RebelQueen специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Эшли Грин на обложке августовского номера Cosmopolitan
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ