Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Март 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 486
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 38
Гостей: 36
Пользователей: 2
GalinaJq, bbbb4902
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Март » 19 » Актеры

Эмма Уотсон отказалась сниматься в «50 оттенках серого»

17:45
фотоАктриса намекнула, что считает проект слишком глупым.

22-летняя британская актриса Эмма Уотсон на днях узнала из прессы, что ей предстоит сыграть роль Анастейши Стил в экранизации бестселлера Э.Л.Джеймс «50 оттенков серого». И, судя по ее твиттеру, неприятно удивилась этой новости.

«Кто здесь на самом деле думает, что я хотела бы сыграть в фильме «50 оттенков»? На самом деле. По-настоящему. В реальной жизни», – написала Уотсон. Собрав определенное количество ответов, преимущественно сомневающихся в ее участии в проекте, девушка написала еще один твит: «Хорошо. Тогда отбраковываем это». Так Уотсон намекнула, что считает историю, рассказанную в книге, недостойной своего таланта и времени.

Напомним, ранее от этой же роли отказалась еще одна британская звезда – Кира Найтли. Но она высказалась о будущем фильме куда более прямолинейно, чем ее коллега. «Вы знаете, я обычно не люблю давать чему-либо определения, но я могу определенно сказать, что это не касается «50 оттенков серого», – сказала Найтли, воздержавшись, впрочем, от самого комментария. Видимо, он был слишком нелестным.

Книга «50 оттенков серого» является первой частью эротической трилогии британской писательницы Э.Л.Джеймс. Она рассказывает историю отношений и сексуальных контактов студентки Анастейши Стил и молодого миллиардера Кристиана Грея. Роман получил огромную популярность среди читателей, но у критиков собрал массу негативных отзывов разной степени резкости. Стоит отметить, что при написании первой книги трилогии автор вдохновлялась сумеречной сагой Стефани Майер, которая также считается литературой не самой высшей пробы.

За информацию спасибо сайту http://www.story.com.ua.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: «50 оттенков серого», Эмма Уотсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 13
Обновить комментарии
0
13 СatRina   (22.03.2013 12:24) [Материал]
Она неплохо бы смотрелась и имя громкое. Но все же лучше кого-то менее известного.

1
12 Taisya   (22.03.2013 10:57) [Материал]
Пожалуй, соглашусь с комментарием AnNetkAa - для этой экранизации нужна неизвестная актриса. Эмма Уотсон - великолепная Гермиона, 100% попадание в образ, другой ее не представляю.
Что касается 50 оттенков - есть разные понятия "талантливый" и "масштабный" - здесь второй вариант. Ну это ж не Пушкин, согласитесь.

1
и хорошо, что Эмма не будет играть в этом фильме!

4
10 Viorne   (20.03.2013 05:08) [Материал]
Популярность - еще не признак высшей пробы...
А высшей пробой обычно называют классику, либо нечто действительно новое в литературе...
"Грозовой перевал" прочитало меньше людей, чем "Сумерки", но разве это делает её плохим произведением? Нет, просто не тот жанр...
А еще можно посчитать сколько продается копий Донцовой - но разве это делает её детективы "высшей пробой"? Сомневаюсь...
________________________
Я не говорю, что Сумерки бульварное чтиво, но аргумент "количество читателей = качество пробы" это бред...

4
8 SHERRY   (19.03.2013 22:44) [Материал]
И правильно сделала. Нечего
ей сниматься в этом треше.

-1
7 QElena   (19.03.2013 19:16) [Материал]
"Сумерки" - второсортная литература?! Тогда почему сагу прочитали миллионы людей? Интересно, если бы критики написали свои книги, раскрутились бы их "произведения", как это случилось с "Сумерками" и "50 оттенков серого"? Я считаю, что "Сумерки" и "50 оттенков" - отличные книги. Стоит просто вникнуть в саму суть книги, а не так просто написать отзыв! Не критики, а чёрте что!! wacko

2
9 GASA   (20.03.2013 00:36) [Материал]
книги разумеется не шедевр,но интересны по замыслу, привлекли к себе широкий круг читателей,оказались нужными здесь и сейчас,а я уже роль примеряла на Эмму,жаль,но может быть ,что не делается к лучшему?

3
6 Migelochka   (19.03.2013 18:33) [Материал]
Стоит отметить, что при написании первой книги трилогии автор вдохновлялась сумеречной сагой Стефани Майер, которая также считается литературой не самой высшей пробы. Сумерки не высшей пробы, простите но дайте мне этого журналюгу я ему помидором в лоб заеду!!! Извините, за резкость, но это уже слишком!!!!!!!!! Мне кажется с этой ролью справиться Мила Кунис, она так хорошо справилась с ролью в фильме "Секс по дружбе"))

4
5 Лисбет   (19.03.2013 18:32) [Материал]
Умничка))))

5
4 ПуФыСтИк   (19.03.2013 18:26) [Материал]
Я считаю Сумерки и 50 оттенков очень даже хорошими книгами. По моему мнение читателей куда важнее, чем критиков.

2
3 Lenerus   (19.03.2013 18:20) [Материал]
Таксссс.... Кто следующий в списке претендентов? Про кого теперь напишут журналисты? biggrin

7
2 Medison   (19.03.2013 18:15) [Материал]
Стоит отметить, что при написании первой книги трилогии автор вдохновлялась сумеречной сагой Стефани Майер, которая также считается литературой не самой высшей пробы.
Ну конечно, начали гадить 50 оттенков, давайте под одну гребёнку ещё и Сумерки запишем dry Ненавижу такие статьи, в которых начинают писать об одном, а потом заканчивают совершенно другим.
Что касается новости об Эмме, то я рада, что она не будет играть Анастасию. Уверена, что сейчас для всех нас она запомнилась ролью Гермионы, и не хотелось бы портить в голове этот образ. К тому же я считаю, что роль должна достаться менее известной актрисе. Всё-таки проект запоминающийся. Ему нужна "свежая кровь".

5
1 Annetka   (19.03.2013 17:54) [Материал]
Ха! Чертовы критики! Ориентируйтесь на мнение народа, а не на свою "мозги"
Сумерки стали так популярны, а книгу называют второсортной! Не бред ли? wacko



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Ривер


Новости по теме: