Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [206]
Книги Сумеречной саги [120]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15560]
Галерея [4926]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6403]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4289]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Прочь!
Что такое сердце? Всего лишь орган, качающий кровь по венам и артериям? Или же это и есть тот самый сосуд, в котором живёт душа человека? Эти вопросы всегда вызывали немало споров. Но когда твоё сердце отказывается работать, и тебе необходимо новое, тут уж не до философии – лишь бы выжить. Вот и Белла даже представить себе не могла, к чему приведёт эта операция, которая должна была стать спасением

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Тайна хрустального озера
Он пропал бесследно. Горы забрали его навсегда. Сможет ли она проститься с ним, если пройдёт его путь от начала и до конца? Раскроет ли в дороге истинную причину его загадочного исчезновения?
Мистическая история от Миравии и Валлери.

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13527
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 55
Гостей: 50
Пользователей: 5
Anouk, Alin@, Vi-Vi7300, tsareva0520, lanaborisenko94
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Декабрь » 10 » Актеры

Элизабет Ризер рассказывает, почему не будет еще одного Сумеречного фильма

20:14
Элизабет РизерНесколько раз Роберт Паттинсон говорил, что ему бы ему пришлось сыграть свою роль Эдварда Каллена еще в одном Сумеречном фильме, он был бы очень счастлив, но Элизабет Ризер настаивает, что это никогда не случится!

Нам сложно говорит об этом Сумеречным фанатам, но не ждите, что Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт будут блистать еще в одном Сумеречном фильме. HollywoodLife.com поговорил с Элизабет Ризер на премьере ее нового фильма «Бедная богатая девочка», и когда мы сказали ей, что Роберт хочет снова исполнить блестящую роль вампира, вы не поверите, что она ответила!

«Думаю, это не… Я с этим не согласна, - сказала она на красной ковровой дорожке. – Мне кажется, здорово, чтобы мы сняли этот фильм. Он закончился так, как закончился, и, по моему мнению, на идеальном моменте».

После трех недель в прокате «Рассвете» находится на первом месте по кассовым сборам, и так как остался всего один фильм, ПАЗЛ мы можем понять, почему фанаты так расстроены. А вы согласны с Элизабет, что фраза Роба выдает желаемое за действительное?

Перевод выполнен Lega специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: Lemis | Теги: Элизабет Ризер|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 10
Обновить комментарии
1
10 Rob♥Sten   (11.12.2011 19:13) [Материал]
Ой, хватит уже фильмов! Это уже затянуло бы все. Не люблю, когда тянут, тянут, высасывают из пальца. Да и актерам, думаю, не айс - они только и ассциируются у всех ТОЛЬКО с героями саги. Это совсем не комильфо, не видно развитие знаменитости как актера.

0
9 RishaRin   (11.12.2011 12:46) [Материал]
Да, что-то тут не так. Я тоже слышала, о том, что и Роб, и Кристен, и Тейлор, не хотят больше играть Эдварда, Беллу и Джейка. Да они практически в каждом интервью говорят об этом. И мне кажется, что они правы. Вот сняли "Рассвет" и Сага закончилась. А со съемками "Солнца полуночи" пойдет как бы повтор. А это уже не то. А вот книгу о Джейке и Ренесми я бы приветствовала. Правда, я не слышала, чтобы о ней заходила речь. Спасибо за перевод=)))

1
7 Дианчик)   (11.12.2011 12:18) [Материал]
По моему,продолжение Рассвета нужно,т.к. Вольтури так это все не оставят!

2
6 OlgaS   (11.12.2011 10:02) [Материал]
Мне кажется, тема Эдвард-Белла подошла к логическому завершению. Снимать фильм по "Солнцу полуночи", ели оно будет дописано, на мой взгляд нелогично, т.к. Это фактически, было бы повторением "Сумерек" Может, можно как-то было использовать тему Волтури, мстящих за поражение или тему Ренесми-Джейкоб?
Я бы еще парочку фильмов посмотрела с удовольствием. Но принимать решение о съемках надо в пожарном пожаре, учитывая фактор старения актеров. wink

3
5 Stervochk@   (11.12.2011 00:16) [Материал]
я конечно не все интервью Роба успеваю читать, но и тех которые я читаю хватает и что-то не в одном я не помню упоминания что Роб хочет и дальше играть Эдварда?
по мне бы хорошо чтоб Стефани дописала Солнце Полуночи, но продолжения Саги дальше не нужно, все закончилось просто прекрасно!!!

2
4 СоЛнЫшКо=)   (10.12.2011 23:35) [Материал]
Безусловно книга закончилась на прекрасном моменте! Они поггрузились в ещё один замечательный миг их вечности и т.д. и т.п. Но лично мне безусловно хотелось бы увидеть ещё один фильм сумеречнгой саги. Надеюсь Стефани допишет "Солнце Полуночи"..Но если допишет, то я, если честно, сомневаюсь, что по этой книге снимут фильм..Уж слишком он на Сумерки похож. хотя истинный Сумеречный фанат несомненно найдёт много отличий! Но..как сказала моя мама, когда прочыитала "Рассвет": "Я так понимаю, она теперь напишет книгу о Джейке ит Реснесми?" Ну что же) Мы можем надеяться на это)
А если честно..то ли я лох..но что-то я не помню, чтобы Роб говорил, что он в восторге от Эдварда Каллена и непротив сыграть его ещё раз..Он же вроде наоборт хочет, чтобы это "сумасшествие" скорее закончилось

1
3 Снежок2702   (10.12.2011 23:32) [Материал]
Стоп, стоп, стоп! Месяц назад на этом самом сайте была статья, где Роб в интервью говорил, что НЕ хочет больше играть Эдварда. Более того, я лично видела отрывок из ток-шоу, где РПатц говорил, что не хотел бы до 30-и играть 17-летнего. А что теперь? Ребят, не знаю, как вам, но мне кажется, что даже в Рассвете Роб уже не тянет на тинейджера... Да, я бы хотела увидеть Солнце полуночи с теми же лицами, но единственный вариант нормально снять - это графика. Виртуально, так сказать, омолодить актеров)))

2
2 ВампИpюШка   (10.12.2011 20:49) [Материал]
Я бы хотела, что бы Стеф дописала Солнце полуночи и по небу сняли б фильм.. Я бы была без ума от счастья.

0
8 RishaRin   (11.12.2011 12:44) [Материал]
Она же итак его дописала.

1
1 Caramella   (10.12.2011 20:42) [Материал]
Я не совсем поняла,какой ещё сумеречный фильм о чем речь,ведь Рассвет 2 это последняя часть ,так сказать финал этого феномена и там мы ещё раз насладимся игрой актёров ну и конечно Робом и Крис.
Так если я правильно поняла он имел в виду,что после второй части Рассвета он бы был не прочь ещё сыграть и дальше Эдварда Каллена не смотря на то,что все уже снято,верно?
Спасибо за перевод.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



После звонка


Новости по теме: