Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3897]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Всего одна ночь. Just One Night
Белле шестнадцать, и на одну ночь она решает забыть об ответственности... Всего одна ночь, и она беременна от Эдварда Каллена, парня, которого практически не знает. Белла остается без крыши над головой. Она одна, безумно напугана и не представляет, что делать дальше, пока зеленоглазый парень не приходит ей на помощь.

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Март 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1922
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 188
Гостей: 183
Пользователей: 5
Rinta, Lelka2310, кукуфс, atagyulnihan, rfkkty
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Март » 5 » Актеры

Элизабет Ризер рассказывает о главных мужчинах своей жизни

16:54
Элизабет РизерВ новом интервью Huffington Post Элизабет Ризер обсуждает свою нынешнюю роль на Бродвее в спектакле "Как я научился водить", окружающих ее мужчин и многое другое! Отрывок из интервью смотрите ниже.

NDP: Вы работали с очень сильными, мужественными мужчинами: Джастином Чемберсом из "Анатомии Грей", Джошем Чарльзом из "Хорошей жены", Питером Фачинелли из "Сумерек" и Патриком Уилсоном из "Бедной богатой девочки". Что вы чувствуете, играя в паре с этими парнями?

ER: Посмотрите на список людей, которых Вы только что назвали! Я нахожу это замечательным, те парни - актеры, они должны быть мужественными, но они также актеры, которые действительно заботятся о сцене и садятся за стол переговоров с реальной открытостью и великодушием.

Я думаю, что вы должны быть в состоянии отставивать свое собственное мнение. И я также, оказывается, ЛЮБЛЮ мужчин и рядом с ними чувствую себя действительно хорошо. Мой отец поднимал меня на ноги меня с тех пор, как мне исполнилось 12 лет. И мне никогда не приходило в голову, что я не буду сильной – я была не так воспитана.

NDP: Вас не часто можно увидеть в обычных девчачьих фильмах, вы не играете обычного друга, вы чаще девушка с парнем…

ER: Мне часто бывает некомфортно в женской компании, если честно. Это странно - мне всегда было трудно, даже в средней и старшей школе. Ко мне не относятся определенная женственность и болтовня о девичьих секретах - я чувствовала себя не уютно в их мире. Наверное, я более мужеподобна, чем себе представляю!

Мне, однако, повезло встретить много великих подруг. Вы не встретите столько девушек, сколько есть парней в моей работе, поэтому я действительно лелею свою дружбу. Я дружу с Элизабет Бэнкс. Она - великая актриса, но в то же время лишенная позерства. Она просто замечательная, я обожаю ее!

Перевод выполнен Vanilla_chocolate специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: •Тортик• | Теги: Элизабет Ризер, Huffington Post|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 ЖенечкаBLONDEX   (07.03.2012 15:34) [Материал]
Ну почему.... Ну почему в твоей жизни, дорогая Элизабет, нет мужчины по имени Питер Фачинелли???? И я не имею ввиду съемки happy wink

0
1 Shantanel   (05.03.2012 20:11) [Материал]
Огромнейшее спасибо за перевод о Ризер, обожаю её happy

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Роман с прошлым. Обратная сторона


Новости по теме: