Ритуал Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.
Снежная соната — Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение. — Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза. Альтернатива Новолуния.
Заблуждение Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет? Мини/юмор.
Обрати Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.
Близкие друзья Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость. НЦ-17
Я иду играть С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.
На безымянном острове Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь? Романтика, немного юмора. Мини. Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.
Вопреки - Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами. - Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме. Фанфик по Зачарованным. Фиби/Коул
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
Эксмо: Продолжение «50 оттенков серого» вырвалось в лидеры еще до начала продаж
21:11
Сегодня в мире официально стартовали продажи романа Эрики Джеймс «Грей», в котором события «Пятидесяти оттенков серого» описываются от лица главного героя Кристиана Грея. Еще до официального релиза книга выбилась в лидеры продаж на iBooks и Amazon.
О том, что Эрика Джеймс после многочисленных просьб поклонников все же написала продолжение трилогии, которая покорила весь мир, стало известно в начале июня. Тогда же была озвучена дата релиза — 18 июня.
За неделю с небольшим до релиза появились сообщения о том, что копия романа похищена и может всплыть на черном рынке. Однако происшествие никак не повлияло на решение поклонников Эрики Джеймс о покупке спин-оффа «Пятидесяти оттенков серого».
Так, роман, который появился в каталоге iBooks вскоре после анонса, уже вторую неделю занимает уверенное первое место в списке бестселлеров, только благодаря предзаказам. Похожая ситуация с интернет-магазином Amazon, где «Грей» оказался в списках самых востребованных новинок.
Уже появились и те, кто не только успел купить книгу, но и прочитать ее и поделиться своими впечатлениями. Любители трилогии говорят, что роман проливает свет на некоторые моменты «Пятидесяти оттенков серого».
В частности, выясняется, что Кристиан Грей навел справки об Анастейше сразу после первой их встречи и отправился в магазин, где работала девушка, специально ради того, чтобы увидеть ее.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Понятно, что там известные нам бонусы. Но должно быть и еще что-то - чтобы на книжку хватило. Но буду ждать, пока найдется добрый человек, который выложит перевод.
Ну конечно, конечно, бестселлер. Прошла сегодня мимо стенда в Target - стоит, родимая, за 12.99, никому нафиг не нужна, ни одной книги не взяли со стенда.
мне самой уже не терпится почитать... так хочется залезть в голову этой темной и супер сексуальной лошадке ведь из трилогии мы так и не узнали всего о Кристиане Грее и его темном прошллом
Раздули чёрт знает что на пустом месте. Все-таки, американцы профи в том, чтобы впихнуть покупателю невфихуемое, и совершенно ему не нужное И разве это продолжение 50ОС? Это ж параллельное повествование того, что уже произошло.
Так как Джеймс вошла в раж, нужно в скором времени ждать книг от лица миссис Робинсон, детей Кристиана и Аны и прочих)
Я терпеть не могу читать книгу сначала от одного лица, а потом - от другого. Событий новых уже точно не произойдет, а в данном случае - тем более. Просто Эрике уже недостаточно "делания" денег на коктейлях и секс-игрушках под маркой "50 оттенков серого", что она решила написать еще одну книгу. Не понимаю такой реакции сл стороны читателей
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ