Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Прям как доктор прописал
Медсестра Свон клянется никогда не встречаться с врачами, полагая, что они эгоистичные наглецы. Но изменит ли она свое мнение, когда придет на новую работу и встретит привлекательного доктора Каллена, или его заигрывания только укрепят ее решение?

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

The Selkie Wife
Времена правления Кровавой Мэри Тюдор. Эдвард пленил Беллу, чтобы та растила его дочь. Он пообещал, что когда-нибудь отпустит ее, но случится ли это? Дворцовые интриги и опасности подстерегают на каждом шагу. Смогут ли они и их обретенная любовь выжить?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Ноябрь 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 344
Гостей: 337
Пользователей: 7
Dina4173, mashenka1985, Стася8407, Аееее, aliya10110393, sasha0860, kenzieinfo
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Ноябрь » 12 » "Голодные игры"

Эксклюзивное интервью с нашими Победителями от Capitol Couture

15:54
ГИЗа кулисами на шоу Цезаря Фликермана.

Личная сцена Цезаря Фликермана во многом напоминает подиум. Ты выходишь, проходишь вперед и, возможно, даже сможешь покрутиться как Китнисс Эвердин. Фликерман, будучи вечным импресарио, всегда осмотрит вас с головы до пят. Зрители с замиранием сердца наблюдают за его реакцией: на его лице может появиться небольшая ухмылка или ведущий довольно кивнет, задумчиво потирая пальцами нагрудный платок. В любом случае, после этого зал взрывается аплодисментами. В Капитолии Фликерман считается главным знатоком моды, потому что в нем сочетаются великодушный Карл Лагерфелд и страстная и общительная Анна Винтур.

Еще секунду назад я стояла за кулисами, будучи единственным корреспондентом, которому позволили взглянуть на это действо изнутри. Чуть ранее Фликерман похвалил мой широкий кожаный пояс, дополняющий платье от «Cerre и Acne». Было, конечно, приятно, но моя задача состоит в другом: мне необходимо поймать трибутов, уже после их выхода на сцену и общения на месте с Фликерманом. Нескольким из них удалось прошмыгнуть мимо меня, что вполне объяснимо. Эмоции сейчас просто не могут не перевешивать все остальное, ведь мы готовимся к Квартальной бойне.

Блеск, этот Адонис из Дистрикта 1, остановился рядом со мной, тогда как его подруга из дома Кашмира, одетая в платье от столь любимого Капитолием Яна Таминиау, прошла мимо, даже не взглянув на нас.

Сложенный как жеребец, Блеск казался еще более пугающим в своей серебристой кожанке от Логана Риза и ботинках от «Trippen». «Какого оказаться там?» - спросила я. «Какие мысли мелькали у тебя в голове, когда ты снова первым вышел на сцену?»

«Я никогда не думал, что снова выйду туда первым», - засмеялся он, прежде чем его лицо исказили морщинки на лбу. «Но правила есть правила. И мы с Кашмирой благодарны за предоставленную нам возможность проявить себя на играх во второй раз».

Бити, одетый в шотландку и неправильный жакет от Триш Саммервиль, выглядел по-профессорски. За кулисами он оказался так же убедителен и тих, как и на сцене. «Трудно выразить, что я чувствую сейчас», - признался он с едва заметной улыбкой. «А что касается Игр… что ж, мускулам не одолеть интеллект. Так что, меня устраивают мои шансы».

И вот на сцене я вижу Финника Одейра, который воодушевленно, но загадочно рассказывает о своей любимой, при этом не называя ее имени. Зрители пришли в дикий восторг. Я тоже, если учитывать, как стал скакать мой пульс. Уйдя со сцены, он направился ко мне. Я еще не успела задать ему вопроса, как Одейр наклонился ко мне и прошептал на ухо: «Это платье просто сбивает с ног». И он сразу ушел, даже не оглянувшись. А я не чувствовала своих ног.

Безумно разозленная Джоанна Мейсон быстро ушла от меня, по пути проклиная свой модный наряд от Яна Таминиау и туфли на платформе. Пит, одетый в белоснежный зимний шерстяной костюм от Juun.J и ботинки от Рика Оуэна, пронесся мимо меня. Он казался слишком пораженным, чтобы разговаривать сейчас.

Когда же Эвердин подошла ко мне, в зале все еще стоял дым от ее сгоревшего у всех на глазах подвенечного платья. (Оставьте это Цинне и парфюмеру, который добавил к этому горящему наряду ароматы амбры, черной фиалки и ванили). Предо мной стояла Эвердин, похожая на темного ангела. Она была символом единения Капитолия и Дистриктов. Я замерла, боясь вымолвить слово, пока она не кивнула мне. «Это было просто невероятное перевоплощение», - запинаясь, промолвила я. А Эвердин склонила голову, будто не зная, что ответить на мой комплимент.

«Перед своими первыми Играми я еще не знала, кто я на самом деле», - начала она объяснять, а затем пробежалась взглядом по своему платью. «Ну да, конечно... свадебное платье. Цинна просто хотел, чтобы я показала всем сегодня настоящую себя. И я сделала это».

Перевод выполнен Furiae специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: •Тортик• | Теги: И вспыхнет пламя, Голодные игры|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 ♥KrasotulkA♥   (26.11.2013 13:37) [Материал]
Цитата Текст новости
В Капитолии Фликерман считается главным знатоком моды, потому что в нем сочетаются великодушный Карл Лагерфелд

Даже внешне получилось сходство biggrin
Жаль все таки,что интервью не получилось ,не считая некоторых фраз и конечно же флирта Финника Одейра...ему было достаточно прошептать на ухо даже какую нибудь ерунду и ноги бы все равно подкосились biggrin

1
2 Lenerus   (20.11.2013 22:20) [Материал]
Цитата Текст новости
В Капитолии Фликерман считается главным знатоком моды, потому что в нем сочетаются великодушный Карл Лагерфелд и страстная и общительная Анна Винтур.

Уверена на все 100, что автор именно с ним образ Фликермана и писала!

Вау! Идея интервью у участников конечно интересна, но участники практически ничего не сказали. Получилось не интервью, а ахи и вздохи.

0
1 Deruddy   (13.11.2013 01:22) [Материал]
М-м-м... И чем же поразили Пита? Платьем Китнисс? Так она ему и в потрепанной охотничьей отцовской кожаной куртке – краше всех на свете smile

1
3 Lenerus   (20.11.2013 22:21) [Материал]
Не думаю, что дело в платье и красоте Китнисс. Он в шоке от того образа, который он видел! В шоке, что Китнисс, по его мнению, "творит", и чем это может для них обернуться.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Фандом: сериал «Люцифер»


Новости по теме: