Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 160
Гостей: 148
Пользователей: 12
33224455wer, Marina7250, jekaterinakrasnova, Malvina_Malvina, Rirysha, Феяяяя, premonition, SDASHA1962, simonovaxz92, Катерина15, Saturn2763513, lipovyicvet
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Ноябрь » 12 » "Голодные игры"

Эксклюзивное интервью с нашими Победителями от Capitol Couture

15:54
ГИЗа кулисами на шоу Цезаря Фликермана.

Личная сцена Цезаря Фликермана во многом напоминает подиум. Ты выходишь, проходишь вперед и, возможно, даже сможешь покрутиться как Китнисс Эвердин. Фликерман, будучи вечным импресарио, всегда осмотрит вас с головы до пят. Зрители с замиранием сердца наблюдают за его реакцией: на его лице может появиться небольшая ухмылка или ведущий довольно кивнет, задумчиво потирая пальцами нагрудный платок. В любом случае, после этого зал взрывается аплодисментами. В Капитолии Фликерман считается главным знатоком моды, потому что в нем сочетаются великодушный Карл Лагерфелд и страстная и общительная Анна Винтур.

Еще секунду назад я стояла за кулисами, будучи единственным корреспондентом, которому позволили взглянуть на это действо изнутри. Чуть ранее Фликерман похвалил мой широкий кожаный пояс, дополняющий платье от «Cerre и Acne». Было, конечно, приятно, но моя задача состоит в другом: мне необходимо поймать трибутов, уже после их выхода на сцену и общения на месте с Фликерманом. Нескольким из них удалось прошмыгнуть мимо меня, что вполне объяснимо. Эмоции сейчас просто не могут не перевешивать все остальное, ведь мы готовимся к Квартальной бойне.

Блеск, этот Адонис из Дистрикта 1, остановился рядом со мной, тогда как его подруга из дома Кашмира, одетая в платье от столь любимого Капитолием Яна Таминиау, прошла мимо, даже не взглянув на нас.

Сложенный как жеребец, Блеск казался еще более пугающим в своей серебристой кожанке от Логана Риза и ботинках от «Trippen». «Какого оказаться там?» - спросила я. «Какие мысли мелькали у тебя в голове, когда ты снова первым вышел на сцену?»

«Я никогда не думал, что снова выйду туда первым», - засмеялся он, прежде чем его лицо исказили морщинки на лбу. «Но правила есть правила. И мы с Кашмирой благодарны за предоставленную нам возможность проявить себя на играх во второй раз».

Бити, одетый в шотландку и неправильный жакет от Триш Саммервиль, выглядел по-профессорски. За кулисами он оказался так же убедителен и тих, как и на сцене. «Трудно выразить, что я чувствую сейчас», - признался он с едва заметной улыбкой. «А что касается Игр… что ж, мускулам не одолеть интеллект. Так что, меня устраивают мои шансы».

И вот на сцене я вижу Финника Одейра, который воодушевленно, но загадочно рассказывает о своей любимой, при этом не называя ее имени. Зрители пришли в дикий восторг. Я тоже, если учитывать, как стал скакать мой пульс. Уйдя со сцены, он направился ко мне. Я еще не успела задать ему вопроса, как Одейр наклонился ко мне и прошептал на ухо: «Это платье просто сбивает с ног». И он сразу ушел, даже не оглянувшись. А я не чувствовала своих ног.

Безумно разозленная Джоанна Мейсон быстро ушла от меня, по пути проклиная свой модный наряд от Яна Таминиау и туфли на платформе. Пит, одетый в белоснежный зимний шерстяной костюм от Juun.J и ботинки от Рика Оуэна, пронесся мимо меня. Он казался слишком пораженным, чтобы разговаривать сейчас.

Когда же Эвердин подошла ко мне, в зале все еще стоял дым от ее сгоревшего у всех на глазах подвенечного платья. (Оставьте это Цинне и парфюмеру, который добавил к этому горящему наряду ароматы амбры, черной фиалки и ванили). Предо мной стояла Эвердин, похожая на темного ангела. Она была символом единения Капитолия и Дистриктов. Я замерла, боясь вымолвить слово, пока она не кивнула мне. «Это было просто невероятное перевоплощение», - запинаясь, промолвила я. А Эвердин склонила голову, будто не зная, что ответить на мой комплимент.

«Перед своими первыми Играми я еще не знала, кто я на самом деле», - начала она объяснять, а затем пробежалась взглядом по своему платью. «Ну да, конечно... свадебное платье. Цинна просто хотел, чтобы я показала всем сегодня настоящую себя. И я сделала это».

Перевод выполнен Furiae специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: •Тортик• | Теги: И вспыхнет пламя, Голодные игры|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 ♥KrasotulkA♥   (26.11.2013 13:37) [Материал]
Цитата Текст новости
В Капитолии Фликерман считается главным знатоком моды, потому что в нем сочетаются великодушный Карл Лагерфелд

Даже внешне получилось сходство biggrin
Жаль все таки,что интервью не получилось ,не считая некоторых фраз и конечно же флирта Финника Одейра...ему было достаточно прошептать на ухо даже какую нибудь ерунду и ноги бы все равно подкосились biggrin

1
2 Lenerus   (20.11.2013 22:20) [Материал]
Цитата Текст новости
В Капитолии Фликерман считается главным знатоком моды, потому что в нем сочетаются великодушный Карл Лагерфелд и страстная и общительная Анна Винтур.

Уверена на все 100, что автор именно с ним образ Фликермана и писала!

Вау! Идея интервью у участников конечно интересна, но участники практически ничего не сказали. Получилось не интервью, а ахи и вздохи.

0
1 Deruddy   (13.11.2013 01:22) [Материал]
М-м-м... И чем же поразили Пита? Платьем Китнисс? Так она ему и в потрепанной охотничьей отцовской кожаной куртке – краше всех на свете smile

1
3 Lenerus   (20.11.2013 22:21) [Материал]
Не думаю, что дело в платье и красоте Китнисс. Он в шоке от того образа, который он видел! В шоке, что Китнисс, по его мнению, "творит", и чем это может для них обернуться.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Собачье новолуние


Новости по теме: