Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 67
Гостей: 62
Пользователей: 5
permyakovatd131, Ланззи, Tender_Girl, roshaksvetlana, marinarogozhneva99
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Декабрь » 7 » Актеры

Джонатан Нолан: "Во втором сезоне "Мира дикого запада" будут сюрпризы"

20:07
фотоСоздатели нашумевшего научно­фантастического сериала "Мир дикого запада" Джонатан Нолан и Лиза Джой Нолан в интервью изданию Variety обсуждали финал первого сезона, их планы на продолжение и почему шоу не вернется на HBO до 2018 года. Внимание, в статье содержатся спойлеры!

Насколько Форд мертв?

Джонатан Нолан: О, он мертв.

Неужели? Другими словами, Энтони Хопкинс доступен для новых предложений на ТВ?

Нолан: Работать с Энтони Хопкинсом в этом телевизионном сезоне для нас с Лизой было огромной привилегией и удовольствием. Это был ни с чем несравнимый опыт, и мы посмотрим, куда приведет нас наша история.

Когда Хопкинс подписывал контракт, он знал, что Форд умрет в финале первого сезона?

Нолан:
Мы с Лизой выдавали информацию, касающуюся персонажей, по крупицам, чтобы для актеров она оставалась как можно более свежей. Но иногда тебе нужно зайти чуть дальше, чтобы актер был подготовлен должным образом. В данном конкретном случае слишком много внимания уделялось интенциональности Форда и его плану в отношении его нового сюжета. Из­-за того, что Форд ­ фигура трагическая, мы с Лизой решили с самого начала ввести Тони в курс дела. Начиная с пролога, Форд выступает в качестве Бога. И в финале происходит смерть Бога, которая является стартовой площадкой для нашей истории. Так что, с Тони мы были предельно откровенны с самого начала.

В начале шоу Форд предстал перед нами одним человеком, а к финалу превратился в совершенного другого в вопросах того, что он чувствует по отношению к своим созданиям и как относится к работе всей своей жизни.

Лиза Джой Нолан: Только такому титану как Энтони Хопкинс под силу отметить все нюансы, которые потребовались для его роли. Его герой для меня всегда ассоциировался с Просперо из шекспировской "Бури". Ты думаешь, что для осуществления его плана требуется одно. В этот момент ты недооцениваешь его. Затем ты видишь проблеск злого умысла и угрозы, которых ты не ожидал, и он для тебя становится злодеем. Но к концу истории ты осознаешь, что все это для него своего рода искупление, и что он избрал этот трудный путь, потому что верит, что только он может компенсировать все ошибки, совершенные в прошлом.

После событий, произошедших в финале, не так­то много людей осталось в парке. Большинство из них или мертвы, или пропали, или оказались машинами. Во втором сезоне вы собираетесь уделять еще больше внимания андроидам, низведя людей до уровня прислуги или противника?

Нолан
: Не обязательно. Что замечательно в этой антологии HBO, так это согласованное изложение всех историй. Нам удалось вызвать сочувствие к разным людям, и с этим мы хотим продолжать работать.

На какой стадии находится работа над вторым сезоном?

Джой Нолан:
Мы уже начали работать над концепцией и сценарием. Все выглядит хорошо и довольно амбициозно. Есть сюрпризы, о которых вы не узнаете, пока не посмотрите. Я прекрасно провожу время!

Нолан: Это амбициозный проект, и HBO предоставил нам время и ресурсы, которые нам нужны для работы на каждом этапе. Я люблю телевидение. Одна из забавных вещей, которые случаются на телевидении, связана с тем, что иногда ты оказываешься буквально в эпицентре событий. Ты пишешь, снимаешь и монтируешь одновременно. Во втором сезоне мы хотели уделить больше нашего времени сценарию, потом заняться производством, а уже потом монтажом. Так что, мы не будем следовать телевизионной традиции и выпускать каждый год по сезону. Телевидение меняется. И амбициозность нашего проекта требует от нас определенного количества времени, чтобы второй сезон получился таким как надо.

И каков будет промежуток между сезонами?

Нолан:
Мы не выйдем в эфир до 2018 года. Мы начали обсуждать это с каналом, когда приступили к съемкам второго эпизода и поняли, как сложно писать и снимать одновременно. Мы оба заняты и в кинобизнесе и по опыту знаем, что если надо снять продолжение фильма, это занимает два или три года. Так что, по сравнению с этим графиком, у нас все отлично.

Джой Нолан: Мы идем с большим опережением.

Последний вопрос: аббревиатура "SW" (Samurai World) означает Мир самураев?

Нолан
: Оставайтесь на связи и не теряйте бдительности.

За информацию спасибо сайту http://www.kinonews.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: интеврью, Мир Дикого запада, сериал, Анджела Сарафян, акция|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
Конечно обидно терять такого яркого персонажа, как Форд, но те момент, когда он был на экране, когда мы видели игру Энтони, когда видела изменения персонажа, как он трансформируется - это было шикарно, и Хопкинс великолепный актер, который идеально воплотил сей образ в сериале wink
А вот теперь наступает самое тяжелое - ожидание нового сезона и догадки, что же нас в нем ждет!

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Сказка о принцессе и войне


Новости по теме: