Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 97
Гостей: 91
Пользователей: 6
lidia2489, Seriniti, miroslava7401, Alise_Callen, N_e_a, adri
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Декабрь » 7 » Актеры

Джонатан Нолан: "Во втором сезоне "Мира дикого запада" будут сюрпризы"

20:07
фотоСоздатели нашумевшего научно­фантастического сериала "Мир дикого запада" Джонатан Нолан и Лиза Джой Нолан в интервью изданию Variety обсуждали финал первого сезона, их планы на продолжение и почему шоу не вернется на HBO до 2018 года. Внимание, в статье содержатся спойлеры!

Насколько Форд мертв?

Джонатан Нолан: О, он мертв.

Неужели? Другими словами, Энтони Хопкинс доступен для новых предложений на ТВ?

Нолан: Работать с Энтони Хопкинсом в этом телевизионном сезоне для нас с Лизой было огромной привилегией и удовольствием. Это был ни с чем несравнимый опыт, и мы посмотрим, куда приведет нас наша история.

Когда Хопкинс подписывал контракт, он знал, что Форд умрет в финале первого сезона?

Нолан:
Мы с Лизой выдавали информацию, касающуюся персонажей, по крупицам, чтобы для актеров она оставалась как можно более свежей. Но иногда тебе нужно зайти чуть дальше, чтобы актер был подготовлен должным образом. В данном конкретном случае слишком много внимания уделялось интенциональности Форда и его плану в отношении его нового сюжета. Из­-за того, что Форд ­ фигура трагическая, мы с Лизой решили с самого начала ввести Тони в курс дела. Начиная с пролога, Форд выступает в качестве Бога. И в финале происходит смерть Бога, которая является стартовой площадкой для нашей истории. Так что, с Тони мы были предельно откровенны с самого начала.

В начале шоу Форд предстал перед нами одним человеком, а к финалу превратился в совершенного другого в вопросах того, что он чувствует по отношению к своим созданиям и как относится к работе всей своей жизни.

Лиза Джой Нолан: Только такому титану как Энтони Хопкинс под силу отметить все нюансы, которые потребовались для его роли. Его герой для меня всегда ассоциировался с Просперо из шекспировской "Бури". Ты думаешь, что для осуществления его плана требуется одно. В этот момент ты недооцениваешь его. Затем ты видишь проблеск злого умысла и угрозы, которых ты не ожидал, и он для тебя становится злодеем. Но к концу истории ты осознаешь, что все это для него своего рода искупление, и что он избрал этот трудный путь, потому что верит, что только он может компенсировать все ошибки, совершенные в прошлом.

После событий, произошедших в финале, не так­то много людей осталось в парке. Большинство из них или мертвы, или пропали, или оказались машинами. Во втором сезоне вы собираетесь уделять еще больше внимания андроидам, низведя людей до уровня прислуги или противника?

Нолан
: Не обязательно. Что замечательно в этой антологии HBO, так это согласованное изложение всех историй. Нам удалось вызвать сочувствие к разным людям, и с этим мы хотим продолжать работать.

На какой стадии находится работа над вторым сезоном?

Джой Нолан:
Мы уже начали работать над концепцией и сценарием. Все выглядит хорошо и довольно амбициозно. Есть сюрпризы, о которых вы не узнаете, пока не посмотрите. Я прекрасно провожу время!

Нолан: Это амбициозный проект, и HBO предоставил нам время и ресурсы, которые нам нужны для работы на каждом этапе. Я люблю телевидение. Одна из забавных вещей, которые случаются на телевидении, связана с тем, что иногда ты оказываешься буквально в эпицентре событий. Ты пишешь, снимаешь и монтируешь одновременно. Во втором сезоне мы хотели уделить больше нашего времени сценарию, потом заняться производством, а уже потом монтажом. Так что, мы не будем следовать телевизионной традиции и выпускать каждый год по сезону. Телевидение меняется. И амбициозность нашего проекта требует от нас определенного количества времени, чтобы второй сезон получился таким как надо.

И каков будет промежуток между сезонами?

Нолан:
Мы не выйдем в эфир до 2018 года. Мы начали обсуждать это с каналом, когда приступили к съемкам второго эпизода и поняли, как сложно писать и снимать одновременно. Мы оба заняты и в кинобизнесе и по опыту знаем, что если надо снять продолжение фильма, это занимает два или три года. Так что, по сравнению с этим графиком, у нас все отлично.

Джой Нолан: Мы идем с большим опережением.

Последний вопрос: аббревиатура "SW" (Samurai World) означает Мир самураев?

Нолан
: Оставайтесь на связи и не теряйте бдительности.

За информацию спасибо сайту http://www.kinonews.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: интеврью, Мир Дикого Запада, сериал, Анджела Сарафян, акция|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
Конечно обидно терять такого яркого персонажа, как Форд, но те момент, когда он был на экране, когда мы видели игру Энтони, когда видела изменения персонажа, как он трансформируется - это было шикарно, и Хопкинс великолепный актер, который идеально воплотил сей образ в сериале wink
А вот теперь наступает самое тяжелое - ожидание нового сезона и догадки, что же нас в нем ждет!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Моя маленькая Белла


Новости по теме: