Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Серебряные озёра
В этих местах не идет снег. Точнее, Эммет ни разу не видел, когда бы он шел. Не видел, как падают и кружатся снежинки, но по утрам сугробы опять были пушисты, свежи и манящи, будто за те несколько часов, что он спал, прошел мощный снегопад.

...Butterfly...
Большинство людей стремится обрести любовь, а с ней семью. У Беллы Каллен это есть. Но дальше возникают проблемы с тем, что имеешь, и пытаешься сохранить то, что обрел. Это просто история о жизни.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Колечко с голубым камушком
«Раз… Два… Три… Четыре… Пять… Я иду тебя искать», - решила Анна и отправилась на поиски своего суженого. Но вот найдет ли она или найдут ее? И кто найдет?

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Всего одна ночь. Just One Night
Белле шестнадцать, и на одну ночь она решает забыть об ответственности... Всего одна ночь, и она беременна от Эдварда Каллена, парня, которого практически не знает. Белла остается без крыши над головой. Она одна, безумно напугана и не представляет, что делать дальше, пока зеленоглазый парень не приходит ей на помощь.

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Февраль 2015  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 108
Гостей: 104
Пользователей: 4
tatyana-gr, Natasha123, sashaloskutova89, SOL6915
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Февраль » 18 » 50 оттенков серого

Джим Дорнан: "Сынок, я горжусь тобой!"

00:13
ДорнаныЗвезде "Пятидесяти оттенков серого" Джейми Дорнану не дает покоя потеря матери в детстве, а так же четырех лучших друзей.

Но зато он удостоился огромной эмоциональной поддержки со стороны отца - Джими, который борется с лейкемией.

Джим признался: "Джейми невероятно чувствительный. Если кому-нибудь больно, ему будет еще больнее. Наблюдая за тем, как его мать умирает от рака поджелудочной железы в течение полтора года, это сделало его очень чутким парнем".

Джейми было всего 16, когда его мама умерла. Вскоре после этого четыре его лучших друга погибли в автокатастрофе. Говоря с нами из своего дома в Белфасте, профессор сказал: "Я был очень честен, когда его мать умирала".

"Мы не теряли надежду, но я знал, что время было ограничено. Это сделало его очень сильным
. "

"Когда я ему сказал, что болен лейкемией, первыми словами Джейми были: "Ты же будешь в порядке, не так ли?". "Он справляется со всем - глубокий и думающий человек".

"Он и его на тот момент девушка, сделали мне подарок, который создали вместе".

"Это была синевато-желтая керамическая тарелка, на которой было написано "Надежда". Это цвета нашей любимой футбольной команды, «Бангора»".

Самина, вторая жена, с которой живет Джим, добавила: "Поначалу я была очень напугана. Но Джейми часто летал домой, он заставлял меня смотреть концерты с его группой, «Sons of Jim»".

О детстве Джейми он сказал: "У него была очень свободная жизнь - хороший скаут. Когда он был маленьким, его сестры наряжали его в свою одежду и возили в кукольной коляске. Он быстро вырос из этого!"

"Когда он получил роль Кристиана Грея, я сразу же вылетел в Лондон, и мы пообедали вместе со всей семьей. И я сказал: "Сынок, я горжусь тобой!".


Перевод выполнен BlackCrow специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: lenusik2209 | Теги: Джейми Дорнан, Интервью, Джим Дорнан|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
0
6 catten07   (19.02.2015 09:14) [Материал]
Не знала об этих фаутах его биографиии, очень жаль его. Молодец, что не упал духом и поддерживает отца в трудную минуту!

0
5 ♥Лузя♥1   (18.02.2015 13:04) [Материал]
Джейми сильный мужчина, он много пережил. У него прекрасная семья, которую я уверенна он бережет. И он мужчина с большой буквы.

0
4 ♥Sweet_Caramel♥   (18.02.2015 11:43) [Материал]
Хм, вот обычно мы читаем комментарии коллег актеров по фильму или съемочной команды, иногда семьи. Но все говорят про Джейми, что он эмоциональный и удивительный. Ну, я по крайней мере читала такое от РПатц, Дакоты, режиссера оттенков и теперь его отца. Невольно Джейми больше воспринимаешь как человека, а не актера... happy

0
7 grvmasha   (23.02.2015 02:10) [Материал]
это точно!

0
3 Элен159-1   (18.02.2015 10:39) [Материал]
Самая важная и главная похвала всегда исходит именно от родителей. Думаю, больше никто не имеет такого влияния на ребенка кроме, как папа и мама.

0
Цитата Текст новости
Когда он был маленьким, его сестры наряжали его в свою одежду и возили в кукольной коляске.

Жестокая тирания старших сестер biggrin
Джейми пришлось очень тяжело в юности, но это закалило его, сделало сильным! Но как бы сильны мы не были, поддержка и одобрение наших родителей - это всегда будет важно wink

1
1 ButterCup   (18.02.2015 03:14) [Материал]
Поддержка родителей всегда важна.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Как отличить оригинал от подделки, или секрет Беллы Каллен


Новости по теме: