Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3896]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Следы на снегу
История о несбывшихся планах и о том, что никогда ничего не исчезает бесследно. Главное, увидеть в нужный момент следы судьбы и выбрать нужную дорогу

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Февраль 2015  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 99
Гостей: 93
Пользователей: 6
Supernikitina-n2018, A056, Kevinteq, ОльКа_, lyu0408, abochkareva94
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Февраль » 18 » 50 оттенков серого

Джим Дорнан: "Сынок, я горжусь тобой!"

00:13
ДорнаныЗвезде "Пятидесяти оттенков серого" Джейми Дорнану не дает покоя потеря матери в детстве, а так же четырех лучших друзей.

Но зато он удостоился огромной эмоциональной поддержки со стороны отца - Джими, который борется с лейкемией.

Джим признался: "Джейми невероятно чувствительный. Если кому-нибудь больно, ему будет еще больнее. Наблюдая за тем, как его мать умирает от рака поджелудочной железы в течение полтора года, это сделало его очень чутким парнем".

Джейми было всего 16, когда его мама умерла. Вскоре после этого четыре его лучших друга погибли в автокатастрофе. Говоря с нами из своего дома в Белфасте, профессор сказал: "Я был очень честен, когда его мать умирала".

"Мы не теряли надежду, но я знал, что время было ограничено. Это сделало его очень сильным
. "

"Когда я ему сказал, что болен лейкемией, первыми словами Джейми были: "Ты же будешь в порядке, не так ли?". "Он справляется со всем - глубокий и думающий человек".

"Он и его на тот момент девушка, сделали мне подарок, который создали вместе".

"Это была синевато-желтая керамическая тарелка, на которой было написано "Надежда". Это цвета нашей любимой футбольной команды, «Бангора»".

Самина, вторая жена, с которой живет Джим, добавила: "Поначалу я была очень напугана. Но Джейми часто летал домой, он заставлял меня смотреть концерты с его группой, «Sons of Jim»".

О детстве Джейми он сказал: "У него была очень свободная жизнь - хороший скаут. Когда он был маленьким, его сестры наряжали его в свою одежду и возили в кукольной коляске. Он быстро вырос из этого!"

"Когда он получил роль Кристиана Грея, я сразу же вылетел в Лондон, и мы пообедали вместе со всей семьей. И я сказал: "Сынок, я горжусь тобой!".


Перевод выполнен BlackCrow специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: lenusik2209 | Теги: Джейми Дорнан, Интервью, Джим Дорнан|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
0
6 catten07   (19.02.2015 09:14) [Материал]
Не знала об этих фаутах его биографиии, очень жаль его. Молодец, что не упал духом и поддерживает отца в трудную минуту!

0
5 ♥Лузя♥1   (18.02.2015 13:04) [Материал]
Джейми сильный мужчина, он много пережил. У него прекрасная семья, которую я уверенна он бережет. И он мужчина с большой буквы.

0
4 ♥Sweet_Caramel♥   (18.02.2015 11:43) [Материал]
Хм, вот обычно мы читаем комментарии коллег актеров по фильму или съемочной команды, иногда семьи. Но все говорят про Джейми, что он эмоциональный и удивительный. Ну, я по крайней мере читала такое от РПатц, Дакоты, режиссера оттенков и теперь его отца. Невольно Джейми больше воспринимаешь как человека, а не актера... happy

0
7 grvmasha   (23.02.2015 02:10) [Материал]
это точно!

0
3 Элен159-1   (18.02.2015 10:39) [Материал]
Самая важная и главная похвала всегда исходит именно от родителей. Думаю, больше никто не имеет такого влияния на ребенка кроме, как папа и мама.

0
Цитата Текст новости
Когда он был маленьким, его сестры наряжали его в свою одежду и возили в кукольной коляске.

Жестокая тирания старших сестер biggrin
Джейми пришлось очень тяжело в юности, но это закалило его, сделало сильным! Но как бы сильны мы не были, поддержка и одобрение наших родителей - это всегда будет важно wink

1
1 ButterCup   (18.02.2015 03:14) [Материал]
Поддержка родителей всегда важна.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Продолжение истории Асмодей


Новости по теме: