Одна такая - Нет, - пораженно выдохнул Стефан, взирая на перепачканное кровью лицо любимой. – Нет, - громче выпалил он, словно раньше не понимал, на что на самом деле может быть способен его злой брат.
Игра Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!
Расчёт любви Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.
Call Me Home Во времена Дикого Запада жизнь не была простой. Были те, кто заселил неизведанную землю, и те, кто беспрестанно странствовал по ней. Эдвард Каллен относился к людям второй группы. У него никогда не было дома, где смогло бы его сердце найти покой. Так как же мужчина, не знавший ничего, кроме неправильного, смог получить нечто непорочное и хорошее, что изменило его жизнь?
Любовь слаще предательства Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?
Это не выбор... Это судьба Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.
Белая лебедь Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.
Согласно Договору Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?
На этой неделе Дженнифер Лоуренс дебютировала с новой прической – и готовы поспорить, что вы уже догадались, с какой. Правильно, в стиле пикси! Прямо как стрижки, с которыми появились на этой неделе Кристин Ченовет, Памела Андерсон и Дженнифер Хадсон.
Звезда «Голодных игр: И вспыхнет пламя» решила поделиться новым образом с миром, разместив сегодня на своей странице в Facebook фото. И, конечно же, она не смогла устоять перед соблазном изобразить на этом фото глупую улыбку, которая словно бы говорит: «Сюрприз!»
Ранее на этой неделе актриса была замечена в аэропорту, но она спрятала свою новую прическу под серой шапочкой. Однако мы смогли разглядеть несколько выбившихся прядей ее волос, и этого оказалось достаточно, чтобы понять, что звезда снова стала блондинкой.
Несмотря на то, что новая стрижка весьма шокирующая, оскароносная актриса уже успела привыкнуть к жизни без длинных локонов. «Она их обожает!» - сообщил источник близкий к звезде.
Принимая во внимание тот факт, что Джей Лоу очень скоро призовут на съемочную площадку «Сойки-пересмешницы» - третьей части фильма по мотивам подросткового романа Сьюзен Коллинз (съемки начались в сентябре), мы готовы поспорить: ей придется надеть парик, чтобы заплести знаменитую косу Китнисс. В конце прошлого месяца Лиам Хемсворт и Джей Лоу прибыли на съемочную площадку. Звезда-симпатяга был гладко выбрит и выглядел стопроцентным красавцем Гейлом Хоторном.
Это уже не первый раз, когда Дженнифер меняет свою прическу. Ранее в этом году парикмахер-стилист Марк Таунсенд создал тогдашней красавице-блондинке новый образ, отрезав 8 дюймов ее локонов. «Это было сделано не для роли, все было совершенно спонтанно», - поделился Таунсенд с Allure после того, как в марте Лоуренс появилась на GLAAD Awards с волнистым коротким боб-каре. Стрижка стала настоящим хитом и даже превзошла модную стрижку другой старлетки. «Я [сердечко] новую стрижку Джей Лоу #shorthairdontcare», - написала тогда в Твиттере Майли Сайрус.
Перевод выполнен LadyX специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
В Голливуде прям мода на такую стрижку. Все как попугаи её делают. И зачем? Дженнифер смотрится не совсем плохо, но и до "хорошо" не дотягивает. Слишком приторно как-то.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ