Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Ноябрь 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 69
Гостей: 61
Пользователей: 8
Yl4ik, григ, kimmaeryjj, marinarogozhneva99, yh_Nocuus, Tender_Girl, Adell, Лидия4002
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Ноябрь » 7 » "Голодные игры"

E!Online: Дженнифер Лоуренс подстриглась

18:09
фотоРебята, здесь пахнет сенсацией!

На этой неделе Дженнифер Лоуренс дебютировала с новой прической – и готовы поспорить, что вы уже догадались, с какой. Правильно, в стиле пикси! Прямо как стрижки, с которыми появились на этой неделе Кристин Ченовет, Памела Андерсон и Дженнифер Хадсон.

Звезда «Голодных игр: И вспыхнет пламя» решила поделиться новым образом с миром, разместив сегодня на своей странице в Facebook фото. И, конечно же, она не смогла устоять перед соблазном изобразить на этом фото глупую улыбку, которая словно бы говорит: «Сюрприз!»

Ранее на этой неделе актриса была замечена в аэропорту, но она спрятала свою новую прическу под серой шапочкой. Однако мы смогли разглядеть несколько выбившихся прядей ее волос, и этого оказалось достаточно, чтобы понять, что звезда снова стала блондинкой.

Несмотря на то, что новая стрижка весьма шокирующая, оскароносная актриса уже успела привыкнуть к жизни без длинных локонов. «Она их обожает!» - сообщил источник близкий к звезде.

Принимая во внимание тот факт, что Джей Лоу очень скоро призовут на съемочную площадку «Сойки-пересмешницы» - третьей части фильма по мотивам подросткового романа Сьюзен Коллинз (съемки начались в сентябре), мы готовы поспорить: ей придется надеть парик, чтобы заплести знаменитую косу Китнисс. В конце прошлого месяца Лиам Хемсворт и Джей Лоу прибыли на съемочную площадку. Звезда-симпатяга был гладко выбрит и выглядел стопроцентным красавцем Гейлом Хоторном.

Это уже не первый раз, когда Дженнифер меняет свою прическу. Ранее в этом году парикмахер-стилист Марк Таунсенд создал тогдашней красавице-блондинке новый образ, отрезав 8 дюймов ее локонов. «Это было сделано не для роли, все было совершенно спонтанно», - поделился Таунсенд с Allure после того, как в марте Лоуренс появилась на GLAAD Awards с волнистым коротким боб-каре. Стрижка стала настоящим хитом и даже превзошла модную стрижку другой старлетки. «Я [сердечко] новую стрижку Джей Лоу #shorthairdontcare», - написала тогда в Твиттере Майли Сайрус. 





Перевод выполнен LadyX специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: lenusik2209 | Теги: стрижка, Дженнифер Лоуренс|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 12
Обновить комментарии
-1
12 Vta   (08.11.2013 00:12) [Материал]
интересно будет посмотреть на наряды которые будут подбирать стилисты для Дженн на кд. с такой стрижкой принцескины платья не поносишь.

-1
11 ღSensibleღ   (07.11.2013 23:16) [Материал]
Капец... не ожидала такого.... зря она такие красивые волосы обрезала cry cry cry

0
10 VoxciS   (07.11.2013 22:14) [Материал]
В Голливуде прям мода на такую стрижку. Все как попугаи её делают. И зачем? dry Дженнифер смотрится не совсем плохо, но и до "хорошо" не дотягивает. Слишком приторно как-то.

2
9 AMIDALA   (07.11.2013 21:22) [Материал]
А мне эта прическа нравится больше, чем предыдущий вариант до плеч. Лучше всего ей, конечно, были длинные волосы, но для разнообразия тоже хорошо :)))

2
8 Open_7_Days_A_Week   (07.11.2013 21:08) [Материал]
Симпатичная стрижка.Джен идёт.

0
7 СelestialОffice   (07.11.2013 19:48) [Материал]
Ей идет, но я в шоке cry

2
6 Nato4ka   (07.11.2013 19:40) [Материал]
А мне нравится. Ей идет happy

0
5 Deruddy   (07.11.2013 19:14) [Материал]
Докаркалась!.. "Кажется, кажется..." Больше не кажется! Теперь она действительно коротко подстриглась wacko

0
4 Lenerus   (07.11.2013 19:12) [Материал]
Ээээ.. Настолько непривычно ее такой видеть, что даже и не знаю, нравится мне ее новый образ или нет.

-3
3 Chamberlain   (07.11.2013 18:47) [Материал]
С темными волосами такая стрижка смотрелась бы куда лучше.

4
2 love-raging1   (07.11.2013 18:46) [Материал]
Вау. Непривычно. Но смотрится хорошо. happy

3
1 BlackCrow   (07.11.2013 18:38) [Материал]
Не привычно видеть её. А съемки третьего фильма то начались. Это уже не Китнисс. Хотя, привыкнем. Джен же. В любом образе шикарна wink

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Bellezza


Новости по теме: