Кровь за кровь Небольшой американский городок. Мирный быт простых обывателей. Молодая семейная пара. Заказное убийство, в котором что-то пошло не так.
Immortality Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?
Не сдавайся На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.
Volterra Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?
Лежи и думай об Англии – Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции. Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа. Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить: – Проси.
Остров Каллена Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?
Midnight Desire/Желание полуночи Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина! Романтика/юмор.
Киберняня Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?
Дженнифер Лоуренс продемонстрировала свое «лицо утконоса»
17:32
Звезда «Аферы по-американски» рассказала «MTV News» о том, как она плачет на съемочной площадке.
Любимица публики Дженнифер Лоуренс постоянно ищет новые поводы, чтобы покритиковать себя. Ее бег? Совсем неудачен. Ее поцелуи? Довольно сопливые. Ее дом? В нем такой запах, будто там кто-то пукал.
Теперь, во время общения с прессой, посвященного «Афере по-американски», она нашла новый повод: ее рыдающее лицо.
В интервью с «MTV News» Лоуренс сказала, что ее коллега по «Голодным играм: И вспыхнет пламя» Джош Хатчерсон придумал особенное имя тому выражению, что принимает ее лицо, когда она плачет.
«Джош всегда называет это «лицом утконоса»», - сказала она. – «Я не помню, где мы были вчера вечером, он такой: «Ну, давай, сделай!». А я в ответ: «Нет!». «Ну, сделай!». Вот мое плачущее, совершенно утконосое лицо».
И, конечно же, последовала краткая демонстрация.
В режиме живого общения, посвященного выходу «И вспыхнет пламени», Лоуренс сказала, что у нее была цель «найти самое милое плачущее лицо» после того, как она увидела себя рыдающей на большом экране.
Что касается искусства актрисы лить слезы, Лоуренс сказала «MTV News», что когда в сцене нужно, чтобы ее героиня рыдала, в определенный момент становится просто необходима химическая помощь.
«Вы можете действительно испытывать эти чувства, все три дубля подряд, а затем вам все же приходится применять ментол», - сказала она.
Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Дженнифер Лоуренс продемонстрировала свое «лицо утконоса»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ