Плата за любовь Настежь распахнув дверь, я не поверила своим глазам — на пороге в эффектной позе застыла Розали Хейл. Ее рука с безупречным маникюром оттенка спелой вишни словно помечала принадлежащую ей территорию — широкую мужскую грудь. Я бы намного спокойнее пережила подобную демонстрацию обладания молодым человеком, не будь это мой бывший парень. Эдвард Каллен. Чертов озабоченный Каллен.
Созданы друг для друга А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.
Неожиданный эффект Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь. Мини, юмор и альтернатива.
Приютская крыса Не пытайся помочь приютской крысе. Крыса все сделает сама. Семейный долг не взыграл в родственниках, и Мальчик, Который Выжил обрел дом в приюте. Несмотря на это, юного главаря приютской ребятни не обошла стороной необходимость поступить в школу магии. Во что выльется опыт юного Хэла? Какой жизненный путь он выберет, столкнувшись с предначертанным?..
Затерянное королевство Я видел сон, печален мой удел, Лишь там могу я быть с тобою рядом. Но лишь во сне я, наконец, прозрел И выбрал путь. В нем ты - моя награда. Рождественская сказка. Мини.
Равноденствие Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность? Но есть люди… просто, лю...
Тихий зов надежды Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.
Не было бы счастья... Осенняя ненастная ночь. Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека. Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины. Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.
... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
Дженнифер Лоуренс продемонстрировала свое «лицо утконоса»
17:32
Звезда «Аферы по-американски» рассказала «MTV News» о том, как она плачет на съемочной площадке.
Любимица публики Дженнифер Лоуренс постоянно ищет новые поводы, чтобы покритиковать себя. Ее бег? Совсем неудачен. Ее поцелуи? Довольно сопливые. Ее дом? В нем такой запах, будто там кто-то пукал.
Теперь, во время общения с прессой, посвященного «Афере по-американски», она нашла новый повод: ее рыдающее лицо.
В интервью с «MTV News» Лоуренс сказала, что ее коллега по «Голодным играм: И вспыхнет пламя» Джош Хатчерсон придумал особенное имя тому выражению, что принимает ее лицо, когда она плачет.
«Джош всегда называет это «лицом утконоса»», - сказала она. – «Я не помню, где мы были вчера вечером, он такой: «Ну, давай, сделай!». А я в ответ: «Нет!». «Ну, сделай!». Вот мое плачущее, совершенно утконосое лицо».
И, конечно же, последовала краткая демонстрация.
В режиме живого общения, посвященного выходу «И вспыхнет пламени», Лоуренс сказала, что у нее была цель «найти самое милое плачущее лицо» после того, как она увидела себя рыдающей на большом экране.
Что касается искусства актрисы лить слезы, Лоуренс сказала «MTV News», что когда в сцене нужно, чтобы ее героиня рыдала, в определенный момент становится просто необходима химическая помощь.
«Вы можете действительно испытывать эти чувства, все три дубля подряд, а затем вам все же приходится применять ментол», - сказала она.
Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Дженнифер Лоуренс продемонстрировала свое «лицо утконоса»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ