Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 95
Гостей: 95
Пользователей: 0
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Январь » 7 » "Голодные игры"

Дженнифер Лоуренс: "Красные дорожки — это ад"

00:23
ДженниферКаждый год в конце декабря оскароносная актриса приезжает в родной Луисвилл, чтобы посетить детскую клинику Kosair. Накануне нынешнего Рождества Дженнифер тоже навестила больных детишек. «Спасибо, что приехали к нам! — написали после этого визита сотрудники больницы в социальной сети. — Мы знаем, как это важно для малышей и как ваш визит украсил этот праздничный день». В Интернете появилось множество снимков из клиники. Лоуренс радостно позировала со всеми желающими. Актриса не раз признавалась, что очень любит детей. Она регулярно принимает участие в благотворительных мероприятиях. Даже свой собственный дом она открыла для гостей. «Я часто встречаюсь с воспитанниками детского дома в Кентукки, — рассказывает Лоуренс. — И летом моя семья предоставляет наши фермы в распоряжение этих детишек. Их учат ухаживать за садом, выращивать цветы и овощи. Каникулы проходят весело».

Дженнифер очень похожа на свою героиню из фильма «Голодные игры» 16-летнюю Китнисс Эвердин — эта роль сделала актрису знаменитой. Действие картины происходит в постапокалиптическом мире. На территории бывшей Северной Америки образовалось тоталитарное государство Панем. Вокруг основного города Капитолий расположены двенадцать округов — дистриктов, которые снабжают столицу всем необходимым. Богатые жители Капитолия шикуют за счет бедных. Много лет назад недовольные таким положением вещей жители Дистрикта-13 восстали. Бунт был жестоко подавлен. В память об этом и в назидание другим дистриктам Капитолий устраивает ежегодный развлекательный турнир — Голодные игры. Их правила простые: из каждого дистрикта посредством жеребьевки выбирается двое детей — девочка и мальчик — в возрасте от 12 до 18 лет, которые в числе 24 участников (по двое от каждого дистрикта) становятся игроками реалити-шоу на выживание, которое транслируется по всей стране. Китнисс Эвердин становится добровольной участницей игр — жребий пал на ее младшую сестру, но Китнисс вызвалась вместо нее.

К слову, в Таиланде фильм был запрещен после того, как в Бангкоке задержали пятерых студентов, показавших премьер-министру страны протестный жест из «Голодных игр» — поднятые вверх указательный, средний и безымянный пальцы. Таиландские оппозиционеры увидели сходство между сюжетом фильма и событиями в их стране и переняли жест панемских повстанцев. Именно поэтому ленту запретили демонстрировать в кинотеатрах.

«Теперь, когда мне приходится часто появляться на светских мероприятиях, понимаю, как чувствовала себя Китнисс, — говорит Лоуренс. — Это так странно — постоянно ощущать, что на тебя все смотрят. И некоторым взглядам, поверьте, позавидует Медуза Горгона. Красные дорожки — это ад. Сначала примеряешь платья и чувствуешь себя Барби, потом сидишь часов пять в кресле, а тебя причесывают, делают макияж в двадцать три слоя, маникюр, педикюр и еще сотню процедур. Дальше — больше: любая актриса вам подтвердит, что ужасно неприятно позировать, когда вокруг тебя все орут и толпятся. А на следующий день тебя еще и обсуждают. Но жалеть о такой судьбе, как у меня, глупо. Во-первых, мне платят кучу денег только за то, что я занимаюсь любимым делом. Во-вторых, известность всегда дает возможность сделать что-то хорошее. Однажды на съемках первых „Голодных игр" ко мне подошла девочка, у которой по всему телу были шрамы от ожогов. Она сказала, что всегда ужасно их стеснялась, но теперь ее все называют Огненной — как мою героиню Китнисс, которая в одной из сцен проезжала перед толпами людей в объятом пламенем платье. И девочка гордится своим прозвищем. Именно после того разговора с малышкой я впервые подумала: в том, что я делаю, есть смысл».

Перед съемкой очередной ленты Дженнифер садится на диету — полностью исключает жиросодержащие продукты и ограничивает употребление углеводов. Ее основной рацион — хлопья с молоком, овсяная каша и отварная курица. После окончания работы Лоуренс позволяет себе гамбургеры, чизкейки, хот-доги, куриные крылышки. Актриса признается, что больше всего любит лазанью, мороженое с шоколадом, конфеты, но в умеренных количествах.

За информацию спасибо сайту http://fakty.ua.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Дженнифер Лоуренс, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
1 Lugasha   (08.01.2015 05:46) [Материал]
Цитата Текст новости
Красные дорожки — это ад. Сначала примеряешь платья и чувствуешь себя Барби, потом сидишь часов пять в кресле, а тебя причесывают, делают макияж в двадцать три слоя, маникюр, педикюр и еще сотню процедур.

Конечно... трудиться на сталелитейном заводе - это рай... или, например, работа шпалоукладчицы, куда как, легче... тоже мне, великомученица...



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



альтернатива, Своны — не люди


Новости по теме: