Свободная узница Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?
«Последняя надежда» В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.
Два слова Прошлым летом я увидел вас, когда ехал по скоростной ветке «L» метро, ведущего в Бруклин. Я сделал комплимент насчет вашей куртки, а вы написали мне записку на клочке бумаги. Последние несколько месяцев я держал ее у себя на столе в надежде, что я когда-нибудь снова с вами встречусь. Если это вы, пожалуйста, напишите два слова из вашей записки в строке темы электронного письма.
Это не он, или Сбежавший ангел Новенький. Ещё не оправившись от предыдущего потрясения, я столкнулась со следующим: Эдвард Каллен вернулся в школу. Я узнала об этом наутро после нашего эпичного расставания в лесу… Кроссовер - Сумерки/Доктор Кто
Любовь во время чумы Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда. Постапокалиптика, приключения, романтика.
Успеть до полуночи Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра? Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.
Грехи поколений Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
Каждый год в конце декабря оскароносная актриса приезжает в родной Луисвилл, чтобы посетить детскую клинику Kosair. Накануне нынешнего Рождества Дженнифер тоже навестила больных детишек. «Спасибо, что приехали к нам! — написали после этого визита сотрудники больницы в социальной сети. — Мы знаем, как это важно для малышей и как ваш визит украсил этот праздничный день». В Интернете появилось множество снимков из клиники. Лоуренс радостно позировала со всеми желающими. Актриса не раз признавалась, что очень любит детей. Она регулярно принимает участие в благотворительных мероприятиях. Даже свой собственный дом она открыла для гостей. «Я часто встречаюсь с воспитанниками детского дома в Кентукки, — рассказывает Лоуренс. — И летом моя семья предоставляет наши фермы в распоряжение этих детишек. Их учат ухаживать за садом, выращивать цветы и овощи. Каникулы проходят весело».
Дженнифер очень похожа на свою героиню из фильма «Голодные игры» 16-летнюю Китнисс Эвердин — эта роль сделала актрису знаменитой. Действие картины происходит в постапокалиптическом мире. На территории бывшей Северной Америки образовалось тоталитарное государство Панем. Вокруг основного города Капитолий расположены двенадцать округов — дистриктов, которые снабжают столицу всем необходимым. Богатые жители Капитолия шикуют за счет бедных. Много лет назад недовольные таким положением вещей жители Дистрикта-13 восстали. Бунт был жестоко подавлен. В память об этом и в назидание другим дистриктам Капитолий устраивает ежегодный развлекательный турнир — Голодные игры. Их правила простые: из каждого дистрикта посредством жеребьевки выбирается двое детей — девочка и мальчик — в возрасте от 12 до 18 лет, которые в числе 24 участников (по двое от каждого дистрикта) становятся игроками реалити-шоу на выживание, которое транслируется по всей стране. Китнисс Эвердин становится добровольной участницей игр — жребий пал на ее младшую сестру, но Китнисс вызвалась вместо нее.
К слову, в Таиланде фильм был запрещен после того, как в Бангкоке задержали пятерых студентов, показавших премьер-министру страны протестный жест из «Голодных игр» — поднятые вверх указательный, средний и безымянный пальцы. Таиландские оппозиционеры увидели сходство между сюжетом фильма и событиями в их стране и переняли жест панемских повстанцев. Именно поэтому ленту запретили демонстрировать в кинотеатрах.
«Теперь, когда мне приходится часто появляться на светских мероприятиях, понимаю, как чувствовала себя Китнисс, — говорит Лоуренс. — Это так странно — постоянно ощущать, что на тебя все смотрят. И некоторым взглядам, поверьте, позавидует Медуза Горгона. Красные дорожки — это ад. Сначала примеряешь платья и чувствуешь себя Барби, потом сидишь часов пять в кресле, а тебя причесывают, делают макияж в двадцать три слоя, маникюр, педикюр и еще сотню процедур. Дальше — больше: любая актриса вам подтвердит, что ужасно неприятно позировать, когда вокруг тебя все орут и толпятся. А на следующий день тебя еще и обсуждают. Но жалеть о такой судьбе, как у меня, глупо. Во-первых, мне платят кучу денег только за то, что я занимаюсь любимым делом. Во-вторых, известность всегда дает возможность сделать что-то хорошее. Однажды на съемках первых „Голодных игр" ко мне подошла девочка, у которой по всему телу были шрамы от ожогов. Она сказала, что всегда ужасно их стеснялась, но теперь ее все называют Огненной — как мою героиню Китнисс, которая в одной из сцен проезжала перед толпами людей в объятом пламенем платье. И девочка гордится своим прозвищем. Именно после того разговора с малышкой я впервые подумала: в том, что я делаю, есть смысл».
Перед съемкой очередной ленты Дженнифер садится на диету — полностью исключает жиросодержащие продукты и ограничивает употребление углеводов. Ее основной рацион — хлопья с молоком, овсяная каша и отварная курица. После окончания работы Лоуренс позволяет себе гамбургеры, чизкейки, хот-доги, куриные крылышки. Актриса признается, что больше всего любит лазанью, мороженое с шоколадом, конфеты, но в умеренных количествах.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Красные дорожки — это ад. Сначала примеряешь платья и чувствуешь себя Барби, потом сидишь часов пять в кресле, а тебя причесывают, делают макияж в двадцать три слоя, маникюр, педикюр и еще сотню процедур.
Конечно... трудиться на сталелитейном заводе - это рай... или, например, работа шпалоукладчицы, куда как, легче... тоже мне, великомученица...
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ