Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 99
Гостей: 91
Пользователей: 8
Woloxina, lyu0408, erlella, dasha_merzlikina10, Ů_M, Seriniti, sashaloskutova89, marikabuzuk
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Ноябрь » 12 » "Голодные игры"

Дженнифер Лоуренс хотела сделать из «Голодных игр» «как минимум, пять фильмов»

19:18
фотоЗвезда «И вспыхнет пламя» восторгается своим «гениальным» партнером по съемкам Джошем Хатчерсоном на лондонской премьере фильма в понедельник.

Небольшой дождик в понедельник вечером (11 ноября) не спугнул Дженнифер Лоуренс с лондонской премьеры фильма «Голодные игры: И вспыхнет пламя».

Спортивная со своей новой стрижкой и развивающимся белым платьем, в комплексе со сверкающими деталями на юбке, Лоуренс все время улыбалась, общаясь с MTV News.

«Это абсолютно безумно и здорово, – восторгалась она на мероприятии. – И заставило меня хотеть сделать еще, как минимум, пять фильмов».

Увы, Лоуренс и ее партнеры по съемочной площадке усердно трудились над съемками финальной части излюбленной франшизы, «Сойка-пересмешница» части 1 и 2, но не ожидайте, что Лоуренс потеряла связь со своей экранной когортой. 23-летняя актриса не сказала ничего, кроме похвалы в адрес Джоша Хатчерсона, когда ее спросили об их движущих силах.

«Джош – моя опора. Он как 100-летний мудрый старик, – сказала она об 21-летнем актере. – Я люблю Джоша. Он гениально гениален».

Отношения между Лоуренс и Хатчерсоном – это то, за чем мы следили с первых дней 2012 года, когда эти двое продвигали оригинальные «Голодные игры». Когда мы встретились с ними в феврале этого года, партнеры подробно поведали о том, как встретились – но были слегка нечетки в деталях. (Хатчерсон клялся, что Лоуренс была одета в ярко-розовое платье, когда они встретились на SAG Awards, в то время как она утверждала, что оно, определенно, было белым).

Давайте не будем забывать о конечной точке любовного треугольника между Питом и Китнисс: Гейле, в исполнении Лиама Хемсворта, который тоже присутствовал на торжестве в понедельник, так же, как и новички франшизы Джена Мэлоун и Сэм Клафлин, которые сыграли следующих за Китнисс и Питом победителей, трибутов Квартальной бойни.

В следующий понедельник, актерский состав посетит красную дорожку на премьере фильма в Лос-Анджелесе. Фильм «И вспыхнет пламя» попадет во все кинотеатры 22 ноября.


Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: lenusik2209 | Теги: Дженнифер Лоуренс, Голодные игры|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 ♥KrasotulkA♥   (26.11.2013 14:41) [Материал]
Цитата Текст новости
Отношения между Лоуренс и Хатчерсоном – это то, за чем мы следили с первых дней 2012 года, когда эти двое продвигали оригинальные «Голодные игры». Когда мы встретились с ними в феврале этого года,

Так и продолжаем следить,но на этом и все...сейчас они покрутятся вместе,премьера ,мероприятия и на этом разойдутся до следующего проекта,оставив ЖП с ничем!
tongue

0
4 Lenerus   (20.11.2013 22:41) [Материал]
Цитата Текст новости
были слегка нечетки в деталях. (Хатчерсон клялся, что Лоуренс была одета в ярко-розовое платье, когда они встретились на SAG Awards, в то время как она утверждала, что оно, определенно, было белым).

Вот журналисты - дотошные перцы! Только они могли прикопаться к этой ерунде! Какая разница кто в чем был одет! Для меня это лично значит, что они смотрели друг другу в глаза и интересно беседовали! А они как всегда пытаются нарыть заговор там, где его нет.

1
3 Lenerus   (13.11.2013 01:29) [Материал]
Цитата Текст новости
И заставило меня хотеть сделать еще, как минимум, пять фильмов»

Еще бы! И я бы тоже хотела, если бы мне за каждый фильм по 10 лямов платили!

З.Ы. Че-т я злая сегодня.

1
2 Deruddy   (12.11.2013 23:43) [Материал]
Джош действительно классно сыграл в первом фильме. ИМХО его Пит очень органично подчеркнул Китнисс Джен

3
1 ♥KrasotulkA♥   (12.11.2013 22:01) [Материал]
Цитата Текст новости
Он гениально гениален»

Ну чем не гениальное высказывание!
Лоуренс,да в общем все актеры были великолепны...улыбки на лицах,дружеское общение с поклонниками...просто молодцы! wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Фисташковое дерево


Новости по теме: