Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Больше, чем любовь
Приехав на похороны знакомой в город, где орудует серийный маньяк, Женька, которой жизнь без мужчины не мила, знакомится с приятным молодым человеком. Его странностей она не замечает до последнего...

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Плата за любовь
Настежь распахнув дверь, я не поверила своим глазам — на пороге в эффектной позе застыла Розали Хейл. Ее рука с безупречным маникюром оттенка спелой вишни словно помечала принадлежащую ей территорию — широкую мужскую грудь. Я бы намного спокойнее пережила подобную демонстрацию обладания молодым человеком, не будь это мой бывший парень. Эдвард Каллен. Чертов озабоченный Каллен.

Чужое лицо
Я теперь другой - другое лицо, другое имя. Имею ли я право вмешиваться в ее жизнь? Ведь я для неё умер.

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Май 2014  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9648
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 114
Гостей: 108
Пользователей: 6
rina_, Rinta, Svetochka6474, sashaloskutova89, marisha1738, Пчёлка17
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Май » 18 » "Голодные игры"

Дженнифер Лоуренс испытывает неловкость после встречи с Дженнифер Лопес

11:04
ДженЛоуБывает ли день, когда Дженнифер Лоуренс не смущает себя?

Восхитительно невезучая актриса пообщалась с Джимми Фэллоном и обсудила неловкий момент, который произошел во время их последней встречи. «У тебя был какой-то план, и это было безумие, ― говорит Фэллон. ― Ты хотела танцевать с Дженнифер Лопес и хотела, чтобы я пришел и также потанцевал с ней».

Лоуренс отметила, что она не была вдохновителем. «Мы пришли к этой идее вместе, ― сказала Фэллону звезда «Дней минувшего будущего». ― «Мы оба видели Джей Ло, и это было похоже на 10 «Jell-O Shots» [п.п: Желе, сделанное на алкоголе, а не на воде]. Я никогда не делала «Jell-O Shots», потому что я не пошла в колледж. Таким образом, мы танцевали и решили: «Ну, мы должны заставить Джей Ло танцевать!», так что я сказала: «Мы немного покружимся тут, а потом подойдем и скажем: «Потанцуй с нами!».

Приятели решили оставить хореографию в тайне, не желая, чтобы Лопес увидела их танцы преждевременно.

Фэллон, однако, «отвлекся на музыку». «Я не знала, что звучал Канье Уэст, ― сказала Лоуренс. ― И сколько «Jell-O Shots» я съела?». Девушка сделала все по плану, но Фэллон упустил знак. «Я сделала это, а он ушел, и я осталась одна, собирающаяся сказать: «Потанцуй со мной!» ― вспоминает ДженЛоу. ― Она сказала: «Я думаю, что собираюсь просто понаблюдать». Ты заставил меня выглядеть фриком перед Джей Ло! Знаешь ли ты, каково это?»

Хозяин шоу был на середине своего кружения, когда привлек к себе внимание менеджера Лопес, который не одобрял затею. «Ну, мне бы хотелось, чтобы ее менеджер предупредил и меня!» ― сказала Лоуренс, смеясь. Затем Фэллон извинился перед девушкой.

Лоуренс и Фэллон также сыграли в «Коробку лжи», это игра, в которой они должны были выбрать коробку, а затем рассказать либо правду, либо выдумку о ее содержимом своему оппоненту.

Позже Фэллон заявил, что после искусственной вражды на «Twitter'e», исполнение Уиллом Феррелло и Чадом Смитом из «Red Hot Chili Peppers» «Drum Off» состоится 22 мая.


Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: lenusik2209 | Теги: Дженнифер Лоуренс, Дженнифер Лопес, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии
Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Хаос


Новости по теме: