Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 146
Гостей: 137
Пользователей: 9
77777Змейка77777, Karlsonнакрыше, lenarimsha091, Rirysha, Malvina_Malvina, Natashka0158, Sunshine87, roshaksvetlana, Катерина15
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Апрель » 20 » 50 оттенков серого

Джейми Дорнан оделся в красное на обед с женой!

21:27
ДжеймиДжейми Дорнан покраснел в буквальном смысле!

Актёр из фильма «Пятьдесят оттенков серого» вышел на обеденное свидание с женой Амелией Уорнер в четверг, в Лондоне, Англия. По словам очевидца оба казались спокойными и счастливыми, когда они вместе обедали в Портобелло-роуд, где Джейми наслаждался салатом и Coca Cola.

Дорнан был одет небрежно в ярко-красное поло от LACOSTE, обычные джинсы, пару теннисных туфель, которые выглядели не только симпатично, но и удобно, когда он гулял рядом с его женой. Между тем, Уорнер также была одета в спортивном стиле, прикрывая своё тело после беременности белой юбкой до колен, в синей блузе и узорных балетках.

До их свидания за обедом, влюбленные провели утро, гуляя вместе, и Джейми был замечен несущим спортивную сумку.

Кроме того, источник говорит, что пара обедала около 40 минут и ушла около 2 часов, вернувшись домой после обеда.

Во время прогулки малыш пары замечен не был. У пары родился их первый ребенок -девочка – «в конце ноября», что подтвердил представитель актеров E!News в середине декабря.

Никакой дополнительной информации не было выпущено в отношении этого радостного события, хотя Уорнер, как полагают, родила ребенка в Ванкувере, когда североирландский актер там снимался в фильме «Пятьдесят оттенков серого», долгожданной экранизации на основе эротической трилогии Э. Л. Джеймс.

Его жена, как говорят, очень поддерживает такой рискованный ход в карьере мужа, и Дорнан, по-видимому, вернул должок и показал, что он невероятно романтичный и в реальной жизни.

- Я не знаю, что такое шаблон или какие параметры используются, но я думаю, что я довольно приличный вообще в такого рода вещах, - сказал он в интервью Evening Standard, когда его спросили о романтике.

Дорнан, который играет главного героя, Кристиана Грея, завершил съемки в «Пятидесяти оттенках» в феврале. Долгожданный фильм, в котором также снялась Дакота Джонсон, официально начали снимать 1 декабря после того, как дата начала была перенесена на месяц в связи с внезапным отказом от главной роли главной звезды сериала «Сыны анархии» Чарли Ханнэма (Дорнана утвердили на роль через пару недель).

Премьера «Пятидесяти оттенков серого» состоится 13 февраля 2015 года, как раз накануне Дня святого Валентина!

Перевод выполнен redwitch специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: lenusik2209 | Теги: Джейми Дорнан, жена, обед|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 20
Обновить комментарии
0
20 Woozy)   (23.04.2014 23:45) [Материал]
Ну вот опять я растроилась cry Всё из- за актёрского состава "оттенков" Не нравится актёр на роль Грея ну совсем не тот тип >(

0
19 малышка   (23.04.2014 22:45) [Материал]
Ему всё идёт wink
Симпатичный,в роли Кристиана Грея представляю довольно хорошо.
С Дакотой они составляют классный дуэт wink

0
18 Хесоинна   (23.04.2014 22:07) [Материал]
Яркий пример того, как из ничего можно состряпать статью, да еще с таким количеством букв. А заголовок-то! "Боже, оделся в красное на обед с женой!" Оказывается, теперь даже красное поло - отличный повод для рекламы.

0
17 adriya   (23.04.2014 21:34) [Материал]
То что за ним так пристально следят вполне нормально, но страшно представить. что будет после выхода на экран фильма. Но больше меня восхищает его жена которая поддерживает его шаг снятся в таком фильме, ведь если фильм будет не совсем удачен в прокате, уж слишком долго они собирались с экранизацией и долго искали актеров, что бы все не было как с АВ не хочу никого обидеть книги мне понравились, что с Академией, что с Оттенками, но вот фильм? Первый нет, а что будет со вторым, еще увидим wacko wacko wacko

0
16 ira2760   (23.04.2014 21:03) [Материал]
Я его приняла в роли Кристиана сразу. Без бороды он выглядит очень мило. Конечно с большим нетерпением жду фильма. А ещё сочувствую таким известным людям, которые чихнуть не могут без того,чтобы не попасть к папарацци под прицел. Остаётся пожелать Джейми терпения и счастья его маленькой семье. Участник акции "20 комментариев для перехода в группу "проверенные".

0
15 ღღI♥summerღღ   (23.04.2014 20:31) [Материал]
Вау, футболка класс, такая яркая и жизнерадостная) мне бы очень хотелось посмотреть на фото с его женой и ребенком, они такие милые)

0
14 apple47   (23.04.2014 20:10) [Материал]
По моему Джейми круто выглядит, и плевать он на всех хотел:D Ну а после выхода фильма "50 оттенков серого", за ним будет бегать толпа поклонников. biggrin участник акции "20 комментариев для перехода в группу "Проверенные".

0
13 Rina12   (23.04.2014 19:47) [Материал]
Джейми красавчик, молодец что проводит время с женой)))
После фильма (который с не терпением жду) за ним наверное толпы фанаток будут бегать, вот тогда то и посмотрим что скажет его жена)

0
12 Tory_Sawyer   (23.04.2014 18:59) [Материал]
Так много шума вокруг него и его семьи, что уже не знают о писать.. Нравится он мне. В роли Кристиана сразу его приняла))

0
11 Nar_Kotik   (23.04.2014 17:14) [Материал]
О боже Дорнан, в красном, такое ощущение что, он не к жене идёт, а на бычьи бои biggrin А так Джейми красавчик, вот только побрейся, пожалуйста cry

0
10 KEC   (23.04.2014 15:22) [Материал]
Обычная одежда, а что нужнл всегда в костюме ходить? Жду с нетерпение фильм, очень хочеться посмотреть. Правда я ожидала на роль Грея все таки Роба Паттинсона.

0
9 ALINKA50SHADES0543   (23.04.2014 15:00) [Материал]
Джейми-красавчик)
Его доченька просто милашка*
Считаю его лучшим Греем smile

0
8 Galine   (23.04.2014 13:52) [Материал]
Не знаю, что в этом такого необычного.. Актёры тоже люди.

0
7 Анна2012   (23.04.2014 13:51) [Материал]
интересно как жена отреагировала на роль Грея?!=) хотя ради "хороше" роли может смолчала и поддержала мужа=) но я за него рада, надеюсь фильм соберет большой КУШ=)

0
6 Ele@   (23.04.2014 13:50) [Материал]
Очень жду выхода этого фильма. Я плохо себе представляю этих героев в главной роли , но посмотрим.

0
5 Kosy@   (23.04.2014 13:32) [Материал]
Ну да, просто главная новость недели!!! biggrin Такое ощущение, что кроме того, что одел Джей, больше писать не о чем. Эх...

0
4 Sanchezzz   (23.04.2014 12:48) [Материал]
О да, это так важно, в футболке и туфлях какого цвета Дорнан пришел на свидание к собственной жене!.. Когда журналистам не о чем писать, они до такого маразма доходят dry

0
3 sister   (23.04.2014 11:53) [Материал]
Меня убил заголовок статьи biggrin biggrin
Надо же, событие года, одел красное поло! Да на обед! Да с женой! biggrin
А вот одень он синее, или не дай бог, зеленое поло, автору пришлось бы долго думать над заголовком))

0
2 кирюша5142   (23.04.2014 11:35) [Материал]
Прекрасно, что у него такая семья!!! Но во что его не одень, хоть в красное, хоть в серое, по мне так он ни грамма не сексуальный. Зачем только согласился Грея играть??

0
1 love-raging1   (21.04.2014 11:49) [Материал]
happy Видела фото. Они такие счастливые шли)) Рада за них. smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Номер с золотой визитки


Новости по теме: