Это не выбор... Это судьба Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.
Лекарство от разбитого сердца - Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру. Альтернатива Новолуния.
Дорогой мистер Мейсен Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета. Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума? Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт, кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.
Только один раз Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?
Долгая охота Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...
Хищники Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?
Не такой, как в кино Провожая меня в Лос-Анджелес, родители сказали, что нужно с чего-то начинать, но вряд ли они имели в виду, что стоит выбирать проект с громкими именами в составе съёмочной группы только из-за подростковой влюблённости в состоявшегося мужчину. Но, узнав о внезапном открытом кастинге, я не смогла не отправить фото на указанный электронный адрес. Меня пригласили прийти на пробы, и вот я здесь.
Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.
До Рождества и Нового года еще несколько недель, но знаменитости уже спешат поздравить своих поклонников. В соцсетях активно публикуются различные праздничные фотографии, а также стартует парад так называемых рождественских селфи. И одними из первых забавные снимки опубликовали актриса Диана Крюгер и ее возлюбленный Джошуа Джексон. Праздник к нам приходит, примерно так можно описать фото звездной пары. Диана и Джошуа запечатлели себя в традиционных шапках Санты и с золотистой мишурой на шее. «Случилось!!!» - гласит подпись к фото, сопровожденная хэштегом #XMascardselfie.
Крюгер и Джексон выглядят на фото вполне счастливыми. Между прочим, недавно актер объяснил, почему они с Дианой не спешат официально оформлять свои отношения (хотя встречаются уже более восьми лет). «Я вам объясню, почему мы не женаты – мы не религиозны, - сказал актер. – Я не чувствую необходимости - и то же самое могу сказать о Диане - в клятвах перед священником и организации роскошной пати. Мы оба выросли у разведенных родителей, так что мне сложно представить, что брак является серьезной ценностью. Но все может измениться. И возможно, в один прекрасный день мы сочетаемся браком».
Кстати, прошлое Рождество пара провела во Франции. «И потом Джошуа обнаружил, что поправился килограммов на шесть, – рассказывала Диана. - Этот ароматный хлеб! Белый шоколад! Ризотто! Моя подруга родом из Нормандии и сама готовит фуа-гра. И потом вино. Все, что мы делали во время праздничных каникул: ели и пили. И было очень весело».
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ