Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 95
Гостей: 86
Пользователей: 9
kristina_andreeva83, inleyn, monya6005, Stasia_june, Елена3259, anna9021908094, Saturn2763513, Amely8012, katen0k
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Январь » 12 » Академия вампиров

Десять причин необходимости графической новеллы «Поцелуй тьмы»

12:38
фотоС Новым годом!

После продолжительного ожидания, вместе с другими супер крутыми книгами серии «Академия вампиров», вышла графическая новелла «Поцелуй тьмы». Вы можете прочесть о ней в постах этой недели, а так же узнать, как ее приобрести и что сделать, если хотите получить автограф. В очередной раз, художница Эмма Виечели и писатель Ли Драгун превзошли сами себя. Верите или нет, но я была так нетерпелива, что теперь вы видите эту графическую новеллу. График его публикации отталкивался от релиза фильма, который запланирован разумно, но заставляет некоторых из нас беспокоиться! Теперь, когда он здесь, я думаю, нам пора провести тщательную экспертизу…

(Примечание: несоответствующее качество картинок является результатом моего фигового сканера, а не самой книги, которая идеальна)

10. Это «Поцелуй тьмы», Йо! 

Ни одна из книг, которые я написала, не вызывала такого отклика у поклонников, как эта. Ни одна из книг, которые я написала, не получала столько ругани от поклонников. Серьезно… вы не поверите, как много копий моих приобретений появляется на чужих стенах. Со дня релиза прошло пять лет, а я до сих пор получаю и-мэйлы от людей, которые читают его впервые, шокированы и эмоционально потрясены так же, как и те, кто прочел книгу, когда она вышла впервые. Это стало переломным моментом серии АВ, и даже для меня, после более двадцати книг, она остается одной из наиболее мощных вещей, которые я когда-либо писала. С какой стати бы вам не хотеть пережить этот мучительный момент в красных тонах?

9. У Эдди будет немного экранного времени 

Э-э, ну, ему будет отведено несколько страниц. Это хорошие новости для тех поклонников «Принцессы по крови», которые пришли поклонятся Эдди, и для тех, кто был разочарован, что он не попал в актерский состав фильма АВ (пссс… для полной уверенности, сходите проверьте, будет ли он во втором фильме, в котором он БУДЕТ). «Принцессы по крови», безусловно, рассматривает персонаж Эдди более основательно, но ПТ представляет нам те первые проблески, благодаря которым мы действительно получаем представление о том, насколько крут мини-Дмитрий и как много событий, произошедших с Мейсеном, изменили его жизнь.

8. Аплодисменты Розе и Дмитрию за прелюдию 


Физические тренировки в первой книге являются одним из ключевых моментов взаимоотношений Розы и Дмитрия, и те из нас, кто читал централизованно, знают, что стригои не всегда такие, какими кажутся сами себе. Опыт стычек в этой книге дает им множество новых возможностей, как сделать горячее и жестче, а эти невинные прохожие понятия не имеют, чего придерживаются.

7. Кристиан делает мясной рулет 


Всякий раз, когда люди расстраиваются из-за юмора в фильме АВ, я думаю: «Разве вы не помните, что в «Поцелуе тьмы» есть целая сцена, вращающаяся вокруг того, как вампиры делают мясной рулет, завернутый в бекон?» Честно говоря, я отчасти удивлена, что мой редактор изначально оставил это в книге, но я так рада, что это произошло. Это одна из моих любимых сцен, да и поклонников тоже. Художница Эмма Виечели довела ее до совершенства, включая самодовольство Кристиана и Розу, неохотно признающую кулинарные способности Озера.

6. Дмитрий готовит горячий шоколад 


Сцена с приготовлением мясного рулета была моей любимой сначала, так что я не была удивлена, что она приглянулась и читателям. Что действительно меня удивило, так это ажиотаж вокруг другой сцены: Дмитрий готовит горячий шоколад, смешав содержимое двух пакетиков. Это как раз было тем, что я сделала мимоходом, но оно, кажется, породило целый культ поклонников горячего шоколада из двух пакетиков, что заставляет меня чувствовать себя немного виноватой за то, что это негативно отразится на их питании. Но, черт побери, Дмитрий, конечно, смотрится хорошо, делая это.

5. О, Адриан 


Графическая новелла «Ледяной укус» – первый взгляд на мистера Ивашкова, но так же, как и Эдди, Адриану в этой книге ничего не светит. Он в прекрасной «форме Адриана», весьма дерзок, полон форсу, шарма и острот. Мне интересно было вернуться и пережить эти первые дни рядом с ним, особенно после написания всего того, что произошло с ним в «Принцессе по крови». Он отправился в наикрупнейшее путешествие, чем любой другой персонаж, и увидеть его в таком состоянии, по сравнению с тем, в каком он находится в «Пылающем сердце», сбивает меня с ног. Он настолько прежний… и в тоже время так сильно изменился.

4. Сцена в хижине! 


ВЫ ЗНАЕТЕ, ЧТО Я ИМЕЮ В ВИДУ!

3. Роза и Кристиан надирают зад 


В «Поцелует тьмы» происходит много событий, и в то время, как основное внимание приковано к Розе и Дмитрию, я не могу не отметить, насколько круты Роза и Кристиан. У них абсолютно платонические отношения, но химия между ними так же сильна, как и между более романтическими парами. В этой книге их стеб достигает высшей точки, и события просто движутся диараммно, когда они объединяются, чтобы охотиться на стригоев. Эмма изобразила это здесь очень красиво, и я искренне надеюсь, что франшиза экранизирует эту книгу, потому что Зои Дойч и Доминик Шервуд так великолепно справляются с той химией, что это вызывает благоговение.

2. Концовка 


Не просто конец. Концовка вопрошала ко всему миру. Концовка травмировала людей, когда они думали, что это будет трилогия и что я оставлю все, как есть (кто бы сделал такое для вас???). Концовка – это результат большого злоупотребления книгами. Концовка, которая получила так много и-мэйлов с возмущениями. Концовка, полюбившаяся до ненависти… и до перечитывания вновь и вновь.

1. Кровавые обещания 


Погодите. Почему «Кровавые обещания» – последняя причина необходимости вам «Поцелуя тьмы»? Ну, вот в чем дело. Последнее, что я слышала, это что нет никаких конкретных планов относительно графической новеллы КО. Это словно ваш кошмар, ставший реальностью… в котором серия на самом деле действительно ЗАКАНЧИВАЕТСЯ «Поцелуем тьмы»! Первая графическая новелла АВ продавалась прилично, но графическая новелла «Ледяной укус» была так себе, что на самом деле поразило меня, ведь, как по мне, то эта книга более остросюжетная. Это не предавалось огласке, так что, возможно, люди даже не знали, что она такая есть. Независимо от того, будет ли «Поцелуй тьмы» более востребован, мой редактор никак не ожидает выхода четвертой графической новеллы. Не знаю как вы, а я закушу удила, чтобы увидеть, как Эмма нарисует Сидни, Еву, Эйба (!) и всех остальных, кого мы встретили в КО… не говоря уже о Розе, таскающейся по русским деревням и сражающейся сами-знаете-с-кем. Так что, если вы поклонник графической новеллы, убедитесь, что отхватили экземпляр, чтобы серия продолжалась! И если вы пропустили «Ледяной укус», я фактически создала Топ-10, когда она вышла, так что можете проверить. Все графические новеллы доступны для заказа через крупные книготорговые компании, вроде Amazon, B&N, или любые другие, через которые вы приобретаете книги. (Примечание: в то время как супермаркеты вроде Wal-Mart и Target регулярно распространяют мои романы, графические новеллы найти в них труднее. Настоящие книжные магазины увеличивают ваши шансы при поиски или заказе). Вы так же можете получить копии с автографом у моих приятелей в University Book Store, но не забудьте прочесть о сроках и задержке доставки в январе.

Райчел Мид


Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Академия вампиров | Добавил: lenusik2209 | Теги: Новелла, причины, Поцелуй Тьмы|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Не такой, как в кино


Новости по теме: