Осенний блюз Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».
Список желаний За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока. NC-17
Бронза Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.
Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...
A Pound of flesh | Фунт плоти Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.
Преломление Однажды в жизни наступает время перемен. Уходит рутина повседневности, заставляя меняться самим и менять всё вокруг. Между прошлым и будущим возникает невидимая грань, через которую надо перешагнуть. Пройти момент преломления… Канон, альтернатива Сумеречной Саги
Океанический бриз Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.
Дорогая редакция! Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце. Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.
...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Сайт побывал на пресс-показе диснеевского фильма "Золушка", который выйдет в России на экраны кинотеатров 12 марта. Итак, рассказываем, почему всё-таки стоит сходить на самую знаменитую сказку о любви.
Потому что все любят сказки:
Новый художественный фильм Disney "Золушка" придётся по вкусу всем поклонникам жанра семейного кино и любителям сказок. В целом, кардинальных изменений сюжета нет. Есть отец, который вместе с дочкой Эллой, оплакивает смерть супруги и матери. Есть элегантная мачеха и её недалёкие дочери. Будет встреча с принцем, с феей-крёстной, и как всегда, добро победит зло.
Потому что это фильм о доброте:
Сейчас многие мультфильмы и фильмы для детей на 70% состоят из драк, поединков, сражений. В "Золушке" этого нет. Зато есть сцены помощи братьям нашим меньшим, проявления любви и заботы о близких. Наверное, главной фразой фильма является ответ Эллы на едкое замечание мачехи о том, что за всё в этом мире надо платить: "За любовь и доброту платить не надо".
Потому что актёры самые что ни на есть диснеевские:
Белокурая Лили Джеймс (Золушка), Ричард Мэдден с обаятельной улыбкой (принц), элегантная Кейт Бланшетт (мачеха), прекрасная Хелена Бонем Картер (фея-крёстная) и другие. И, кажется, что действительно, такими и должны быть герои знаменитой сказки, какими их представил режиссёр фильма Кеннет Брана.
Потому что каждая девочка хочет стать принцессой:
И пускай только в сказках бывает, что обычная девушка просто так сталкивается в лесу с принцем. Пускай только в сказках бывает любовь с первого взгляда. И пускай только в сказках есть фея-крёстная, которая помогает решить проблему "что надеть на бал".
Потому что "Золушка" - фильм для всех возрастов:
Дети почувствуют себя в роли принца и принцессы, и в который раз поверят в волшебство. А папы и мамы хорошо проведут время вместе со своим ребёнком, и в который раз скажут: "Хорошая была сказка, со счастливым концом".
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Я люблю то, сто делает Дисней. В наше жизни мало чудес, доброты. Поэтому хотя бы на экране пусть все будет в лучших традициях жанра Хорошие причины сходить в кино
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ