Обречённые на смерть Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми. Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи. Мистика, романтика
Детства выпускной (Недотрога) Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...
Голос сердца Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью. Фантастика, антиутопия, драма, экшен.
Выбор / The Choice Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять. Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет. Если она позволит.
Обещание Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.
С Днём Рождения, Джейкоб! «Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.
Я иду играть С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.
...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
Дэвид Кроненберг объясняет, почему включил Роба в актёрский состав фильма «Космополис»
13:52
- Ваш выбор о включении в актёрский состав «Космополиса» Роберта Паттинсона, чью игру могут не так критично оценить как работу Мортенсена, был, очевидно, хорошо продуманным решением.
- Ну, игра Киры (Найтли) тоже не всегда получает похвалу критиков. Я хотел бы использовать эту параллель. У вас есть молодой актер, который стал популярным благодаря участию в франшизе (так же, как Кира стала популярной благодаря работе в «Пиратах Карибского моря») и которого недооценивают из-за этого. В каждом случае они слишком красивы и слишком успешны, и люди завидуют. В результате, люди сомневаются, что они могут быть хорошими актёрами.
- Так какие точно мотивации повлияли на включение Паттинсона в актёрский состав «Космополиса»?
- У него подходящий возраст, он отлично смотрится на экране, и когда я посмотрел на его другой проект, то я подумал, что он будет хорош в этой роли. Кастинг можно сравнить с чёрной магией. Есть нечто таинственное в том, как ты приходишь, и ПАЗЛ вообще это очень субъективная вещь. Когда ты режиссёр, то никаких правил для тебя нет. В конечном счёте ты прислушиваешься к собственной интуиции.
Перевод выполнен redwitch специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Дэвид Кроненберг объясняет, почему включил Роба в актёрский состав фильма «Космополис»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
О Боже, в чем это Роберт? Его яйцами что-ли закидали? Бедняга. Ну, что я могу сказат. Я думаю, что Кроненберг сделал абсолютно правильный выбор и он об этом не пожалеет. Все таки в том, чтобы читать новости наоборот. Есть свои минусы. И я знаю, что Кроненберг еще разболтается. В общем, удачи Робу в новой работе над новым фильмом. Пускай порадует нас новой лентой=)) Спасибо за перевод=)))
Актер то он очень хороший и успешный ,а к тому же очень популярный,всё таки большую роль играет выбор актера и Роб своим участием уже обеспечил половина успеха фильму. Просто режиссер решил отмолчаться и поговорить о том какой он хороший актер, это мы сами знаем не раз видели. Спасибо за перевод!
не думаю, что Дэвид Кроненберг из тех режиссеров, кто ведется на популярность того или иного актера, он опытный и не мог не разглядеть потенциал Роберта, думаю именно это было основным при выборе на роль, а не то что толпы девочек по всему миру кипятком писают при виде милой мордашки.
- У него подходящий возраст, он отлично смотрится на экране, и когда я посмотрел на его другой проект, то я подумал, что он будет хорош в этой роли. Ой хорош заливать. Вы его выбрали из-за того что он сейчас папулярен. И делает все фильмы таковыми! Та что говорите правду матку. Роб всегда был талантливым, но это почему-то заметила только Кэтрин Спасибо за перевод
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ