Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Porno for Pixelated People
Скучная жизнь, скучная работа, скучный парень... Скучный секс! Сможет ли случайный спам в электронном ящике изменить ее жизнь?

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 78
Гостей: 73
Пользователей: 5
Nataly2784, Valentika, Ryabina, Marina7250, Елена1984
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Июнь » 11 » Актеры

Дакоте Фаннинг нравится играть злодейку

15:18
Дакота Фаннинг, которая играет во франшизе «Сумерки» жестокую вампиршу Джейн, призналась, что ей понравилось изображать отрицательного персонажа.

«Она точно получает удовольствие о того, что причинят боль другим, используя свои силу, это ненормально! Но мне так нравится перевоплощаться в нее, в более зрелого персонажа, каких я не играла раньше».

Актриса призналась, что сейчас сосредоточена только на своей карьере, но все равно хочет продолжить свое образование и совместить его со съемками. «Я хочу поступить в колледж, я хочу сниматься в фильмах и учиться одновременно. Актерская карьера – это то, чем я хочу заниматься всю оставшуюся жизнь. Я не могу представить, что бы я могла еще делать. Я обожаю играть».

Обсуждая будущий проект, где Дакота сыграет вместе с Джоди Фостер, она с воодушевлением рассказывала: «Я всегда хотела поработать с Джоди Фостер, я ею действительно восхищаюсь, потому что она начала сниматься совсем маленькой, и продолжает сниматься и по сей день, я тоже так хочу. Я хочу такого же постоянства!»

Источник | Категория: Актеры | Добавил: Кейт | Теги: Дакота Фаннинг|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 14
Обновить комментарии
0
14 JessIcka   (17.06.2010 13:33) [Материал]
мм...мило))хД

0
13 Ева   (13.06.2010 15:51) [Материал]
Конечно понравиться играть злодейку, после всех этих детских, извините за выражение, сопливых ролей!!! Мне кажется, злодеев вообще играть полезно всем актерам. Ты знаменит, на тебя направлено столько внимания, и ты просто не имеешь права (могут и в суд подать!) выливать злобу везде и когда этого потребует организм!!! А вот заполучив такую роль, можно оторваться по полной на съемочной площадке. Весь негатив вылить через воплощение своего героя!!! Тем более Дакота еще подросток, скорее всего, с неустановившейся психикой.

0
12 EyeOfTheStorm   (12.06.2010 19:13) [Материал]
Отрицательный персонаж, очень хороший опыт для нее. Потрясающая Джейн получилась. А Дакоте хочется пожелать только удачи! Хороших ролей и совмещение актерской жизни с учебой.

0
11 AnnaVologda   (12.06.2010 00:04) [Материал]
Можете кидать в меня тапками, но мне не очень нравится Дакота Фаннинг. Да, она молодец, что к 16 годам достигла определенного успеха, что не "зазвездилась", по-прежнему общается со своими старыми друзьями и собирается учиться дальше. Она убедительна в роли Джейн. Мне понравились отрывки "Затмения" с ее участием. Наверное, она неплохая актриса и с опытом сможет стать еще лучше. Но я не вижу в ней какой-то искорки, которая выделяла бы ее.
Это чисто мое субъективное мнение, возможно после просмотра "Затмения" или других фильмов с ее участием уже не буду так категорична.

1
9 Emma   (11.06.2010 22:01) [Материал]
Доброму и воспитанному человеку всегда понравится играть заядлого злодея. Почему Потому что это новый образ для человека, в который никогда ранее не вписывался, да и просто не мог представить себя в альтернативном варианте, разве что во сне. У этой юной мисс появился прекрасный момент для собственной самореализации себя в новой форме. К тому же, следует отметить, что она блестяще выполняет свою роль. Мое мнение таково: в будущем ее явно ждет успешная карьера и неслыханная слава. Взгляд холодных кроваво-красных глаз, смешанный с невозмутимым спокойствием и поражающим воображение решимостью. Думаю эта удивительная актриса столь юного возраста раскрывает персонаж с совершенно новой стороны, которая неведома читателю. Мы будто видим самые глубины души этого героя, и, наверное, я бы с великим удовольствием прочитала бы отдельную новеллу про Джейн ( если бы она существовала разумеется).
Осанка, достойная дворянского происхождения и безукоризненное выражение лица - вот те самые черты, за которые следует любить и восхищаться не только актрисой, но и образом персонажа.
Казалось бы, незначительная роль злодейки, но сколько в ней глубины и чувственности. Думаю ради этого стоит хоть раз в жизни поменять свою внутреннюю натуру и посмотреть на себя с обратной стороны. Быть может там скрывается нечто новое, ранее никому неведомое, волшебное и очаровательное.
Дакота оживила этого персонажа и стиль ее игры совершенен, а герой поистине увлекателен. Именно за это мы и любим кино.
cool

0
Крутой комент! cool

0
Меня все считают белой и пушистой! cry
Я бы с огромным преогромным удовольствием сыграла злодейку! biggrin cool

1
7 Lida   (11.06.2010 21:22) [Материал]
Умничка! Знает чего хочет от жизни и стремится к этому!!! Плюс не забывает об образовании-это очень похвально. Многие прославившиеся в юности звезды забывают об образовании, и это не совсем верно. ИМХО
Так что желаю Дакоте успехов в достижении ее целей!

0
6 Aite   (11.06.2010 19:31) [Материал]
Я хочу поступить в колледж, я хочу сниматься в фильмах и учиться одновременно.
Это классно, когда есть такое желание! Некоторые даже просто учится не могут, а она это с карьерой совмещает! Супер! Надеюсь, ей это удастся!
Я хочу такого же постоянства!
Чего ей и пожелаем! wink

0
И как ей все это удается совмещать? Мне всегда казалось что такие люди как она должны были выбрать или карьера актрисы, либо учеба. Но похоже ей все это удается совмещать, и такая жизнь ей нравиться. На мой взгляд она молодец, что решила еще и учиться, все таки это потом может пригодиться. Мне тоже нравиться Джейн, хотя почему я не знаю, просто нравиться. Она будет сниматься с Джоди Фостер? Я если честно не знала, ну что же удачи ей.

0
4 Lilya   (11.06.2010 17:01) [Материал]
Кристен Стюарт, уже работавшая с Джоди Фостер в фильме "Комната страха", могла бы многое рассказать Дакоте об этой актрисе... В своих интервью Крис с восхищением говорит о ней как о хорошем человеке и прекрасной актрисе...
Дакоте будет чему поучится у Фостер. Удачи ей! =)
А осовмещении учёбы и работы верится с трудом... Либо придётся некоторое время играть маленькие роли... =)

1
3 triste   (11.06.2010 16:16) [Материал]
Эта игра на контрасте очень хороша. Вроде бы Дакота такая миленькая, беленькая и пушистая, а играют беспощадную, жестокую вампиршу. Она потрясающе смотрится в этой роли, это стопроцентно её роль.
Дакота верна в своей цели продолжать образование, но и карьеру ,конечно же, нужно развивать, тем более если ты такая талантливая актриса. желаю ей всяческих успехов.

1
2 Ося_Бендер   (11.06.2010 15:38) [Материал]
Образование для актера не обязательно, но если есть такое желание то почему бы не совместить эти 2 вещи? Дакоте очень хочеться сниматься и я думаю что учеба не будет препятствием.

0
1 Ms_Independence   (11.06.2010 15:34) [Материал]
Quote
Я хочу поступить в колледж, я хочу сниматься в фильмах и учиться одновременно.

Дакота-молодец, правильно мыслит. Рано ил поздно многим актёрам надоедает их поприще и довольно не все потом способны нормально обеспечивать себе жизнь. А с образованием Дакоте потом все двери будут открыты.
И играет она хорошо. Видно, что она действительно вжилась в образ Джейн, а он довольно сложный, тем более для её возраста. Это ей в очень большой плюс и за это ей спасибо)
И за статью спасибо0



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Драконье сердце


Новости по теме: