Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева − Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката. − У тебя нет другого выхода. Ты обещал.
Ледяная игла Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так? Фантастика, приключения, романтика
Easier to run Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.
Колибри-2 Через месяц Эдварду исполнится тридцать четыре. Как я оказалась здесь без него? Неважно. Я больше никогда его не встречу. Разве что, быть может, на свадьбе Элис. Наверняка однажды она выйдет замуж за Джаспера и пригласит Эдварда. Я не уверена, что хочу когда-либо встречать его вновь. Но это происходит. И когда я встречаю его снова, земля словно уходит из-под ног.
Крылья Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать. Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…
Все эти зимы Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.
Помолвка по обмену В эпоху Нового курса Америки богатый владелец банка Эдвард Каллен пользуется возможностью заключить собственную сделку, когда бедная семья фермера–арендатора просит его о помощи. Им нужна их земля. Ему нужна жена. Возможно, мистеру Свону стоило дважды подумать, прежде чем приводить на встречу свою единственную дочь.
Ненавижу... Люблю... Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти... Романтика/мини.
Дакота Фаннинг на обложке журнала InStyle (Великобритания), Декабрь 2012
14:07
В связи с выходом нового фильма «Рассвет – Часть 2», который появится в кинотеатрах 16 ноября, Дакота Фаннинг внесла свой вклад в промо, появившись на обложке журнала InStyle (Великобритания) декабрьского выпуска.
Пока 18-летняя актриса поражает рядом игривых ракурсов для съемки Карен Коллинз, она откровенничает о темах, включая скандал с обманом Кристен Стюарт, и почему она до сих пор одинокая девушка.
Выдержки из интервью с мисс Фаннинг представлены ниже.
О скандале с участием ее подруги Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона:
«Ну, я просто думаю, что это средства массовой информации довели до такого безумия… Все считают, что имеют право, знаете, предать гласности трудности и горести, и случаи разбивания сердец, и тому подобное. Это как: «Почему вы считаете, что имеете право судить поступки людей?»»
О ее парфюмерной кампании Марка Джейкобса «Oh, Lola!», которая была запрещена в Великобритании в прошлом году:
«Я всегда тянулась к вещам, которые более тяжеловаты, понимаете? Будь то темное или драматическое или иногда будоражащее. Но это, может быть, сложно осуществить, когда люди считают, что ты до сих пор ребенок».
О том, почему она одинока:
«Я не из тех девушек, которые на самом деле хотят, чтобы в их жизни был парень. Я порой бываю в одной или другой крайности в своих эмоциях, и я не хочу быть с кем-то, с кем не планирую строить долгосрочные отношения».
Перевод выполнен Mashunya специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Дакота Фаннинг на обложке журнала InStyle (Великобритания), Декабрь 2012
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ