Выбор / The Choice Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять. Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет. Если она позволит.
Скованный заклятьем Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.
Игра Кэл уверен, Фостер просто заблуждается. Он сможет ее завоевать.
Мы с тобой знакомы, незнакомка – Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер? Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.
Ледяная игла Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так? Фантастика, приключения, романтика
Цвет завтрашнего дня Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания? Фантастика/Романтика/Экшен
Китобой Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..
В «Темноте» Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ну, да где же они нормальные? Мир с оборотнями, кровь животных, дружба с людьми... Это какие-то антивампиры Так что Джейк очень даже прав, хоть и сказал это, чтобы подколоть Калленов. Спасибо за цитату и красивое оформление!
Совершенно верно. Вот какими Каллены точно не являются, так это нормальными. Одно только то, что они вегетарианцы делает их ненормальными) А уж то, что Эдвард влюбился в человека, полностью это подтверждает.
Ооо, помню этот момент в книге и помню, как отчаянно Элис старалась провести свободную минутку рядом с Джейком, чтобы хоть бы пару минут или часов отдохнуть от своих видений и слепых пятен в них, ведь это реально сводило ее с ума. Помню, как тот просыпается, а рядом Элис Глядишь, они бы подружились. Спасибо за цитату
Это они-то нормальные вампиры?! Ню-ню... Повезло этим "нормальным" вампирам.Я бы с моей метеочувствительностью не смогла бы жить в таком влажном климате
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ