Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Неспящий в ночи
Блейз сыт по горло постоянными перепихонами Драко и Гермионы.

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Май 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 41
Гостей: 37
Пользователей: 4
kleeo, Велиар, mashamixno, aprikate
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Май » 20 » Цитата дня

Цитата дня

22:30
Фото
Переводчик | Категория: Цитата дня | Добавил: love-raging1 | Теги: начало, рубрика, цитата дня|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
0
7 Breathe_me_Bella   (09.06.2016 14:22) [Материал]
Очень легко потеряться в мире иллюзии. Так что эта цитата очень верная.

2
5 leverina   (22.05.2016 00:27) [Материал]
...а еще - помнить, что наши сегодняшние иллюзии завтра вполне могут стать чьей-то реальностью biggrin

0
6 Noksowl   (22.05.2016 15:53) [Материал]
И такое тоже вполне может быть biggrin

1
4 Noksowl   (21.05.2016 20:28) [Материал]
Глубокая фраза, спасибо за нее
Оценка событий может быть настолько разной. Зачастую судятся результаты действий, без выяснения причин, по которым все произошло.
Несколько очевидцев могут рассказать о событии по своему, согласно своему миропониманию и своего отношения к произошедшему. В итоге, событие может облачиться в совсем иные краски. Может создаваться иллюзия правильности или ошибочности случившегося.
Делается вывод о человеке по его внешнему виду, профессии и др.; не так сказал (хотя может быть это единичный случай, просто был в плохом настроении, а он добрейшей души человек), не так посмотрел. Цепляется за человеком некий шлейф слухов. Все это создает иллюзию о человеке, не соответствующую той, что знают близкие люди, или он сам.
Можно смотреть только новости, «человек и закон» или криминальные сводки и считать мир темным, погрязшим во мрак (войны, убийства, аварии, воровство, взяточничество и пр.)… Или смотреть только культурные программы и видеть мир в красках: спортивные достижения, новые открытия, исследования, изучение природы, покорение космоса и пр… Создается иллюзия однобокости, а мир на самом деле многогранен.
Иллюзий в нашей жизни столько много. Но и роль их также может быть разной. Иллюзии могут, как помочь жить, помочь справиться с трудностями, закрывая на некоторые моменты глаза, или вдохновляя. Или наоборот, ставить палки в колеса, неправильно оценивая ситуацию.
Поэтому, думаю, иллюзии имеют право быть в нашей жизни. Но главное, как сказано в цитате, не запутаться в них!

0
3 kotЯ   (21.05.2016 17:47) [Материал]
Ах, какая истинно-верная цитата wink

1
2 ElSi5   (21.05.2016 01:00) [Материал]
Да, иногда ты можешь не просто выдумать что-то, а поверить в это на столько сильно, что не осознаешь момента, когда стал жить в иллюзиях. В них можно очень сильно запутаться и погрязнуть, теряя связь с реальностью. И неважно ситуация, из-за которой ты вляпался в это. Будь горе это, или просто лукавость бытия. Главное держаться за нотки реального мира и пытаться справиться со всеми трудностями, не попадая в мир иллюзий. wink

1
Да, порой можно так глубоко уйти в себя, что потом вернутся в реальность и увидеть картину целиком бывает очень сложно. Иногда случается такое в жизни, что ты хочешь-не хочешь, но теряешь связь с реальностью, и это большая ошибка. Чертовски верные слова, спасибо за цитату wink

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Его персональный помощник


Новости по теме: