Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

Песнь, которая тает в тебе
Откуда взять идею, которая перевернет с ног на голову чужой мир, изменит взгляд человека, ранее тобой не виденного? Баану ван дер Кросту нужно хотя бы что-то. Он готов найти подсказку там, где другие не отважатся сделать шаг. Он напишет величайший роман. Он обязан.

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

СКАЗКА для Снежной Королевы
Один мир, одна битва, кто выйдет победителем, когда Тёмные соберут целую армию воинов, которых нельзя убить...

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Май 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 73
Гостей: 67
Пользователей: 6
mashamixno, Stessi, marinarogozhneva99, Adell, [-YuLiKa-], Tender_Girl
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Май » 20 » Цитата дня

Цитата дня

22:30
Фото
Переводчик | Категория: Цитата дня | Добавил: love-raging1 | Теги: начало, рубрика, цитата дня|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
0
7 Breathe_me_Bella   (09.06.2016 14:22) [Материал]
Очень легко потеряться в мире иллюзии. Так что эта цитата очень верная.

2
5 leverina   (22.05.2016 00:27) [Материал]
...а еще - помнить, что наши сегодняшние иллюзии завтра вполне могут стать чьей-то реальностью biggrin

0
6 Noksowl   (22.05.2016 15:53) [Материал]
И такое тоже вполне может быть biggrin

1
4 Noksowl   (21.05.2016 20:28) [Материал]
Глубокая фраза, спасибо за нее
Оценка событий может быть настолько разной. Зачастую судятся результаты действий, без выяснения причин, по которым все произошло.
Несколько очевидцев могут рассказать о событии по своему, согласно своему миропониманию и своего отношения к произошедшему. В итоге, событие может облачиться в совсем иные краски. Может создаваться иллюзия правильности или ошибочности случившегося.
Делается вывод о человеке по его внешнему виду, профессии и др.; не так сказал (хотя может быть это единичный случай, просто был в плохом настроении, а он добрейшей души человек), не так посмотрел. Цепляется за человеком некий шлейф слухов. Все это создает иллюзию о человеке, не соответствующую той, что знают близкие люди, или он сам.
Можно смотреть только новости, «человек и закон» или криминальные сводки и считать мир темным, погрязшим во мрак (войны, убийства, аварии, воровство, взяточничество и пр.)… Или смотреть только культурные программы и видеть мир в красках: спортивные достижения, новые открытия, исследования, изучение природы, покорение космоса и пр… Создается иллюзия однобокости, а мир на самом деле многогранен.
Иллюзий в нашей жизни столько много. Но и роль их также может быть разной. Иллюзии могут, как помочь жить, помочь справиться с трудностями, закрывая на некоторые моменты глаза, или вдохновляя. Или наоборот, ставить палки в колеса, неправильно оценивая ситуацию.
Поэтому, думаю, иллюзии имеют право быть в нашей жизни. Но главное, как сказано в цитате, не запутаться в них!

0
3 kotЯ   (21.05.2016 17:47) [Материал]
Ах, какая истинно-верная цитата wink

1
2 ElSi5   (21.05.2016 01:00) [Материал]
Да, иногда ты можешь не просто выдумать что-то, а поверить в это на столько сильно, что не осознаешь момента, когда стал жить в иллюзиях. В них можно очень сильно запутаться и погрязнуть, теряя связь с реальностью. И неважно ситуация, из-за которой ты вляпался в это. Будь горе это, или просто лукавость бытия. Главное держаться за нотки реального мира и пытаться справиться со всеми трудностями, не попадая в мир иллюзий. wink

1
Да, порой можно так глубоко уйти в себя, что потом вернутся в реальность и увидеть картину целиком бывает очень сложно. Иногда случается такое в жизни, что ты хочешь-не хочешь, но теряешь связь с реальностью, и это большая ошибка. Чертовски верные слова, спасибо за цитату wink

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



альтернатива, Своны — не люди


Новости по теме: