Коалесценция Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи. Фантастика.
Запутанная ситуация «Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?
Сила притяжения Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна. Рей/Бен, альтернативный финал фильма. Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.
Rise Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.
Исключительный вкус Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.
Легенда о проклятом мысе Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря? Мистический мини.
Двуличные Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?
Porno for Pixelated People Скучная жизнь, скучная работа, скучный парень... Скучный секс! Сможет ли случайный спам в электронном ящике изменить ее жизнь?
Бывший сотрудник студии Warner Bros опубликовал в сети «разоблачительное» письмо
22:47
2016 год, похоже, для Warner Bros. никак нельзя назвать удачным – сначала разгромная критика «Бэтмен против Супермена», затем – не меньшая волна негатива в сторону «Отряда самоубийц» и, в качестве вишенки на торте, «разоблачительное» письмо, которое опубликовал в сети некий бывший сотрудник киностудии. В этом сообщении экс-сотрудник Warner Bros. обвиняет студию в том, что она «уничтожает» комиксы DC Comics и не может справиться с богатейшим источником материала, выпуская лишь «поделки» типа «Отряда самоубийц» и «Бэтмен против Супермена».
Бывший сотрудник студии Warner Bros опубликовал в сети «разоблачительное» письмо В сообщении экс-сотрудника Warner Bros. говорится, что в 2014 году студия сократила 10% своих сотрудников после того, как ряд фильмов Warner Bros., в том числе и «Человек из стали» Зака Снайдера, не показали достойных кассовых сборов. «Зак Снайдер не может показать результатов. Его наказывают? Нет, его вознаграждают, предоставляя ему еще больше возможностей спровоцировать очередную волну увольнения сотрудников», возмущается автор сообщения.
Также в сообщении говорится о том, что «Чудо-женщина», следующий супергеройский блокбастер Warner Bros. с Галь Гадот в главной роли, тоже будет провалом – автор письма называет фильм «помойкой, скрытой под тщательно сконструированным трейлером».
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Письмом назвать это сложно, просто небольшое возмущение уволенного человека, и кто знает, за что вообще его уволили, может в этом были его вина, а не простое сокращение по причине провалов фильмов Со словами, что студия гробит комиксы, тоже не могу согласится. Студия пытается найти свой стиль, пока получается не все, хотя по последним данным, Отряд замечательно себя показал в прокате, лучше чем Человек из стали и Бэтмен против Супермена. А почему критиковать Чудо-женщину тоже рано, кидаясь такими громкими словами. Если тебя уволили, то откуда ты можешь знать, каким получится фильм?
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ