Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Одиночка
Эдвард Каллен – одиночка, изгой. Он ненавидит всех, включая самого себя. Он не является хорошим человеком. Так почему же меня так тянет к нему? И откуда это сумасшедшее чувство, что он чувствует то же самое?

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Апрель 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 396
Гостей: 390
Пользователей: 6
aliya10110393, Каро-Мель, Zwezdochka, marisha1738, zaichonok, mariammurvanidze94
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Апрель » 10 » Актеры

Братья по оружию

20:28
Братья СэмюэлЭто судьба, что две быстрорастущие австралийские звезды – актер и режиссер Бенедикт Сэмюэл и актер Ксавьер Сэмюэл, – должны были стать братьями. Выросшие в пригороде Аделаиды, 23-летний Бенедикт, и 28-летний Ксавьер, разделили рост их карьеры, и вместе работали над «Святилищем», короткометражном фильме, автор сценария и режиссер - Бенедикт, а в главной роли Ксавьер, является свидетельством их сотрудничества. В этом интервью размышления братьев Сэмюэлей над сильными сторонами друг друга, их характером, процессом работы с родным братом, и будущее, которое лежит перед ними.

Бенедикт: Разница в возрасте между мной и Ксавьером 4,5 года, так что он немного старше меня. Мы стали ближе, когда выросли, но все же всегда были близки. В детстве мы всегда дразнили друг друга, но это все проходят. В школе я действительно уважал Ксавьера. Я не знал никого, к кому можно было бы обратиться за советом, кроме него, у него всегда разумный взгляд на все. Он всегда готов был выслушать. И конечно же с ним всегда весело. Сегодня, наверное, я уважаю его еще больше.  

Когда Ксав закончил университет, я пошел в театральное училище, а затем когда я переехал в Сидней, он отправился за границу, так что я как бы последовал за ним в ту же сферу деятельности. В то время я учился в школе, а он изучал актерство, он приходил домой, мы говорили об этом, и я ходил смотреть на его спектакли. Тогда я не мог думать ни о чем другом, чего бы я хотел в своей жизни кроме актерства, и я подумал, - это здорово, в один прекрасный день мы могли бы сделать что-то вместе, что собственно и произошло.

Я думал это было здорово, когда Ксавьеру предложили роль в «Сумерках» (Затмение). Так много людей ждут такой возможности, - это превосходно, что в его карьере это произошло так быстро. И, конечно же еще лучше, - если это ваш брат.

У нас действительно прекрасные отношения и мы постоянно говорим о каждой роли и проекте, над которым работаем и, если на то пошло, все что мы делаем. Я могу получить поздний вечерний звонок от Ксавьера, который бы захотел мне что-то рассказать, и я думаю это здорово, что мы можем обратиться к друг другу в любое время. Слава не изменила Ксава совершенно. Это часть работы, и я думаю он преодолевает это все на ходу. Я не думаю, что я так знаменит как Ксав, но это не меняет того, что мы всегда рядом. Это такой позор, когда что-то в таком роде как слава меняет все к худшему, так что я очень благодарен за то, как он со всем этим справляется.

Ксав и я недавно вместе работали над фильмом «Святилище», сценарий которого я написал и срежиссировал. Это был прекрасный опыт, так близко находиться к тому, что вы создаете, вы просто управляете процессом, и получаете все, что вам необходимо в работе. Вам не нужно вести пустую болтовню. Я хотел бы так работать со всеми. Я думаю, что наши отношения создают желательную атмосферу на съемочной площадке, которая была очень спокойной и эффективной. Это лучшие условия, в которых вы можете работать.

Ксав и я говорили о совместной работе, поэтому мы не расходились во мнении на счет режиссуры. Никто из нас не гнул свое. Я хотел бы написать что-то совместно с Ксавьером, но сложно найти время. И, конечно, единственный человек, с которым мне хотелось бы сниматься, это Ксав. Я не мог бы придумать ничего лучшего. Я не могу сказать, что у меня нет ни одного проекта в моих мечтах. Но, по крайней мере, мы еще его не нашли.

Ксавьер: Наша старшая сестра Бриджет является режиссером в Аделаиде. мы трое действительно близки, и это отчасти странно, что мы оказались в одной и той же сфере театра и кино. Я не думаю, что любой из нас мог предсказать такое, но это весело. Мы выросли в пригороде Аделаиды и там было нечего делать кроме как ошиваться везде и веселится, так что Бенедикт и я всегда ладили, даже когда мы были молоды. Мы никогда не ссорились.

Люди иногда говорят, что Бенедикт последовал за мной в мир искусства, но я не уверен, что это мое влияние. Он, конечно, самостоятельный человек, и я думаю, что это просто случайность или везение, что мы оба нашли что-то, что принудило нас к актерству, кино и театру. Это было более или менее общее для нас двоих. Я не думаю, что я повлиял на его решение в этом смысле.

Мы сидели на нашей кухне в Сиднее, придумывая идеи, когда Бенедикт начал писать сценарий для «Святилища» с нашим общим другом, актером Скоттом Маркусом, и это был превосходный проект. Я знал, что будет здорово работать над этим вместе, так что мы были готовы это сделать.

Это было потрясающе - работать с Бенедиктом – мы все обговаривали – и я с нетерпением жду того дня, чтобы снова с ним работать. Это пример работы актер-режиссер, - и даже это было прекрасным опытом. Он очень интуитивен и умен как режиссер, и я был там, на самом деле, чтобы облегчить ему работу. Мы не сталкивались в вопросах руководства или чего-то такого. Я думаю, конечный результат просто поражает воображение. Я очень рад и не могу дождаться, что он придумает следующее.

Я не часто даю советы Бенедикту о ролях и проектах, которые он на себя берет. Он очень способный принимать свои собственные решения. И кроме того, я не уверен, в любом случае, что он бы слушал мои советы. Мы много разговариваем, но когда дело доходит до работы, у нас более открытая беседа. Он часто дает мне советы, что смешно, - так как я старший брат. Я восхищаюсь тем, какой он мудрый.

Мы держим глаза открытыми для другого очередного проекта. Существуют фильмы и проекты, которые мы обсуждаем, и это все для нас стоит на первом месте. Я думаю, Бенедикт может понять все, и он действительно хорош в продвижении своей карьеры и преодолении всех препятствий на своем пути. Я определенно думаю, что он на правильном пути.

Перевод выполнен Kyamala специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Ксавьер Сэмюэл, Бенедикт Сэмюэл|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
Благодарю за перевод!

0
1 Shantanel   (10.04.2012 21:18) [Материал]
Благодарю за перевод!

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Вампир в подвале / The Vampire in The Basement


Новости по теме: