Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3893]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 75
Гостей: 70
Пользователей: 5
Katof, Milanka8471, miroslava7401, Blondy-nka, N_e_a
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Апрель » 10 » Актеры

Братья по оружию

20:28
Братья СэмюэлЭто судьба, что две быстрорастущие австралийские звезды – актер и режиссер Бенедикт Сэмюэл и актер Ксавьер Сэмюэл, – должны были стать братьями. Выросшие в пригороде Аделаиды, 23-летний Бенедикт, и 28-летний Ксавьер, разделили рост их карьеры, и вместе работали над «Святилищем», короткометражном фильме, автор сценария и режиссер - Бенедикт, а в главной роли Ксавьер, является свидетельством их сотрудничества. В этом интервью размышления братьев Сэмюэлей над сильными сторонами друг друга, их характером, процессом работы с родным братом, и будущее, которое лежит перед ними.

Бенедикт: Разница в возрасте между мной и Ксавьером 4,5 года, так что он немного старше меня. Мы стали ближе, когда выросли, но все же всегда были близки. В детстве мы всегда дразнили друг друга, но это все проходят. В школе я действительно уважал Ксавьера. Я не знал никого, к кому можно было бы обратиться за советом, кроме него, у него всегда разумный взгляд на все. Он всегда готов был выслушать. И конечно же с ним всегда весело. Сегодня, наверное, я уважаю его еще больше.  

Когда Ксав закончил университет, я пошел в театральное училище, а затем когда я переехал в Сидней, он отправился за границу, так что я как бы последовал за ним в ту же сферу деятельности. В то время я учился в школе, а он изучал актерство, он приходил домой, мы говорили об этом, и я ходил смотреть на его спектакли. Тогда я не мог думать ни о чем другом, чего бы я хотел в своей жизни кроме актерства, и я подумал, - это здорово, в один прекрасный день мы могли бы сделать что-то вместе, что собственно и произошло.

Я думал это было здорово, когда Ксавьеру предложили роль в «Сумерках» (Затмение). Так много людей ждут такой возможности, - это превосходно, что в его карьере это произошло так быстро. И, конечно же еще лучше, - если это ваш брат.

У нас действительно прекрасные отношения и мы постоянно говорим о каждой роли и проекте, над которым работаем и, если на то пошло, все что мы делаем. Я могу получить поздний вечерний звонок от Ксавьера, который бы захотел мне что-то рассказать, и я думаю это здорово, что мы можем обратиться к друг другу в любое время. Слава не изменила Ксава совершенно. Это часть работы, и я думаю он преодолевает это все на ходу. Я не думаю, что я так знаменит как Ксав, но это не меняет того, что мы всегда рядом. Это такой позор, когда что-то в таком роде как слава меняет все к худшему, так что я очень благодарен за то, как он со всем этим справляется.

Ксав и я недавно вместе работали над фильмом «Святилище», сценарий которого я написал и срежиссировал. Это был прекрасный опыт, так близко находиться к тому, что вы создаете, вы просто управляете процессом, и получаете все, что вам необходимо в работе. Вам не нужно вести пустую болтовню. Я хотел бы так работать со всеми. Я думаю, что наши отношения создают желательную атмосферу на съемочной площадке, которая была очень спокойной и эффективной. Это лучшие условия, в которых вы можете работать.

Ксав и я говорили о совместной работе, поэтому мы не расходились во мнении на счет режиссуры. Никто из нас не гнул свое. Я хотел бы написать что-то совместно с Ксавьером, но сложно найти время. И, конечно, единственный человек, с которым мне хотелось бы сниматься, это Ксав. Я не мог бы придумать ничего лучшего. Я не могу сказать, что у меня нет ни одного проекта в моих мечтах. Но, по крайней мере, мы еще его не нашли.

Ксавьер: Наша старшая сестра Бриджет является режиссером в Аделаиде. мы трое действительно близки, и это отчасти странно, что мы оказались в одной и той же сфере театра и кино. Я не думаю, что любой из нас мог предсказать такое, но это весело. Мы выросли в пригороде Аделаиды и там было нечего делать кроме как ошиваться везде и веселится, так что Бенедикт и я всегда ладили, даже когда мы были молоды. Мы никогда не ссорились.

Люди иногда говорят, что Бенедикт последовал за мной в мир искусства, но я не уверен, что это мое влияние. Он, конечно, самостоятельный человек, и я думаю, что это просто случайность или везение, что мы оба нашли что-то, что принудило нас к актерству, кино и театру. Это было более или менее общее для нас двоих. Я не думаю, что я повлиял на его решение в этом смысле.

Мы сидели на нашей кухне в Сиднее, придумывая идеи, когда Бенедикт начал писать сценарий для «Святилища» с нашим общим другом, актером Скоттом Маркусом, и это был превосходный проект. Я знал, что будет здорово работать над этим вместе, так что мы были готовы это сделать.

Это было потрясающе - работать с Бенедиктом – мы все обговаривали – и я с нетерпением жду того дня, чтобы снова с ним работать. Это пример работы актер-режиссер, - и даже это было прекрасным опытом. Он очень интуитивен и умен как режиссер, и я был там, на самом деле, чтобы облегчить ему работу. Мы не сталкивались в вопросах руководства или чего-то такого. Я думаю, конечный результат просто поражает воображение. Я очень рад и не могу дождаться, что он придумает следующее.

Я не часто даю советы Бенедикту о ролях и проектах, которые он на себя берет. Он очень способный принимать свои собственные решения. И кроме того, я не уверен, в любом случае, что он бы слушал мои советы. Мы много разговариваем, но когда дело доходит до работы, у нас более открытая беседа. Он часто дает мне советы, что смешно, - так как я старший брат. Я восхищаюсь тем, какой он мудрый.

Мы держим глаза открытыми для другого очередного проекта. Существуют фильмы и проекты, которые мы обсуждаем, и это все для нас стоит на первом месте. Я думаю, Бенедикт может понять все, и он действительно хорош в продвижении своей карьеры и преодолении всех препятствий на своем пути. Я определенно думаю, что он на правильном пути.

Перевод выполнен Kyamala специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Ксавьер Сэмюэл, Бенедикт Сэмюэл|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
Благодарю за перевод!

0
1 Shantanel   (10.04.2012 21:18) [Материал]
Благодарю за перевод!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Фантастика, ужасы, постапокалипсис


Новости по теме: