Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3893]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 93
Гостей: 82
Пользователей: 11
spaceismylove, 33224455wer, dasha_merzlikina10, Vanir2458, sladkaya, miroslava7401, la-lo-lu, lidia2489, Milanka8471, vanessa19032001, Ů_M
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Июнь » 24 » Актеры

Брайс Даллас Ховард о беременности и работе со своим знаменитым отцом

13:26
Брайс Даллас Ховард: «Мне всегда хотелось, чтобы папа поработал со мной».

Брайс Даллас Ховард находится на пороге достижения одной из своих жизненной целей, а именно работа со своим знаменитым отцом Роном Ховардом.

Дуэт отца и дочери образовался благодаря проекту «Canon Project Imagin8ion». Это фотоконкурс, в котором фотографии восьми участников-победителей будут отобраны в качестве основы для создания короткометражных картин, режиссером которых станет Брайс, а продюсером уже Рон.
Тридцатилетняя актриса, беременная вторым ребенком, пообщалась с ресурсом Parade.com о своей первой работе с отцом, и о Роне Ховарде в роли деда!

В одной команде со своим знаменитым отцом.
«Мои взаимоотношения с ним не ограничиваются рамками отца и дочери. Я действительно ценю его наставления. Он всегда говорил, что если бы не был режиссером, то стал учителем, вроде учителя средней школы или тренера по баскетболу. В нем заложены природные способности к обучению и наставлению других, всегда есть возможность убедиться в этом».

Брать на заметку.
«У него столько опыта. При разговоре с ним, я чувствую, что только приоткрываю завесу чего-то, а он, в свою очередь, уже глубоко внутри происходящего. Он всегда позитивно настроен. Я уверена, что многому научусь у него, и я собираюсь набраться драгоценной мудрости. И намереваюсь записать все это, поэтому мой ноутбук будет постоянно со мной!»

Ей бы хотелось, чтобы однажды отец поработал с ней.
«О да, я всегда этого хотела, хотела иметь такую возможность. И поскольку пока что я только в шутку намекала ему, то не удостоилась этой чести. Когда придет время, я думаю, мы оба это почувствуем, я пройду прослушивание, и мы увидим, что из этого получится. И я надеюсь, что в конечно итоге, совместная работа состоится. И это принесет только пользу».

О своей второй беременности.
«Все говорили мне, что будет легче, чем в первый раз. Но, если быть честной, то сегодня утреннее недомогание было очень сильным. Это было впервые, но это своего рода нечто новое для меня. Я просто продолжаю повторять про себя, что это просто значит, что ребеночек на самом деле существует и с ним все хорошо. И я ни на что не променяю эти ощущения. Я так счастлива, что имею возможность родить еще одного малыша».

О балансе между работой и материнством.
«Это действительно непросто. Это тяжело для любого работающего родителя. Это одна из тех вещей, в которой Вам обязательно понадобится план действий. Вам приходится постоянно принимать множество решений день за днем, потому что жизнь слишком непредсказуема».

О Роне Ховарде в роли дедушки.
«Он удивительный дедушка! Он и правда занимается внуком. Когда я росла, люди вокруг считали, что папа был не в состоянии принимать участия в нашем воспитании, потому что был полностью занят карьерой, но у нас складывалось впечатление, что он все время рядом. Может потому, что наша мама постоянно забирала нас, чтобы мы могли путешествовать с ними. Она все время была за кулисами, работая вне сцены, чтобы все это стало возможным».

Плюсы от должности босса.
«Мы все время были вместе, пока папа работал на площадке. В некотором смысле, мы проводили с ним больше времени, чем он был на площадке в свой восьмичасовой рабочий день. Съемки фильмов это отсутствие правил. Не для всех, конечно, но в привилегированном положении, так как он был режиссером, он не испытывал дискомфорта, привозя своих детей на площадку. И он упорно трудился, чтобы иметь такую возможность. Это принесло свои плоды! Нас было четыре счастливых человека на планете, у которых были прекрасные взаимоотношения с родителями».

О своем крестном отце Генри Уинклере.
«Генри один из самых близких друзей моих родителей, он очень близок нашей семье. После рождения моего сына, ко мне приехали мои родители и он. Он очень дорогой друг для меня. Я никогда на самом деле не осознавала уровень его популярности, потому что для меня он просто великодушный человек. У него нет этой напыщенности. Он очень удивительный и простой в общении человек».

У ее детей тоже будут известные крестные отцы?
«Некоторые из наших близких друзей артисты. Крестным отцом нашего сына стал лучший друг моего мужа со времен детского сада, Джош Гад. Когда родился сын, Джош не так много работал, но уже был номинирован на премию Tony Award за постановку «Книга Мормона», поэтому возможно история повторяется!».

О воссоединении с Сумеречными коллегами на церемонии MTV Movie Awards.
«Одна из тех вещей, ради которой я была так воодушевлена, чтобы пойти на церемонию MTV Movie Awards, это трейлер «Рассвета», которые я впоследствии пересмотрела пять или шесть раз! Я действительно вся в ожидании просмотра последних картин. Я очень рада, что они решили разбить материал на две части, потому что мне было бы очень грустно от той мысли, что они опустили многие моменты. Думаю, что окончание саги будет грустным. Это, в некотором смысле, конец целой эпохи, примерно то же самое, что и с Гарри Поттером. В киноиндустрии редкость иметь возможность получить тот же опыт, что и в телевизионных сериалах, но это возможно. Поэтому будет безумно грустно, что эти франшизы подходят к своему логическому завершению».


Перевод выполнен Mashunya специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.



Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: sarrrran4a | Теги: Брайс Даллас Ховард|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 =^TwilighT^=   (25.06.2011 00:52) [Материал]
Спасибо за перевод. Она милая happy

0
5 Twilight5_5   (24.06.2011 22:10) [Материал]
Cat-Lullaby не согласна, она мне в роли Виктории больше импонирует)

1
4 АкваМарина   (24.06.2011 18:51) [Материал]
Спасибо за перевод статьи)))

1
А помоему обе нормально сыграли! Но может образ Виктории ей не очень к лецу, лично мне она больше нравится с коротенькими волосами! Она хорошая актриса , достаточно стильная! Она беременна , а если женщина беременна она счастлива , и по ней это прекрастно видно! Спасибо за перевод smile

1
2 Katepina   (24.06.2011 17:31) [Материал]
Спасибо за перевод smile

0
1 СatRina   (24.06.2011 15:09) [Материал]
Я конечно за нее рада, актриса она ничего. Но вот Викторию она сыграла ужасно. Лефевр смотрелась в этой роли более органично!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Три месяца, две недели и один день


Новости по теме: