Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 157
Гостей: 148
Пользователей: 9
Marysya5731, mistyurinaviktoria, анс95, Sa$ha, 77777Змейка77777, Macrida, Alexs, Катерина15, _Luca_
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Июль » 22 » Разное

Баффи — чернокожая истребительница вампиров

19:00
БаффиСвершилось то, чего так ждали поклонники сериала «Баффи — истребительница вампиров» — он получит вторую жизнь. К радости поклонников шоу, в создании перезагрузки примут участие некоторые ключевые персоны из съемочной команды оригинала.

По материалам CinemaBlend, исполнительным продюсером перезагрузки выступит не кто иной, как идейный вдохновитель первой «Баффи» Джосс Уидон. Сценарий для потенциального сериала написала Моника Брин, которая работала с Уидоном над «Агентами Щ.И.Т.», она же планирует выступить шоураннером нового проекта. Сообщается, что он высказал ей некоторые пожелания по сценарию, так что поклонники могут быть уверены, что основная тема школьницы, безжалостной к вампирам и прочей нечисти, останется в приоритете и такой, какой она им запомнилась.

Однако есть одно существенное отличие, которое никто не сможет не заметить — образ новой Баффи воплотит чернокожая актриса. Ожидается, что ребут будет основан на мифологии оригинального сериала, при этом мир шоу сделают похожим на наш. Новая Баффи займется поиском ответов на вопросы, стоящие перед современностью, используя метафоры, чтобы начать диалог и исследовать проблемы под различными углами.

Проект пока не привязан ни к одной стриминговой платформе или телеканалу. Кроме того, кроме главной роли Баффи, других кастингов пока не проводилось, нет у перезагрузки и режиссера. Сейчас все находится на очень ранней стадии разработки, но продюсеры хотят представить сериал боссам потоковых сервисов и кабельных сетей уже этим летом.

Также не сообщается, какую именно функцию возьмет на себя Джосс Уидон, особенно если учесть большое количество других проектов, над которыми он работает в данный момент и которые отнимают много времени. Намеков на дату выхода нового сериала про Баффи пока нет.

За информацию благодарим сайт www.lostfilm.info.
Источник | Категория: Разное | Добавил: Кейт | Теги: Баффи, сериал, Вампиры|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
0
7 Элен159   (21.08.2018 14:39) [Материал]
Зачарованные переснимать задумали сначала, а сейчас перекинулись и на Баффи. Боже мой, я никак понять не могу, зачем ворошить прошлое и стараться сделать из идеальных сериалов нечто более современное? Зачем? Все и так было сказано. Нечего добавить к тому, что и так логически завершено.

0
6 ElSi5   (31.07.2018 23:38) [Материал]
Ой, даже не хочу знать... Я уже увидела трейлер Все женщины ведьмы, наслушалась о жестких сценах Сабрины, давайте, добивайте меня теперь Баффи.
Я вот не знаю, может авторам мозги подарить? Ну чтобы они там что-то новое придумали, так, для галочки хотя бы. Просто поколение, которое росло на всем этом, немного не догоняет, зачем их любимые картины, неважно, фильм, сериал, или мульт, снова переснимают. Ремейк лучше не будет. И это факт.

1
5 Январия   (23.07.2018 21:28) [Материал]
Чего-то меня этот перезапуск вообще не вдохновил. А уж с этой толерантностью, ну вообще просто беда... Ну действительно, придумайте что-то новенькое, а не коверкайте, то что уже есть. Для меня существует только одна Баффи - Сара Мишель Геллар. Уж как ждали и смотрели с подружкой каждую новую серию, не передать словами, а в Ангела (Дэвида Бореаназа) были влюблены :)))) Эх...

2
4 Kurbus   (23.07.2018 15:33) [Материал]
Опять же! Воскресим классику и извозим ее грязью, во имя толерантность вся мира!
Если люди так жаждут впихнуть все и вся, то зачем портить и изменять старые фильмы/сериалы/книги?! Почему мозгов не хватает придумать, что-то оригинальное, свое, под свое видение и желание? Зачем портить уже ставшие классикой образы свои невежеством и желанием подстроить все под себя, наплевав на основы?
Возмутительно, везде встречать эти изменения и переработки под толерантность! Этим только все представление портят. Сериал, так же, как и новая версия "Зачарованных", успешен не будет, потому что эти герои уже обрели свое лицо и заменить их уже никто не сможет.

0
3 MissElen   (23.07.2018 14:15) [Материал]
Вот и еще одна из культовых героинь вампиро-классики мимикрировала в угоду толерантности wacko

0
2 АкваМарина   (22.07.2018 21:49) [Материал]
После Сары Мишель Геллар другую девушки Баффи называть как-то непривычно. И не в цвете кожи дело, просто закрепился в голов образ навечно.

0
Даже и не знаю, что сказать на такие новости... Вообще, странно, что у сериала нет полноценного каста, режиссера, даже не определились, где будет показано шоу, но вот актрису на роль Баффи они так четко и шустро подобрать успели. Не знаю, каким получится это ребут, если он увидит свет, я пока в сомнениях smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Его Инфернальное Величество


Новости по теме: