Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1922
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 41
Гостей: 37
Пользователей: 4
amol, valbel86, дашута3405, permyakovatd131
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Сентябрь » 14 » Актеры

Анна Кендрик и Брайс Даллас Ховард представили «50/50» на TIFF

16:35
Второй фильм с участием двух актёров из саги «Сумерки» дебютировал на Международном кинофестивале в Торонто (первый назывался «Аноним» с Джейми Кэмпбелл Бауэром и Ксавьером Сэмюэлом в главных ролях): картина «50/50» с Анной Кендрик («Джессика Стэнли» в сумеречной саге) и Брайс Даллас Ховард («Виктория» в фильме «Сумерки. Сага. Затмение»).

«50/50» стартует 30 сентября. Обе актрисы появились на специальном показе на TIFF вчера, а также на пресс-конференции, посвященной выходу картины.

Во время пресс-конференции Анна Кендрик сказал следующее о своей героине:

- Мне понравилось, что доверие к моему персонажу постоянно висит на волоске ... Мне очень импонировало, что моя героиня такая мягкая и уязвимая. Мы все были поставлены в такое положение, что нам необходимо было показать, что мы понимаем свои действия, но в тоже время любой может видеть нас насквозь. Я бы сказала, что это было небольшое расслабление после «Оскара».

Между тем, Брайс Даллас Ховард говорила о своей роли злодейки, которую ей снова пришлось играть в этом фильме:

- Я провожу так много времени, пытаясь быть добросовестным человеком, и когда вам дается свобода выбор в пользу всяких ужасных вещей, то это действительно весело и просто. Я сыграла в этом фильме до «Прислуги». Думаю, мне просто хотелось чего-то более экстримального.

 Этот фильм, как упоминалось ранее, вызвал много шума, особенно из-за  Джозефа Гордон-Левитта и сценариста Уилла Райзера (чья книга положена в основу картины). Мне уже довелось посмотреть «50/50», и скажу вам, что это заслуживает внимания. С сумеречными актёрами или без (хотя это, безусловно, плюс, конечно), фильм стоит посмотреть в этом месяце.


Перевод выполнен redwitch специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.


Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: sarrrran4a | Теги: Анна Кендрик, Брайс Даллас Ховард|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
4 Katepina   (15.09.2011 17:24) [Материал]
Спасибо за перевод!

0
3 starstrukk   (14.09.2011 18:02) [Материал]
Спасибо за перевод. Черт, а про что эта картина? Название меня не впечатляет...

0
5 Katepina   (15.09.2011 17:24) [Материал]
Картина про больных раком

0
2 Caramella   (14.09.2011 16:57) [Материал]
Мне нравятся эти актрисы ,они так хорошо играют,думаю,что если сюжет фильма понравится то он пройдет успешно,так как актерская игра будет на высоте я не сомневаюсь в актрисах.
Спасибо большое за перевод!

0
1 АкваМарина   (14.09.2011 16:54) [Материал]
Благодарю за перевод.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Одна такая


Новости по теме: