Роман с прошлым. Обратная сторона Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.
Отблеск судьбы 1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...
Видеомонтаж. Набор видеомейкеров Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений. Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду! Решайтесь и приходите к нам!
Колыбель Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.
Любовь во время чумы Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда. Постапокалиптика, приключения, романтика.
Шесть дней Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести? Мистика, мини.
Эсме. Рассвет Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...
Один паршивый день Эдварда Каллена Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли. Юмористический мини ко Дню святого Валентина.
Анна Кендрик и Брайс Даллас Ховард представили «50/50» на TIFF
16:35
Второй фильм с участием двух актёров из саги «Сумерки» дебютировал на Международном кинофестивале в Торонто (первый назывался «Аноним» с Джейми Кэмпбелл Бауэром и Ксавьером Сэмюэлом в главных ролях): картина «50/50» с Анной Кендрик («Джессика Стэнли» в сумеречной саге) и Брайс Даллас Ховард («Виктория» в фильме «Сумерки. Сага. Затмение»).
«50/50» стартует 30 сентября. Обе актрисы появились на специальном показе на TIFF вчера, а также на пресс-конференции, посвященной выходу картины.
Во время пресс-конференции Анна Кендрик сказал следующее о своей героине:
- Мне понравилось, что доверие к моему персонажу постоянно висит на волоске ... Мне очень импонировало, что моя героиня такая мягкая и уязвимая. Мы все были поставлены в такое положение, что нам необходимо было показать, что мы понимаем свои действия, но в тоже время любой может видеть нас насквозь. Я бы сказала, что это было небольшое расслабление после «Оскара».
Между тем, Брайс Даллас Ховард говорила о своей роли злодейки, которую ей снова пришлось играть в этом фильме:
- Я провожу так много времени, пытаясь быть добросовестным человеком, и когда вам дается свобода выбор в пользу всяких ужасных вещей, то это действительно весело и просто. Я сыграла в этом фильме до «Прислуги». Думаю, мне просто хотелось чего-то более экстримального.
Этот фильм, как упоминалось ранее, вызвал много шума, особенно из-за Джозефа Гордон-Левитта и сценариста Уилла Райзера (чья книга положена в основу картины). Мне уже довелось посмотреть «50/50», и скажу вам, что это заслуживает внимания. С сумеречными актёрами или без (хотя это, безусловно, плюс, конечно), фильм стоит посмотреть в этом месяце.
Перевод выполнен redwitch
специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала
обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Анна Кендрик и Брайс Даллас Ховард представили «50/50» на TIFF
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Мне нравятся эти актрисы ,они так хорошо играют,думаю,что если сюжет фильма понравится то он пройдет успешно,так как актерская игра будет на высоте я не сомневаюсь в актрисах. Спасибо большое за перевод!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ