Осторожно, двери закрываются! Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!
Три месяца, две недели и один день - Миссис Каллен... - Я спрашиваю не вас, а своего мужа. - Ну, это ненадолго, - вопреки всем недюжинным усилиям взять себя в руки и максимально не обращать внимания на эту... эту... женщину, не сдержавшись, твёрдо и непоколебимо заявляю я, потому как вся эта ситуация с самого начала здорово меня угнетает. - Что ты такое говоришь? - То, что я развожусь с тобой, Изабелла.
Эсме. Новолуние Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?
Последний Приют Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...
Бремя дракона На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.
Серьезный проступок Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...
Затмевая солнце Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его... Ангст, романтика, детектив.
Stolen Car Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.
Актер Дэниэл Кадмор говорит о семейной рождественской традиции
15:30
Дэниэл Кадмор был занят, продвигая четвертый фильм Сумеречной Саги, но сейчас он свободен и готов к рождественским праздникам. Актер, также игравший Колосса в «Люди Х», рассказал Ology о его любимой семейной традиции, существовавшей в его детство. Он также, смеясь, говорил о небольших подарках, какие хотел бы получить на Рождество.
«Обычно мы, - когда я был маленьким - это три моих брата и отец, ходили искать елку в наш дом. - Говорит он. - Мы рыскали по лесу, находили елку и затем чуть срубали ее. Это было великолепно, потому что потолок в гостиной в моем старом доме был 20 футов (прим. перевод.:6 метров). Поэтому мы искали 18-футовую (5,5 метров) Рождественскую ель, срубали ее и все четверо доставляли ее домой и украшали. Это прекратилось, когда братья переехали во Францию. Но иногда мы с остальными возобновляли традицию. Больше мы так не делаем, но раньше это было забавно».
Он также рассказал о любимых подарках. «Лучший подарок... Я подумаю. Это забавно, потому что я достиг такого возраста, когда, если что-то захочу, могу сам купить. Поэтому когда люди спрашивают: «Что ты хочешь на Рождество?», я отвечаю: «Я не знаю». Может быть, носки или нижнее белье? Таким образом, я думаю, что, будучи ребенком, я хотел классные игрушки или новый сноуборд или что-то другое. ПАЗЛ Это были подарки, которые показались бы странными. Сейчас я буду рад получить черные носки, странно, да?»
Дэниэл смеется, рассуждая, что, по мнению некоторых, получить пару носков - грустно, но он не может с этим согласиться. Маленькие вещи могут сделать кого-нибудь счастливым.
Перевод выполнен Memento_Mori специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Актер Дэниэл Кадмор говорит о семейной рождественской традиции
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Memento_Mori спасибо большое за перевод! Их нее традиции очень милые и забавные. Действительно чем старше ты становишься тем каждый раз ты все дольше задумываешься при вопросе "Что тебе подарить на новый год"
Сейчас я буду рад получить черные носки, странно, да?». Нет, Дэн, ничуть не странно! Спроси у нашенских мужчин. Они частенько их получают!И ничего - довольны.
Колосс в «Люди Х»...Помню, помню...И хорошая у него гостиная, раз ее высота 6 метров. А елка 5,5 метров, у нас на площади сейчас и то высотой меньше стали ставить. Это странно, что в качестве подарков мужчина сначала по думал о трусах и носках? Не важно, главное, чтобы они его осчастливили Спасибо за перевод=))
хм. Да странный немного, но лишь чуточку! Да, а вдруг это он? Мне он как-то не очень-то и нравится, но в каждом человеке есть что-то позитивное, вот и он рассказывает о своих смешных подарках, очень уж он забавен!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ