Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Февраль » 18 » 50 оттенков серого

7 горячих, обжигающих вопросов к фильму "Пятьдесят оттенков серого"

22:27
50 оттенков18+

Куда дели все фаллоимитаторы?!


ВНИМАНИЕ: далее будут спойлеры!

Если вы читаете это, то вы, вероятно, уже знаете, что "Пятьдесят оттенков серого" заканчиваются весьма захватывающе. Либо так, либо вы просто любите читать спойлеры.

Но независимо от ваших личных проблем, "Пятьдесят оттенков серого" оставил нам целую стаю горячих, обжигающих вопросов, ответы на которые мы просто обязаны найти, чтобы разрешить периодически возникающие споры, чёрт возьми! Вот некоторые из тех вопросов, ответы на которые жаждут получить наши мозги... в двух сиквелах.

1. Как Кристиан и Анна переживут эту размолвку?

Раздражающе (парень в моем кинотеатре закричал во весь голос: "Что?!"), фильм "Пятьдесят оттенков серого" закончился сразу после самой жестокой сцены фильма - Кристиан (Джейми Дорнан) отшлепал Анастейшу (Дакота Джонсон) ремнем в качестве наказания. Это его тронуло? Да, я думаю, что это его весьма тронуло.

Затем она (по понятным причинам) расстается с ним, но когда она бежит из его квартиры, он пытается изменить свое мнение, подбежав к лифту, и, казалось бы, успешно? В принципе, он говорит её имя, она говорит, его, но затем двери лифта закрываются ... и так титры. Мы знаем, в фильмах втором и третьем пути Кристиана и Аны снова пересекаются, но как они преодолеют свои разногласия, безусловно, вопрос номер один в наших умах. 



2. Почему Кристиан такой, как он есть?

Мы узнали много нового о госпоже Стил на протяжении всего фильма, но Кристиан тихо умолчал о своем интригующем прошлом. Мы знаем о гнусной семье, усыновлении и о том, что "Миссис Робинсон" развратила и превратила в сабмиссива молодого юношу, но так много осталось за кадром: почему он волнуется всякий раз, когда его касаются. Это ещё предстоит выяснить. Как можно из "послушного сабмиссива" стать помешанным на контроле доминантом? Думаю, мы должны ждать и смотреть! 



3. Как Кристиан скрывает свою "красную комнату боли" от своей семьи?

Итак, все смеялись надо мной из-за этого, но они правы: как Кристиан, чья мама случайно заглянула, как будто это было обычное дело, успешно скрывает свою "красную комнату боли" от, казалось бы, близких родственников? Мол, если ваша любопытная мать имеет обыкновение нагрянуть без предупреждения, а у вас есть таинственная комната, которую вы всегда держите запертой, и ещё более странно, что вы думаете, что ваша мать не найдёт способ, чтобы выяснить, что там? Мать всегда сможет, если захочет. 



4. Где были все фаллоимитаторы?

Мы видели целую кучу "игрушек" Кристиана: веревки, кабельные стяжки, плетки, хлысты, кнуты, наручники ... В принципе, весь комплект и орава. Тем не менее, фаллоимитаторов нигде нет, что странно, потому что они были в долбанном договоре. Разве они не вписываются в рейтинг или же режиссер Сэм Тейлор-Джонсон уклонилась от них, потому что они не сексуальны или БДСМ и так достаточно? В любом случае, они часто используются в качестве сексуальных штучек, поэтому их отсутствие было вопиющим. 



5. Что это за сделка с мамой Анастейши?


Итак, моя мать адвокат, специализирующийся на домашнем насилии, и я, возможно, привыкла к другому стилю воспитания, но все, что я знаю, что она и, в значительной степени все другие матери, которых я знаю, никогда не будут в восторге от того, что новый друг/подруга их дочери (или сына!) без приглашения, как сталкер, вмешивается в семейный отдых. Просто нельзя позволять, чтобы это произошло, и даже обрамление этого в нечто романтическое, это просто неправильно. 



6. Получила ли Кейт на самом деле работу журналистки?

... Потому что если это так, журналистика умерла, да здравствует журналистика. Мы все любим нашу девочку Кейт Кавана, а реальные журналисты из журналов и газет и, черт возьми, даже блоги, не отправляют своих соседей, чтобы взять за них интервью, потому что они подхватили простуду. 



7. Кто съел эти замечательные суши?

Эта часть заставила меня, и моих коллег, сходить с ума. Очевидно, у Анастейши есть некоторые странные проблемы с едой, но это суши, которые им принесли во время переговоров, выглядели отлично, и увидеть, что суши не съели, вызывает ярость во мне, похожую на ту, что я испытала, когда Уолтер Вайт бросил пиццу на крышу в сериале "Во все тяжкие". Вы просто не имеете права так поступать с такими суши. Будем надеяться, что одна из супер блондинок помощниц Кристиана взяла бутылку шардоне и пошла гулять. 



"Пятьдесят оттенков серого" в настоящее время идут в кинотеатрах по всему миру.

Перевод выполнен redwitch специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: lenusik2209 | Теги: вопросы, Пятьдесят оттенков серого|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
Цитата Текст новости
и увидеть, что суши не съели, вызывает ярость во мне

biggrin biggrin Вот это самое важное!! Как они могли не съесть суши? Да просто кошмар biggrin
Позабавила статья, спасибо wink

1
5 Lucinda   (19.02.2015 16:14) [Материал]
хм, а меня больше интересовало, почему это не было устриц?! biggrin

0
4 ДушевнаяКсю   (19.02.2015 10:06) [Материал]
очень весомые замечания, но больше всего, пожалуй, трогает... этот... охрин...ный конец angry

0
3 Rob_Raspberry   (19.02.2015 09:32) [Материал]
Цитата Текст новости
более странно, что вы думаете, что ваша мать не найдёт способ, чтобы выяснить, что там? Мать всегда сможет, если захочет.

biggrin о да-а-а-а! Это уж точно !

2
2 len4ikchi   (19.02.2015 01:09) [Материал]
А-ха-ха! Я только из кинотеатра, и тоже думала об этом блюде на переговорах! Суши! Почему их не съели? biggrin
Если бы автор статьи читала книгу, то добрая половина вопросов отпала бы. wink

2
1 ButterCup   (18.02.2015 23:16) [Материал]
Это так забавно biggrin Надо бы сходить наконец на фильм biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Хладные


Новости по теме: