Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Август 2009  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 54
Гостей: 50
Пользователей: 4
arina1910, anyakladova95, irinademina96801, 1992
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2009 » Август » 25 » Сайт

Ролевая игра

13:51
Дорогие друзья!
Свершилось то, чего так жаждали многие из вас. Мы открываем ролевую игру!

Чтобы попасть на игру, нажмите соответствующий пункт в Меню сайта, или перейдите по ссылке
На ролевой игре необходимо зарегистрироваться. Это делается также, как и на любом сайте, поддерживающем Unet.

Мы ждем вас!!!
Категория: Сайт | Добавил: Кейт |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 16
Обновить комментарии
0
15 Blackberry   (26.08.2009 11:18) [Материал]
Прикольно!!)) Наконец-то!!)) Спасибо!!!!

2
12 лиана   (25.08.2009 17:56) [Материал]
мне у вас нравится!!!!!!

0
11 love_twilight   (25.08.2009 17:29) [Материал]
Скажите, а если все герои будут заняты, то как можно будет присоединиться к игре? ))Или уже будет невозможно?

1
13 Hella   (25.08.2009 18:10) [Материал]
Конечно можно))) Всегда можно придумать своего героя)))

0
14 love_twilight   (25.08.2009 19:47) [Материал]
ааа..клево biggrin

1
10 BadFairy   (25.08.2009 16:17) [Материал]
спасиибо))оставила анкету))
Вы такие молодцы!!! happy

0
9 Игрушка   (25.08.2009 16:10) [Материал]
Оставила анкету)))

0
8 Remove   (25.08.2009 16:00) [Материал]
Оставила анкетку, жду приема)

0
6 Sun-d   (25.08.2009 15:31) [Материал]
Я поняла, что требуются довольно хорошие навыки в сочинении, да? Думаю, я такое пока не потяну)) А если что потом же я так понимаю можно присоединиться. да?

0
7 Кейт   (25.08.2009 15:35) [Материал]
Sun-d, присоединиться можно в любой момент.

0
5 LonerGirl   (25.08.2009 15:26) [Материал]
Зарегилась. Пробный первый раз поучавствую)))

2
4 venera   (25.08.2009 14:36) [Материал]
УРА!!!!! happy happy Спасибо, побежала смотреть!!!

0
3 джоанна   (25.08.2009 14:34) [Материал]
Блин... зарегилась бы... но стремно как-то...

0
16 Кейт   (26.08.2009 13:36) [Материал]
А что стремно-то?

1
2 Sweet   (25.08.2009 14:31) [Материал]
Классно)
Но регится не буду, не очень люблю ролевики, буду наблюдать за игрой со стороны happy

0
1 ваточка   (25.08.2009 14:14) [Материал]
Здорово! УРА! Наш сайт все лучше и лучше!!! smile

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Дух зловредный, неугомонный, уйди!