Клиника "Новая Жизнь" Порыв свежего ветра обдал меня едва ощутимым ароматом дорогущего мужского одеколона. Я повернула голову – на медленный танец меня приглашал никто иной, как Эдвард Каллен.
На твоем месте! Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок. Рождественский мини/юмор.
Давным-давно в Китае Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.
Предчувствие Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.
Котовасия Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.
Обречённые на смерть Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми. Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи. Мистика, романтика
Мужчина слова Собираешься на свадьбу друга – накануне тебя кидает парень. Знакомишься с горячим красавцем – он затевает опасную игру. Эдвард однажды поймет, во что вляпался. Ведь Белла намеренно сводит его с ума своим поведением. И ее мучает один вопрос: действительно ли Эдвард мужчина своего слова? Или все можно переиграть и прийти к своему хэппи-энду? Два человека. Одна цель. Кто сдастся ...
Второе дыхание Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.
В журнале InStyle представлены фотографии актёров Сумеречной саги времён средней школы, также нам немного рассказали об их школной жизни.
Хорошая девочка: Эшли Грин
ШколаWolfson High School, Джэксонвилл, штат Флорида Внеучебная деятельность:актёрское мастерство, танцы, таэквондо, чирлидинг (прим. пер. вид спорта, совмещающий элементы спортивного танца, акробатики и прыжков, цель которого - заставить футбольных болельщиков поддержать определенную спортивную команду на играх и матчах) Воспоминания о школьных годах:"У меня не было парня лет до 16, и мои родители по этому поводу очень волновались. Я говорила: - "У меня нет времени на мальчиков", а мой папа отвечал: - "Да, думаю ты права".
Фото: 2005 год, год выпуска.
Мистер популярность: Келлан Латс
Школа Horizon High School, Скоттсдейл, штат Аризона Внеучебная деятельность: бокс, футбол, чемпион Аризоны по бильярду среди юниоров Воспоминания о школьных годах: "Мой старший брат брал меня с собой на вечеринки, и меня все звали Клёвый Латс Младший."
Фото: 2003 год, год выпуска
Бунтарка: Кристен Стюарт
Школа A. E. Wright Middle School, Калабасас, штат Калифорния Внеучебная деятельность: написание собственных произведений, фотография Воспоминания о школьных годах: "Мне пришлось уйти из школы, потому что я пропускала занятия из-за съёмок в фильмах, а учителя высказывали своё негодование по этому поводу. Но мне очень понравилось учиться на дому - независимое обучение как-раз по мне.
Фото: 2003 год.
Споpтсмен: Тэйлоp Лоyтнеp
Школа Valencia High School, Валенсия, штат Калифоpния Внеyчебная деятельность: каpате, фyтбол, бейсбол, хип-хоп танцы Любимый пpедмет: Физкyльтypа
Фото: 2007 год, первый год обучения.
Индивидyальность: Hикки Рид
Школа Alexander Hamilton High School, Лос-Анджелес, штат Калифоpния Внеyчебная деятельность: гимнастика Любимые пpедметы: английский язык, pисование Объяснение по поводy пpичины yхода из школы: "Просто не смогла найти себе место среди одноклассников. А в одиночкy летать не полyчается, и это всем известно."
Фото: 2003 год, первый год обучения
СуперМозг: Стефани Майеp
Школа Chaparral High School, Скоттсдейл, штат Аpизона Получаластипендию National Merit Scholar (прим. пер. государственная стипендия) Любимый пpедмет: английский язык Воспоминания о школьных годах: "Пyсть никто даже не пытается сказать, что в школе должно быть весело. Это вpемя, котоpое нyжно стойко пеpежить."
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
жаль, никки не загрузилась. эшли рождена была, чтобы стать моделью - она ещё в школе была красавицей и с тех пор почти не изменилась))) кристен, уж извините меня, в школьные годы была немного не очень... хотя, все мы не идеальны, а ей просто не хватает собственного нормального стиля тейлор в школе был таким... даже не знаю... взъерошенным, как цыплёнок, наверное так. во всяком случае, выглядел прикольно. а у келлана были такие кудряшки... м-м-м... стеф, сразу видно, стареет и отдаёт всю себя семейной жизни
Ники,Келлан и Эшли очень хорошенькие как и в школьные годы так и сейчас.А про Супер мозг:Стефани Майер правда надо иметь просто супер мозг чтобы написать такую классную сагу как Сумерки ...а что нет Роба это плохо
Эшли совсем не изменилась (если не считать стрижки), так же, не знала, что она была черлидершей...А Келлан такой лапочка в школе был...ахах....))))))))))
спасибо за интересную статейку!!! Эшли и Никки - очень-очень милые))) А вот Клёвый Латс Младший - это вообще шик!!! И Стефани очень приятно было увидеть!!!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ