Вилла «Белла» Слышишь в полумраке шепот - это я. Настежь распахну все окна для тебя, Ветром полосну по коже, как ножом. Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом! Видишь тени, и дыханье за спиной - Я повсюду наблюдаю за тобой. Давят стены, стало вдруг трудней дышать, В эти игры долго я могу играть.
Декларация независимости, или Чувства без названия В жизни Эдварда есть деньги, власть и уважение. Изабелла же с рождения находилась в рабстве и иного жизненного пути себе не представляла. И вот их миры сталкиваются, и ни один из них уже больше не станет прежним. Даст ли он ей свободу? Сможет ли он позволить ей когда-нибудь уйти?
Вопреки всему Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности? Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?
58 ночей Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.
На пороге ночи Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...
Роман с прошлым Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?
Volterra Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Сумеречная Сага продолжается – осенью на экраны выходит «Новолуние», и уже в этом месяце начинаются съемки «Затмения». Мы встретились со сценаристом Мелиссой Розенберг и узнали, чего же ждать фанатам от следующих двух фильмов.
ET: Что Вы можете рассказать нам про «Новолуние» и «Затмение»? Мелисса Розенберг: Ну, размах стал больше. По сравнению с ними, первый фильм – короткий роман. Была битва с Джеймсом в конце. В «Новолунии» у нас стая волков, Волтури. А в «Затмении» эпическая битва. Так что с каждой книгой, с каждым эпизодом размах все больше. И это здорово для написания сценария. Здорово расти вместе с персонажами и следовать за ними. ET: Пишите ли Вы, подстраиваясь под химию между Кристен Стюарт и Робом Паттинсоном? Мелисса Розенберг: Когда я писала сценарий для «Сумерек» я не знала, кто будет сниматься, я писала в вакууме. Когда мы узнали актеров, пришлось переписывать кое-что – я начала в более веселом ключе, а это не подошло под тон актеров. Так что, берясь за написание сценарием для «Новолуния» и «Затмения» я знала, для кого пишу. Я знала персонажей, как звучат их голоса. С «Затмением» было еще проще. Стефани Мейер создала химию между персонажами, и сами актеры внесли свой вклад. Не думаю, что фильмы были бы так успешны, если бы не участвовали эти два актера и их химия. Актерский состав «Сумерек» прекрасно подобран. ET: На что была похожа съемочная площадка «Новолуния»? Мелисса Розенберг: «Новолуние» была одной из самых счастливых съемочных площадок, на которых я когда-либо бывала. Парень, который меня туда вез, сказал: «Отличная площадка! Крис Уэйц гений. Это прекрасно!». И моей реакцией было: «Чувак, ты преувеличиваешь!» Но я приехала на место – это был чистый восторг. Всегда заметно, когда люди чувствуют себя неуютно и не могут найти общий язык. Крис просто мастер Дзен! Я подошла к нему и сказала: «Ты такой спокойный и все такие спокойные». И он ответил: «ты даже не представляешь, каких трудов мне это стоит». Мой муж – режиссер и я знаю, чего это стоит. Тебе приходится подавлять любую вспышку паники и фрустрации для того, чтобы излучать это спокойствие. Надеюсь, что у Криса будут каникулы между съемками и монтажом. ET: Что Вы думаете по поводу замены Рашель Лефевр на другую актрису? Мелисса Розенберг: Я люблю Рашель, но Брайс Даллас Ховард? Жалко, конечно, но мне кажется, что Рашель займется прекрасными вещами. Я люблю ее. И я уверена, что Брайс будет великолепна. ET: Есть четвертая книга. Как Вы думаете – франшиза продолжится? Мелисса Розенберг: Даже представить не могу ситуацию, что Саммит упустит эту вещь. Сейчас все сфокусированы на «Затмении». Совсем скоро начинаем. Думаю, будет много споров.
Источник За перевод говорим большое спасибо Grenada
При полном или частичном копировании материала ссылка на источник обязательна
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Знаю, что все будет с каждым разом лучше как в книге...думаю, никто не будет против если все обратно снимут, но только от лица Эдварда..было б супер чувствовать его, как он за ней следит,переживает...
Я не думаю что герои к 4 фильму разбегутся...во-первых эта трилогия принесла им большую популярность, во-вторых они прекрасно знают как упадет рейтинг фильма если они разбегутся, и в-третих они прекрасно знают что поклонники их обожают и очень ждут в продолжении
"Здорово расти вместе с персонажами и следовать за ними." все это, включая актеров, действительно растет на глазах.. Крис молодчина. он действительно огромный труд вкладывает на площадке.. Саммит не упустит 4 книгу, я в это верю)))
Я вот тоже думаю, что к "Рассвету" половина актеров разбежится, и если их заменят, то будет совершенно не то.... А про Рашель..... У меня слов нет... Я эту актрису оч люблю))) Буду надеяться, что другие ее проекты будут оч успешными!!!
Мне тоже кажется, что Саммит никому не отдаст "Рассвет". Вот только, боюсь, часть актёров к тому времени разбегутся по разным причинам. ( А Брайс... Я смотрела несколько фильмов с её участием. Она, действительно, хорошая Актриса, а не протеже своего папочки-режиссёра. Вот и Розенберг говорит, что она великолепна. Дж. Рэтбоу в предыдущем интервью тоже сказал, что она ему нравится. Мне кажется Брайс справится. Поживём-увидем. )
Кстати заметили, что на вопрос о замене Рашель на Брайс Даллас Ховард, мелисса не слова не сказал о последней. Только то, что жаль об уходе из саги Рашель. Не знаю почему, но мне кажется, что актёрский состав не очень то примет новенькую.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Только один раз
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ