Крылья Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду? Мистика, мини.
Затмевая солнце Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его... Ангст, романтика, детектив.
Эсме. Рассвет Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...
Призрак смерти Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день? Дарк, мистика, готика, эротика.
И смех и грех, или Какая мука - воспитывать! В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....
Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.
Её зовущая кровь — Не уходи, Эдвард. Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени. — Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.
15 фраз Дженнифер Лоуренс, ломающих стереотипы о красоте
19:24
Уже давно ясно, что Дженнифер Лоуренс — полная противоположность типичным голливудским актрисам. Ее не заботит чужое мнение, она говорит то, что думает, и не стесняется быть смешной. Сегодня звезде исполняется 24 года — это повод вспомнить о том, что Джен не как все, и вдохновиться ее непосредственным, свободным от предрассудков взглядом на красоту.
В том, что касается красоты и внешнего вида, нам действительно есть чему поучиться у Дженнифер Лоуренс (Jennifer Lawrence). Хотя, пожалуй, каждый ее образ вызывает у поклонников восторг, актрису едва ли можно назвать девушкой, которая не только соответствует общим стандартам красоты, но и имеет такое же мнение о них, как и большая часть мира.Особенно ярко Дженнифер высказывается не о макияже и прическах, а о восприятии женского тела, всеобщем помешательстве на параметрах 90-60-90, стройности и ограничениях в виде диет, которые мешают нам наслаждаться жизнью на полную катушку. Чтобы ты убедилась в этом сама, мы собрали самые выразительные цитаты Дженнифер.
15 фраз Дженнифер Лоуренс, ломающих стереотипы о красоте:
«Я ем как пещерный человек. Я буду единственной актрисой, которую не коснутся слухи об анорексии».
«Если хоть кто-нибудь попытается прошептать мне на ухо слово «диета», я скажу ему пойти куда подальше».
«Лучше на экране у меня будут пухлые щеки, но хотя бы в жизни я буду выглядеть как человек».
«Я думаю, что называть людей толстыми на телевидении должно быть вне закона. Почему унижение людей должно быть смешным?»
«Я занимаюсь спортом! Но не сижу на диете. Невозможно работать, когда ты голоден, понимаете?»
«Знаете, у Кейт Мосс есть известная цитата о том, что «ничего не имеет лучшего вкуса, чем быть худой». А я могу назвать огромное количество вещей, которые вкуснее ощущения худобы. Картошка! Хлеб!»
«Я чувствую себя несчастной, если мне нужно сидеть на диете. Мне нравится, как я выгляжу. Я не могу больше видеть актрис, которые похожи на птичек».
«Я ненавижу говорить: «Я люблю тренировки». Людей, которые это произносят, я хочу ударять по лицу. Но быть в форме для съемок фильма — это приятно, потому что для тебя делают все. Это происходит так: «Вот твой тренер. Вот то, что ты можешь есть».
«Я никогда не хожу с макияжем по выходным. Я плохо крашусь, поэтому никогда и не делаю макияж. Вообще, я бы навечно осталась в своей пижаме».
В одном из интервью Лоуренс поделилась впечатлениями от снимков, которые сделали папарацци, только начав «охотиться» за актрисой. «Я сказала себе: «Дженнифер, ты должна начать накладывать макияж, прежде чем идешь играть в баскетбол, потому что ты выглядишь отвратительно».
В ноябре 2013 года по миру разлетелись фотографии Дженнифер с новой стрижкой «пикси». Перемена была неожиданной, если учесть, что до этого у нее были длинные волосы. О реакции публики на свой поход к парикмахеру Дженнифер сказала: «Если вы хотите знать самую странную вещь, то это тот случай, когда ты сделала стрижку и видишь, что об этом пишут в новостях. Кажется, что даже террористы знают о моей новой стрижке».
Не без юмора Дженнифер объяснила и причину преображения. «Волосы отросли до той неизящной длины, что я все время собирала их в пучок. Я подумала, что не хочу больше этого делать, и решила отстричь волосы. И добавила про себя: «Уродливее уже не будет, так что...».
«Нужно выглядеть такими, какие вы есть. Чувствовать себя комфортно. А иначе что же делать? Ощущать голод каждый божий день, чтобы другие люди были счастливы? Это просто глупо».
«Как только они говорят «Снято!», я тут же начинаю думать о еде и действовать».
«Я бы проводила больше времени на диване и гораздо меньше — в душе. Если бы мне целый день не нужно было ничего делать, я бы и не надевала штаны».
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ