Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 77
Гостей: 70
Пользователей: 7
vsthem, белик, Nataly2784, Виттория109, БеSСтыж@z, RI3330, Svetusik1993
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Январь » 11 » Академия вампиров

10 эксклюзивных секретов Зои Дойч, которые вам нужно знать

16:04
фотоНовое интервью Зои в журнале «Teen» включает 10 эксклюзивных деталей о фанбазе «Академии вампиров», фанатом чего является она сама, о своих коллегах и фильме. Она также рассказала нам о своем любимом фан-сайте «Академии вампиров»!

1. Она фанатка… «Телеведущего»?!

Когда мы спросили, фанаткой чего она является, она ответила: «Это не подростково-молодежный жанр, а «Телеведущий». Я очень, очень страстный поклонник «Телеведущего». Смотря его, я просто выпадаю из реальности» - добавляя. – «Я была в Атланте по делам, они снимались там, и я почти попыталась проникнуть на съемочную площадку. Я хотела, но и не хотела, чтобы меня потом арестовали. И кто-то сказал мне, что это плохая идея. Я действительно должна была попытаться пробраться туда. Я хотела этого. Но этого не случилось. Может быть, если они будут снимать третий фильм, я выясню, как попасть туда».

2. Она думает, что у «Академии вампиров» потенциал «Дрянных девчонок»

Когда мы спросили, подошла ли она к работе над «Академией вампиров» с образом мышления «Дрянных девчонок», она сказала: «Нет, я так не думаю. Я имею в виду, единственное, что здесь общего – удивительное чувство юмора Марка Уотерса, и он действительно знает, как передать его. Он знает приемы, он использует их, он умен. Так что в этом смысле они действительно очень похожи. Кроме этого, это, понимаете, это совершенно другой фильм. Но Марк Уотерс обладает замечательным чувством юмора, так что в этом плане они, безусловно, похожи.

3. Она не позволяет давить на себя

Зои была названа одной из звезд-прорывов 2014 года, и мы спросили, чувствует ли она из-за этого какое-либо давление. Ее ответ? «Нет, это так круто! Я не знаю! Это действительно круто. Я не [пауза]. Да, это действительно круто. Я на самом деле не думаю об этом слишком уж много. Все так, как есть. Я полагаю, чем больше вы начинаете думать обо всем этом, тем больше это сводит вас с ума и давит на вас и тому подобное. Но в действительности я не думаю об этом».

4. Она ЛЮБИТ фэндом «Академии вампиров»…

Она даже немного поговорила о ее любимых фансайтах «Академии вампиров» в Твиттере! «У меня есть целый список, который называется «Удивительный опоссум», потому что их так много, один называется «Dhampir Life» и там много всего удивительного. Есть еще «Vampire Academy News»… «Zoey Deutch News», «Vampire Academy Belgium». Я не знаю, среди них есть сайты с очень даже забавными названиями, мне они очень нравятся. Столько страсти».

5. … Но была бы не против, если ее фанбаза поменяла название

Когда мы спросили ее о «Зоботсах», она сказала: «Мне все они очень нравятся, но мне не нравится название «Зоботс». Из-за этого я выгляжу каким-то злобным диктатором. Я хотела бы, что они назывались Зобос ли как-то иначе, например Зоийс! Но Зобот, я не знаю, почему это так звучит, и я не знаю, как сказать им, что из-за этого я чувствую себя действительно плохо и испуганной, ведь кажусь каким-то злым человеком». – Она продолжила: - «Но я ЛЮБЛЮ их так сильно, они так много значат для меня. Разве вы не согласны, что это немного пугающее название? Я – Зобот, и я как будто руковожу каким-то культом».

6. Она фанат «Дивергента» (и Шейлин Вудли!)

Мы спросили Зои, смогла ли она познакомится с каким-то еще подростково-молодежным фильмом, который выходит в 2014 году, и она сказала: «Я прочла «Дивергент» и он мне ПОНРАВИЛСЯ, так что я в супер нетерпении, так хочу его увидеть. Я не [читала «Виноваты звезды»], но слышала, что это удивительная и феноменальная книга. Я фанат Шейлин Вудли, так что я очень хочу посмотреть все ее картины. Она удивительная актриса».

7. Она думает, что один из ее коллег по «Академии вампиров» «идеален»

Мы попросили Зои описать ее коллег по «Академии вампиров» одним словом. Вот что она сказала:

Люси Фрай: Нечто удивительное
Данила Козловский: Идеальный
Доминик Шервуд: Действительно замечательный друг
Ольга Куриленко: Такая милая и интересная, и прекрасная
Гэбриел Бирн: Веселый
Сара Хайланд: Так весело, когда она рядом, совершеннейшая глупышка.

8. Она отлично сработалась со своим бойфрендом

Вот что она сказала о работе с ее лучшим другом Эваном Джогиа в музыкальном клипе «Opium»: «Ох, это было действительно весело. Мы работали вместе так много, все эти самозаписи, прослушивания и прочее-прочее, так что это было… это было действительно весело.

9. Она никогда не видела «Назад в будущее»

Мама Зои Лиа Томпсон снялась в классическом фильме «Назад в будущее», но Зои никогда его не видела! Она сказала нам: «Я только сейчас начинаю смотреть эти фильмы. Мои родители работали весь день, они не хотели приходить домой и смотреть фильмы. Это никогда не было частью культуры нашей семьи. Мы ужинали вместе каждый вечер, а затем вместе мыли посуду. Но мы никогда не садились и не смотрели фильмы вместе, и я не знаю почему. Я никогда раньше не видела «Назад в будущее», я плохая дочь».

10. Она не может ДОЖДАТЬСЯ, когда фанаты «Академии вампиров» увидят фильм

Зои сказала нам: «Я уже жду с нетерпением, когда люди увидят его, потому что он действительно забавен, и он другой, он привносит новую кровь в вампирский жанр. В вампирские вены, так сказать, ха-ха! Я действительно с нетерпением жду, когда люди увидят его, и действительно очарована и мне просто нравится этот хороший фильм».

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Академия вампиров | Добавил: lenusik2209 | Теги: Зои Дойч, Секреты|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
1 •Jane•   (11.01.2014 19:21) [Материал]
А я и забыла, что мать Зои это та самая Лорейн из "Назад в будущее". Теперь заметила сходство между ними)



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Ривер


Новости по теме: