Второе дыхание Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.
Showers Душ - это всегда хороший способ начать новый день…
Проект «Возрождение» Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.
Жертва Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон? Белла/Эдвард. Мини.
Мелодия сердца Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?
Ищу бету Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».
Последний уровень Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?
Шёпот ветра Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока. Рей/Бен, альтернативный финал фильма. Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.
Колин Фаррелл желает Роберту Паттинсону удачи с «Космополисом»
19:35
Чуть ранее на этой неделе фанаты Роберта Паттинсона обрадовались
новости, что их любимчик появится на большом экране после выхода второй
части «Рассвета» в 2012 году. Первым фильмом Роберта после
Сумеречной саги станет «Космополис», адаптация романа Дона ДеЛилло,
режиссером которого станет Дэвид Кроненберг.
Паттинсон будет
играть «финансового вундеркинда» Эрика Пакера, который в один прекрасный
и беспокойный день испытывает свою удачу и ставит все против японской
йены. После этого рискованного действия ему грозит смертельная
опасность. Фильм называют «драмой, которая учит капитализму в немного
футуристическом мегаполисе».
Пока фанаты радуются новому проекту
Паттинсона, эта роль изначально была предназначена Колину Фарреллу. MTV
News недавно встретились с Фарреллом во время рекламного тура его нового
фильма «Путь домой» (о том, как во время Второй Мировой Войны группе
сбежавших из сибирского Гулага заключенных предстоит пешком преодолеть
четыре тысячи миль до свободы). Фаррелл говорит, что не может сняться в
«Космополисе» из-за своей занятости и не хочет задерживать всех
участников съемочного процесса.
«Мы с Дэвидом Кроненбергом
как-то отлично поговорили», - говорит Фаррелл. «Я бы с удовольствием с
ним поработал как-нибудь. Я действительно хотел сняться в этом фильме».
А что думает он о замене его Паттинсоном?
«Сценарий просто
отличный. Я желаю ему только всего хорошего в этой роли», - сказал он.
Это было очень мило и в его пожелании чувствовалась поддержка.
Перевод выполнен •Тортик• специально для сайта www.twilightrussia.ru. При
копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и
автора перевода.
Колин Фаррелл желает Роберту Паттинсону удачи с «Космополисом»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Сванидзе...эээ я таких не слушаю...читаю праграфы... и исторические книги (не худужественные)..а фильмы я такие не люблю особо..не могу их смотреть..у меня и так нервы расшатаны0)))
Сочувствую - вам попалась никудышная учительница (если то, что ты понаписала её рук дело). Сванидзе ты не слушаешь, а вот учительница - наверняка!)) Узнаю стиль)))
Дети, ну нельзя же верить всему, что говорят вам экзальтированные исторички, да ещё использовать это как аргумент в споре))))
[color=red]Рвакля[/color], а как вы думаете кто в Гулагах сидел и числился??? там горбатилось и погибло незачто 2,5 миллиона человек!!!!!!!!!!! и да, в основном там и были невинные овечки. Там к людям относились как к собакам последним...или вы думаете 12 летние дети великие престукпники( а их там было не мало), которые умирая от голода и украв в магазине кусок хлеба, заслуживают этого наказания???????Да эти лагеря были созданы не для правосудия или для восстановления справедливаости, а для рабочей силы, на которую в стране тогда не было денег, а поднимать экономику надо было!!!!
И да...эти лагеря, кроме как в этих сценариях рассматривать по-другому НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!!!!!
"во время Второй Мировой Войны группе сбежавших из сибирского Гулага заключенных предстоит пешком преодолеть четыре тысячи миль до свободы"
Ну просто Солженицын и сотоварищи на выезде!!! Борцуны за ПРАВДУЪ опять рвут покровы)))) И кто пишет такие сценарии - придушить хочется!!! Сибирский ГУЛАГ (!), наполненный "невинными овечками"; кровавые упыри-нквдэшники... Как же это уже достало((((( Автор книги - откровенный подлец и враль, но для кинопродюссеров это, разумеется, самое то!!!
Фарреллом во время рекламного тура его нового фильма «Путь домой» (о том, как во время Второй Мировой Войны группе сбежавших из сибирского Гулага заключенных предстоит пешком преодолеть четыре тысячи миль до свободы)
Пущщай Фарелл продолжает сниматься в фильмах с такими же уё... эм... чудовищными сценариями!!! А нашему Робику - всё только самое лучшее!!!
Конечно, получается, что Роберту как бы с "барского плеча шубу подарили". Колин занят и не может, так отдадим эту роль ещё кому-нибудь. Ну, вот, например, Паттинсону. Но тем не менее всё же из множества актёров выбрали именно его. А это что-нибудь, да значит. Роб наш не лыком шит.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ