Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Навсегда
– Раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза…
Ты шепчешь про себя, стараясь не сбиться с ритма, и легкий стук каблучков оглашает пустую студию, рождая воспоминания о музыке. О том, как когда-то, много лет назад, ты танцевала здесь.

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Секрет
Сегодня состоялись наши похороны. Гробы были пустые, так как наших тел не нашли, что неудивительно, ведь мы живы. Но это уже не мы, это - монстры. Хвостатые твари, которые теряют волю перед своей Богиней и готовы на всё, лишь бы получить одобрение. Да, я получила силу, но разве это дар? Я проклята, и в этом виноваты они!

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15596
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 81
Гостей: 77
Пользователей: 4
marisha1738, Mmmm2739, mashamixno, supernastenka-balashova
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Сентябрь » 20 » Актеры

Тэйлор Лотнер бесится из-за незначительного инцидента с туалетной кабинкой?

10:37
Тэйлор ЛотнерТэйлор Лотнер чуть не получил инфаркт, когда две девочки-подростка выпрыгнули из туалетной кабинки и пытались затянуть его внутрь!

Согласно американскому таблоиду National Enquirer, целая и невредимая звезда Сумерек проходил мимо туалетной кабинки на съемочной площадке в Питтсбурге, во время съемок его нового фильма "Похищение", когда он услышал то, что походило на приглушенные женские вопли, таким образом, он постучал в дверь и спросил: "Вы в порядке?”

Тогда дверь распахнулась, и две хихикающие молодые особы схватили его за руки и попытались втащить внутрь. Лотнер начал кричать, и охранник, услышав вопли, поспешил на помощь.

Девочки вопили, "Мы любим тебя, Тэйлор! … Мы только хотим поговорить с тобой!” в то время как молодой актер уже двинулся назад к его раздевалке.

18-летний Лотнер ранее признался, что он был полностью не подготовлен к такой известности и к тому, чтобы иметь дело с легионами поклонников.

"Я действительно не думаю, что было что-то, что, возможно, подготовило меня к этому. Нет никакого способа взять в толк, что происходит вокруг этого феномена,” сказал он.

"Я думаю, что Роберт Паттинсон держится очень хорошо во всем этом безумии, но я не думаю, что есть какой-то особенный способ подготовить себя к этому, тебе просто надо принять все это, по мере прибывания."


Перевод Илоны "NoLic" Березиной специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk


Источник | Категория: Актеры | Добавил: Кейт | Теги: Тэйлор Лотнер|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 29
Обновить комментарии
0
29 Angel_Without_Wings   (21.09.2010 19:00) [Материал]
По-моему, оригинальный способ привлечь внимание звезды happy Жаль, конечно, что девчонки не рассчитали, насколько это может напугать самого Тейлора, и так и не смогли с ним поговорить biggrin

3
28 Elles   (21.09.2010 11:18) [Материал]
эй девочки поосторожней с Теем,не надо его в кабинки затаскивать!!! он нам нужен живым

4
27 Sioban   (20.09.2010 21:04) [Материал]
Лотнер ранее признался, что он был полностью не подготовлен к такой известности
Как это он был не готов? А когда он ради Новолуния качался, он же знал, что Роба на части рвут wink Или он думал, что девушки на его кубики внимания не обратят?! smile
Но это все шутки, конечно, а всерьез это совсем не cool, в туалет не сходишь спокойно. Хорошо хоть к нему в кабинку не вломились, дурочки.

2
26 nelli-m   (20.09.2010 20:11) [Материал]
Тейка, значит, спасать девочек бросился?! wacko smile А они его вона как sad Наверняка, Тей сто раз пожалел об этом wink Небось думал:"И почему меня воспитали таким джентельменом???" smile
Девочки вопили, "Мы любим тебя, Тэйлор! … Мы только хотим поговорить с тобой!” в то время как молодой актер уже двинулся назад к его раздевалке.
Действительно, а где ещё поговорить со звездой?! wink biggrin Только в кабинке туалета! Только там звезда может быть предельно откровенной biggrin
Девчушки явно в этот день съели что-то не то wink
Ну, и , наконец, не думаю, что Тей так уж сильно БЕСИЛСЯ smile По виду он паренёк спокойный wink

1
25 Lida   (20.09.2010 20:07) [Материал]
бедняга... он тоже человек, зачем же так то пугать. ну хотели поговорить, так зачем в туалет то тащить.
в общем жуть, хотя, поначалу смешно было))

1
24 Vitamin_T   (20.09.2010 19:08) [Материал]
Ужас какой-то)
Тея можно так и да инфарктного состояния довести
девчёнки очень переборшили

кстати не очень то и смешно


0
23 ms_olga   (20.09.2010 18:17) [Материал]

2
22 LuraVaklay   (20.09.2010 17:14) [Материал]
Аххха ха, маленького Тея напугали девочки и унитаз!
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

2
21 Эlис   (20.09.2010 17:02) [Материал]
Представляю физиономию Тейлора! Особенно, как он закричал. Ха-ха-ха! biggrin

3
19 Fifka777   (20.09.2010 16:32) [Материал]
biggrin biggrin biggrin Девчонки, вы явно переборщили))) Что же вы хотели сделать сним?)))

0
18 Vit   (20.09.2010 16:17) [Материал]
ахахахах)))О май гал)))ржу ни магу!сумасшедшие фанатки!!бедный Тей biggrin biggrin biggrin

0
17 vampire-bella-swan   (20.09.2010 15:51) [Материал]
Сумасшедшие... У них, по-моему, не только с головой не в порядке, а вообще нет мозгов... dry Человека так можно и до инфаркта довести... Тьфу dry

1
16 ЧERTOVKA   (20.09.2010 15:27) [Материал]
Это просто что то с чем то biggrin бедный Тей, теперь туалетов бояться будет biggrin (шутка), но вот я бы хотела посмотреть на Тейлора в этот момент, я бы наверное свалилась на пол от смеха biggrin biggrin biggrin а девушки конечно, видно не совсем понимали, что делают, не совсем благоразумно они поступили, мы хотели пообщаться! где в туалете что ли? странные какие то...

0
14 Юлёнка1994   (20.09.2010 15:12) [Материал]
Бешеные фанатки...кошмар...

1
13 АкваМарина   (20.09.2010 15:10) [Материал]
Полчаса уже смеюсь!)

0
11 Alias   (20.09.2010 14:15) [Материал]
А у фанаток явно не все в порядке wacko wacko wacko
Блин, меня чет тож на ха ха пробивает biggrin При представлении этих... девочек и воплей)))
Роберт Паттинсон держится очень хорошо во всем этом безумии,
happy happy happy happy Умничка happy happy happy happy happy

3
10 OTVALI   (20.09.2010 13:04) [Материал]
я конечно понимаю что это серьезно.Но мне смешно я представила себе эту картинну и особенно вопли Тейлора biggrin

0
12 Alias   (20.09.2010 14:16) [Материал]
Это точно biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

0
20 Cissy   (20.09.2010 16:50) [Материал]
Ахахаха

1
9 twilightvlado4ka   (20.09.2010 13:04) [Материал]
Фанатки зашли далековато... wacko wacko wacko
Я думаю, что Роберт Паттинсон держится очень хорошо во всем этом безумии
Да Роб огромный молодец не многие смогли бы устоять перед таким безумием вот например Тею уже тяжело happy

4
8 Floshka   (20.09.2010 12:47) [Материал]
Quote
Тогда дверь распахнулась, и две хихикающие молодые особы схватили его за руки и попытались втащить внутрь. Лотнер начал кричать, и охранник, услышав вопли, поспешил на помощь.

Представила себе визжащего Лотнера...
biggrin Неужели девочки были такими страшными??

1
15 Jalise   (20.09.2010 15:23) [Материал]
Представила визжащего Лотнера?
Оу.
А я вот никак не могу себе это представить. biggrin

Неужели девочки были такими страшными??
Нее. Просто понимаешь он как бы еще совсем мальчик, который не привык к такому. wink


1
7 NicBells   (20.09.2010 12:39) [Материал]
Вот тебе, миленький, обратная сторона славы - сумасшедшие неадекватные фанатки biggrin

3
6 Cissy   (20.09.2010 12:36) [Материал]
Мда, у этих девушек с головой не все в порядке.. Бедный Тей

5
5 Moonflower)   (20.09.2010 11:55) [Материал]
Ну и дуууры!!!! Слов нет описать тупость таких нелюдей!!!

3
4 Jalise   (20.09.2010 11:37) [Материал]
"Я думаю, что Роберт Паттинсон держится очень хорошо"
А то..
Роб молодец. biggrin

1
3 ДевушкаVampirsha   (20.09.2010 11:13) [Материал]
Ха...Тейлор, Тейлор...Берегись, скоро и тебя доставать это начнет!

2
2 LonelySun   (20.09.2010 11:08) [Материал]
хахах ну капец biggrin

1
1 Lenerus   (20.09.2010 10:41) [Материал]
мдаааа....... малолетки, что с них взять.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Собачье новолуние


Новости по теме: