Мама, расскажи мне сказку на ночь «Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?
Оранжевое небо Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры? Мини, юмор.
Второй шанс Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир. Рождественская альтернатива. Мини.
Боги и монстры У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.
Её зовущая кровь — Не уходи, Эдвард. Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени. — Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.
...Butterfly... Большинство людей стремится обрести любовь, а с ней семью. У Беллы Каллен это есть. Но дальше возникают проблемы с тем, что имеешь, и пытаешься сохранить то, что обрел. Это просто история о жизни.
Красная Линия Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.
Сопутствующее обстоятельство Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.
Весь Интернет облетели фотографии, что Кристен Стюарт тусит в
Монреале, где начались съемки ее нового фильма, в компании с Томом
Старриджем. Gossip Cop подтверждает, что Том Старридж действительно
сейчас в Монреале.
"Сейчас Том в Канаде, на съемках "На дороге",
- рассказал Gossip Cop пресс-секретарь актера. Он получил не главную
роль в этом проекте Форда Кополлы. Что за роль, неизвестно, но Старриджу
чертовски повезло - засветиться в таком заранее удачном для актера
проекте. Поздравляем Тома с удачным кастингом - если он был... Если нет,
поздравим его с Кристен Стюарт, подружка она его или просто подруга, но
отношения их уже дают плоды.
***
Только все нарыдались всласть, что Кристен
Стюарт предпочла Роберту Паттинсону его лучшего друга, как одна
сумеречная поклонница просит всех фанатов Робстен успокоиться. Роберта
Паттинсона тоже видели в Монреале.
Позже один парень написал,
что видел Паттинсона, Стюарт, Старриджа и еще парочку неузнанных молодых
актеров, сидящих в кафе. Неужели Роберт Паттинсон действительно
прилетел в Монреаль проверить, а правда ли его лучший друг отбил у него
возлюбленную, пока он снимался с Риз Уизерспун в "Воды слонам"? Или это
выдумка чистой воды, просто попытка сумеречных фанатов заставить
замолчать злорадствующих, ведь все больше и больше людей склоняются к
тому, что Робстен лопнул как мыльный пузырь?!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
О!!! Как надоело... То Роба там видели, то тут.... Почему обязательно Крис?! Он с Томом тесно дружит и мотаются они друг к другу постоянно. Когда раздувание мыльного пузыря "Робстен" прекратится? Ей Богу надоело!!!!
Ооооооооохххххх, буду надеяться, что этот Том Крис всего друг,потому-что ессли это не так,то !!!а вобще объявили бы себя парой и жить стало бы им и нма легче
Sammit не разрешает им всё рассказать.Один раз Роб назвал Крис своей девушкой, и из его гонорара по контракту вычли 1 млн.Там в контракте есть пунктик,что за разглашение подобного рода информации с них стянут ОЧЕНЬ много денег. Приходится молчать.
у меня вопрос таков: когда кончится эта хрень??? да бедная крис уже по рукам пошла,то с робом то с его другом,ну придумают же а,идиотизм,конечно надо же хоть о чем то писать,но не бредятину как говорится СОВЕТ И ЛЮБОвь!!!!! убится и упится, я уже бодобные вещи не воспринемаю, а когда у роба будет так скажем настаящая девушка)))то мы это тоже за цирк сочтем.и все из-за этого бреда
"Позже один парень написал, что видел Паттинсона, Стюарт, Старриджа и еще парочку неузнанных молодых актеров, сидящих в кафе." Ага, за деньги че хошь напишут, хоть про зеленых человечков
Блин, сколько можно "мутузить" эту тему?! ну был он там, не был, в этом Монреале, что изменилось от этого? Да и не верю я, что он поехал туда за Крис "присмотреть"! Ну он же не шпион!
"правда ли его лучший друг отбил у него возлюбленную" - смешно! Хорошо пошутили! "Возлюбленная" - прикОл!
"ведь все больше и больше людей склоняются к тому, что Робстен лопнул как мыльный пузырь?!" - если фанаты придумали "Робстен" - это не значит, что он существовал!
ну хорошо, что Крис не видели с какой-нить бабулькой - вот тогда бы мы поговорили про "невероятные отношения" уверена, у наших зайцев все под контролем!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ