Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Дух зловредный, неугомонный, уйди!
Семейная идиллия четы Штольман нарушена появлением духа. Кто этот дух и чего хочет?

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Копирка
Иногда небрежно брошенные на ветер слова могут оказаться правдой, которую выболтал совершенно случайно. А что случится, если тебя однажды подслушают и захотят дать то, чего ты в тайне желаешь, но боишься признавать?

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июль 2010  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 353
Гостей: 343
Пользователей: 10
raduga1906, Ivashka, Katerinka0718, gavrilova--vika, valbel86, la-jeune-fille, Masha0650, Стася8407, rina_, tatyana-gr
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Июль » 15 » Актеры

Келлан Латс говорит о том, что Стефании Майер написала небольшие книги о других персонажах Сумеречной Саги

18:22

AskMen.com побеседовал с Келланом на тему Затмения, Эмметта Каллена и физического состояния.

Ask Men: - Кажется, Сумерки сумели охватить все чувства присущие подросткам. Это невероятно сильно. 

Келлан Латс: - Первая часть была об Эдварде и о его виде любви, во второй был Джейкоб - парень, который всё время твердит: «Ну же, погуляй со мной! Сходи со мной на свидание!» Кого же она выберет – хорошего или плохого парня? Это неплохой любовный треугольник, отличная смесь, с которой все мы сталкиваемся в различные моменты своей жизни.

АМ: - Серия раскрывает различные аспекты любви, но не столь откровенно.

КЛ: - Это действительно довольно уникально. Моя сестра идет в среднюю школу и это многому ее учит. История действительно преподает уроки, которые некоторые родители дать не могут, а именно о сексуальных отношениях, беременности. Учит тому, что ты можешь ждать физических отношений. Что нужно быть терпеливыми, искать настоящие чувства. Каждая часть становится всё более зрелой в различных аспектах. И то, как истории преподносятся – это просто здорово. Даже Сумеречные мамочки снова становятся легкомысленными как школьницы, это возвращает их в те времена, когда они были безумно влюблены и непостоянны. То, что создала Стефани Майер действительно прекрасно.

АМ: - Ты преобразил себя физически, даже твоя манера говорить изменилась. Работал ли ты над образом Эмметта за пределами сценария?

КЛ: - Да я пытаюсь изменить свой голос, чтобы соответствовать образу Эмметта. Я сделал собственную предысторию и то, что там есть Стефани замечательно, она лучшая в этом деле. Я прочитал заметки фанатов, они так много знают о Саге. Я изучал всё, что связано с Сумерками, чтобы знать, как надо играть. Я изображаю роль старшего брата, которая в жизни мне не особо досталась. Но я один из восьми детей, у меня шесть братьев и я приходился старшим двум моим братьям-близнецам. Здорово снова оказаться в этой роли. Это весело. Действительно весело.

АМ: - Это одна из самых «телесных» частей Саги. Вы с Тэйлором такие огромные и мускулистые в этом фильме. Как ваша физическая форма отразилась на характере ваших героев?

КЛ: - Они защитники. Это довольно сложный вопрос. Ведь Эмметт действительно такой большой и я должен был этому соответствовать. Чаще всего именно большие, физически сильные люди хорошо подходили в целях безопасности. Это не сказывается на моем характере или на характере Тэйлора. Мы рождены такими, и в нас есть внутренняя сила, которая позволяет нам быть защитниками.

АМ: - Наверное, будет неправильно говорить о женских телах в том же духе, что мы говорим о ваших.
КЛ: - Почему это?  

АМ: - Ты можешь сказать, что у актрис в фильмах потрясающие тела…
КЛ: - Моя подруга Эшли Грин дала интервью, которое шокировало меня. Она была так честна в этом интервью. Кто-то спросил ее, хотела бы она быть действительно худой (излишне худой). Я думаю, что самая большая шумиха в нашей индустрии вертится вокруг этого; люди должны соответствовать определенному образу. Но ответ Эшли был: «Нет, я хочу быть похожей на женщину. Я буду в форме, но не думаю, что должна быть излишне худой. Я люблю своё тело». Так же и у меня. Наша индустрия непостоянно и это хорошо, что мы можем оставаться самими собой.

Келлан также упомянул о том, что Стефании написала небольшие истории о других персонажах.

АМ: - Как ты думаешь, серия книг может продолжится?

КЛ: - Ммм, нет. Последняя книга уже написана и скоро мы начнем снимать по ней фильм. Было бы здорово, если бы Стефании написала ещё. Я бы хотел увидеть историю Эмметта, потому что мой характер не особо раскрыт. Это здорово пожинать плоды этих трудов, ведь это позволяет мне играть в других фильмах, где у моего персонажа текста больше, чем четыре строчки. Правда я не знаю насколько далеко эта история может зайти, как Гарри Поттер, например, ведь там очень много книг. Но Стефании сказала нам, что написала несколько небольших историй, как Солнце Полуночи. Мне бы это понравилось. Действительно понравилось.

 

Материал подготовлен Hella специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора материала.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: Hella | Теги: Келлан Латс, Стефани Майер|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 16
Обновить комментарии
0
16 Cissy   (16.07.2010 13:17) [Материал]
Конечно об остальных тоже интересно, но я бы о Вольтури прочитала))

3
15 Stacy_S   (16.07.2010 07:29) [Материал]
Было бы замечательно, если бы появились небольшие рассказы о Калленах (без Ренесми) и Денали, но не дальше. Не хочется, чтобы Сумерки стали Гарри Поттером... dry

1
14 Пазитифффка   (15.07.2010 23:27) [Материал]
Все, убежала пронюхивать интернет в поисках заметок о предисториях! happy

3
13 AnnaVologda   (15.07.2010 22:24) [Материал]
Надеюсь, что такие истории отдельных героев саги действительно написаны и Стефани изредка будет радовать фанатов новыми новеллами. "Вторую жизнь Бри..." прочитала с огромным удовольствием. Любую новую книгу о героях саги приму с восторгом.

1
12 Katriel   (15.07.2010 21:23) [Материал]
Хочется почитать эти предыстории, действительно, было бы очень интересно!))

4
11 Rob♥Sten   (15.07.2010 21:19) [Материал]
охх..
я ташусь от малыша Келлана. Чтож он такой до неприличия сексуальный? ОН даже отвечает с присущим ему обоянием happy
аррр.. обажаю его. И я бы с удовольствием посмотрела или прочитала что-нибудь, связанное с Эмметом. Наверное, это моя потоенная мечат хахахах
да, и согласна, что Затмение - самый "телесный" фильм. Уж слишком много там... эммм Джейкоба пффф

спасибо за перевод wink


2
10 Djein95   (15.07.2010 20:09) [Материал]
Я бы прочитала ВСЕ что касается персонажей из Сумерек! И с уверенностью могу сказать, что перечитывала бы книги как и первые 4 по 100 раз!!!! smile

1
9 Primerose   (15.07.2010 20:05) [Материал]
Интересно, правда ли то, что Стефани написала еще истории, хотя, как по мне, так лучшим подарком фанатам было бы окончание "Солнца полуночи"

1
8 меган   (15.07.2010 19:55) [Материал]
Я хотела бы увидет историю Эммета

2
7 SofiValenso   (15.07.2010 19:54) [Материал]
Да....серия книг продолжение жизни "Сумеречных парочек" это конечно здорово)но это будет уже совсем другая история happy Так и вижу на полках книжных магазинов "Карлайл и Эсми - бессмертная жизнь, вечная любовь" happy

1
6 СветLana   (15.07.2010 19:50) [Материал]
Здорово. Пусть Стефани напишет очень, очень, очень много книг о наших любимых героях. Несомненно все истории будут интересны. Какая жизны была у наших вмпирчиков до этого. biggrin
Очень ждем. Надеюсь, что это правда biggrin biggrin

4
5 OlgaS   (15.07.2010 19:24) [Материал]
Я бы тоже с удовольствием прочитала новеллы про каждого из членов Семьи Калленов! И безумно интересно было бы пофантазировать о том, как сложатся отношения Джейка И Ренесми! Это ведь действительно безумно красивая история любви!

1
4 NastenaBELOCHKA   (15.07.2010 19:06) [Материал]
Вот так Келл в обночасье взял и раскрыл все карты сказав,что Стефани написала ещё нару историй, а ведь она писала, что устала от вампиров happy
как у них там меняется всё быстро,ну и ладно...уже хочется почитать,что же это happy

2
3 Неважно   (15.07.2010 18:58) [Материал]
Ахх.. Келлан, а как бы я хотела увидеть историю об Эммете... ммм... Я всемя руками и ногами за )))

Джейкоб - парень, который всё время твердит: «Ну же, погуляй со мной! Сходи со мной на свидание!»
ахахах.... улыбнуло)))))


0
1 Ося_Бендер   (15.07.2010 18:30) [Материал]
Серия раскрывает различные аспекты любви, но не столь откровенно
Ну почему же - Стефани сделала упор именно историю любыи и не только Эдварда и Беллы.
Хотя если Майер написала бы боле откровенную историю - я только за)
Какому же фану Саги не хочется попереживать за любимых героев?

0
2 Hella   (15.07.2010 18:31) [Материал]
Думаю, он здесь имел в виду, что нет откровенных сцен, что это позволяет воспитывать нравственно молодое поколение.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Эдвард вернулся человеком?


Новости по теме: