Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 79
Гостей: 76
Пользователей: 3
Катерина15, Юрана-Файлин, valerianikolaevna471@gmai
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Июль » 2 » Актеры

Встречайте нового «сумеречного» вампира, Ксавьера Сэмюэля!

19:05
Ксавьеру Сэмюэлю лучше запастись наушниками. Австралийский актер, наиболее известен по работам в инди-фильмах у себя на родине, а совсем зажжет на сцене (и в сердцах подростков) в качестве нового молодого сердцееда в непристойно популярной «сумеречной» франшизе. Он обошел Чэннинга Татума и Тома Фелтона и получил роль Райли в фильме «Затмение», кровожадного вампира, которому Виктория поручила собрать армию новорожденных вампиров, чтобы уничтожить Беллу.

26-летний актер говорит с Dose.ca о шаге в большую франшизу, о работе вместе с потрясающей Брайс Даллас Ховард, а также о том, как на него напал енот в Сэнтли Парке, Ванкувере.

- Для вас в новинку истерия, окружающая «сумеречную» франшизу. Как ты справляешься с этим?

Это великолепно; все эти люди приходят и поддерживают эту историю, и они очень страстные. Немного страшно, когда ты делаешь работу, зная, что она должна выглядеть так, чтобы сохранить то, что стало столь дорого людям.

- Был ли «сумеречный» съезд в Лос-Анджелесе твоим первым опытом такой сильной реакции фанатом?

Ага. Это было реальным сумасшествием. Мы просто оказались в море 2000 человек. Это было невероятно странно. Но все они очень дружелюбны. Я думаю, поклонники будут смеяться и одобрять все, о чем вы говорите.

- Знали ли вы что-нибудь о франшизе до того как подписались на роль?

Ну, у меня не было спичечных коробков или наволочек или чего-нибудь подобное.

- Как тебе не стыдно!

[Смеется] Я знаю! Ну, я знал, что он был сильно популярным, и я видел плакаты на задней части автобусов. И когда я побывал на прослушивании, сразу куча моих друзей оказались «сумеречниками» и постоянно говорили «О Боже! Ты должен это сделать!», а еще они были очень рады от того, что я получил роль. Но да, я не знал много о «Сумерках».

- Это твой первый американский фильм?

Это так.

- Итак, ты решил начать с малого, верно?

Ага, я думал, что начну с маленького независимого кино [Смеется].

- Это было страшным оказаться в огромной франшизой?

Мне кажется, что если думать об этом слишком много, то сойдешь с ума. Я просто стараюсь сосредоточиться на том, чтобы сделать работу как можно лучше. И что, безусловно, облегчало работу то, что все, кто работал со мной, были очень приземленными и были также сконцентрированы на том, чтобы делать свою работу хорошо.

- Как тебе работалось с Дэвидом Слэйдом?

Я думаю, что он проделал великолепную работу. Он отлично передал в фильме мрачную сторону книги. Он снял фильм «Леденец», вы его видели?

- Да, этот фильм запомнился мне надолго.

Знаю. Ты понимаешь, что он не только гений техники, но и режиссер и актер в одном лице, а еще дико умен. Поэтому, я не удивляюсь, что «Затмение» получился таким же ярким и интересным.

- Первая сцена с тобой очень напряженная. Она задает тон для остальной части фильма.

Ага, даже снималась она напряженно. Мы были в доках, с машин стекала вода, и было очень скользко. Это прекрасное знакомство с персонажем.

- Я прочитал все книги… только потому что, ты знаешь, это нужно для моей работы.

О да, не сомневаюсь [Смеется].

- Но из того, что я помню из книги «Затмение», Райли едва упоминается. Но в кино его герою уделяется куда большее внимание.

Вот это по мне. Когда я получил работу, я листал книгу и постоянно думал «Где Райли, где Райли, где Райли?». Но я думаю, что в книге действие идет от лица Беллы, описывается только события с ее присутствием. Но не только это дало мне стимул работать, а возможность узнать больше о семье Калленов. Вы узнаете много о прошлом Джаспера и Розалии, которые на самом деле произошли.

- Самое главное – это то, что книжный персонаж Райли похож на Райли в фильме, что несомненно понравится аудитории. Твоему персонажу не нравится то, что Виктория играет с его эмоциями. Ты и Дэвид говорили о том, как передать это, показать парня не типичным злодеем?

Ага, это было очень важным. Мы говорили о том, как отношения между Викторией и Райли похожи на леди Макбет и Макбет. Она манипулирует им; она обернула его вокруг своего маленького пальчика, и он сделает все для любви, даже если будет необходимо собрать армию новорожденных, кровожадных вампиров. Но главное из того, о чем мы говорили – это то, что у него отобрали его человеческую жизнь, в результате чего он питает жгучую зависть и злость к людям. Но он борется с этим, поэтому он весьма непростой персонаж.

- Большинство своих сцен ты сыграл с Брайс Даллас Ховард. Как с ней работалось?

Она самая злая, самостоятельная, эгоистичная женщина, которую я когда-либо встречал в моей жизни.

- Ого. Не сдерживай себя!

[Смеется] Нет, я не могу сказать ничего хорошего о Брайс. Она так нелепо талантлива, она работает больше, чем кто-либо из тех, кого я встречал, и она самый лучший человек на свете. И она очень помогла мне освоиться. Когда я был в Лос-Анджелесе, она разрешила мне остановиться в ее доме, а ее муж Сет очень классный парень, и мы с ним подружились. А еще у них есть маленький мальчик, Тео, которому 3 года. Когда я вернулся, чтобы увидеть его, он до сих пор тащился от одного и того же мультика – «Тачки». Поэтому, казалось, что я не уезжал. Он сказал: «Привет, Ксавьер. Пойдем смотреть «Тачки»!

- Все ваши совместные сцены очень напряженные. Ты пытался ли вы снизить напряжение между сценами?

Иногда нет, потому что была опасность развалить весь сценарий, если снизить напряжение между сценами. Но иногда это было единственной возможностью, чтобы снять сцены битвы, потому что все необходимо передать на высшем уровне, а после таких сцен необходимо снять напряжение, хорошо посмеявшись. Поэтому мы с Брайс начинали репетировать наши совместные сцены накануне ночью, и просто не могли сдержаться от смеха, постоянно обмениваясь шутками. А потом просто смотри друг на друга и говорили: «О, Боже, как мы будем завтра снимать эту смену без смеха?».

- Как ты готовился к своей роли? Ты смотрел какие-нибудь определенные фильмы или слушал определенную музыку чтобы понять Райли?

Я именно так и поступил. Дэвид Слэйд посоветовал посмотреть мне фильм «Бегущий по лезвию», который я раньше не смотрел раньше, это карикатура. Плохой парень там [Рутгер Хауэр] борется с тем, как ему удается контролировать его эмоции, но это был просто гениальный источник вдохновения для меня.

- Стефании Майер только что выпустила книгу «Короткая вторая жизнь Бри Тэннер», где Райли играет большую роль. Будешь ли рад, если снимут фильм по этой книге?

Конечно! Это шанс снова войти в «сумеречный» мир. [Перед съемками] они дли мне специальную рукопись прочитать; ее передал мне сам Дэвид Слэйд. Ее очень сильно берегли. Вообще-то, я думаю, она до сих пор у меня. Мне нужно было вернуть ее Упс!

- Ну, она сейчас в книжных магазинах, так что ты в безопасности.

Ага. [Смеется] Но эта рукопись правда очень помогла мне, потому что там вкратце передается история романа «Затмение», но в книге «Короткая вторая жизнь Бри Тэннер» вы действительно много узнаете о нем и его отношениях с Викторией, так что для меня это действительно был кладезь информации.

- Я догадываюсь, что это является частью франшизы, которая открыла много дверей для тебя.

Так и есть. Я только что вернулся из Берлина, где снимался в фильме вместе с Роландом Эммерихом, что было действительно здорово. Это для него кое-что новое, ведь он не о конце света; он о Шекспире. В нем оспаривается авторство его пьес, поэтому очень здорово пройти путь от злого вампира до аристократа времен Елизаветы.

- Последний вопрос: это правда, что на тебя напал енот в Стэнли парке?

Да! Брайс и я гуляли по Стэнли парку. У него такие серые, ленивые глаза, поэтому мне следовало догадаться, что что-то не так. Я хотел бы показать вам фотографии…

- Подожди, у тебя есть фотографии нападения?

Ага. Ну, Брайс фотографировала, я тоже хотел сфотографироваться с этим маленьким милашкой енотом, потому что я никогда не видел енотов до этого. Так что я сел рядом, а он вразвалку подошел ко мне. А потом он набросился на меня и укусил за палец. Это великолепное фото, где маленький пушистый комочек бежит ко мне. И все, Брайс сфотографировала, и радостно убежала прочь. Я подумал: «Хм, кажется, мне нужна срочная медицинская помощь. Я волновался, ведь я мог обратить енота в вампира».

--------------------------------------------------------------------------------
Перевод Ани /черт возьми!/ Спиридоненковой специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk
Пoлнoe или чacтичнoe кoпиpoвaниe дaннoгo мaтepиaлa ЗАПРЕЩЕНО!!!

Категория: Актеры | Добавил: Тэя | Теги: Ксавьер Самюэль|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 14
Обновить комментарии
0
14 Djein95   (03.07.2010 14:07) [Материал]
Сыграл он и правда очень хорошо. Было очень захватывающи смотреть как он командует армией вампиров! Карьера у него точно будет удачной! Спасибо за интервью! smile

4
13 Savelia   (03.07.2010 08:33) [Материал]
Я только вчера посмотрела затмение, с первых кадров поняла, что это Райли, а подруга рядом сидит и говорит "Я что-то не пойму, это кто?", я аж психанула, ведь сразу было так понятно))) И видно было, что люди в зале сидят и даже не понимают, что это уже затмение началось, а не очередной трейлер, но я от Ксавьера осталась просто в восторге, хотя наверное Татум тоже смотрелся бы эффектно)))

3
12 Sunny   (03.07.2010 01:44) [Материал]
хороший парень и сыграл хорошо)) так не хотелось чтоб его убивали((

2
11 Meinery   (03.07.2010 00:19) [Материал]
Очень милый мальчик,из которого получился мега-жуткий вампир))) Такой худенький сам по себе))

5
10 NastenaBELOCHKA   (02.07.2010 23:44) [Материал]
biggrin он такой забавный...я умиляюсь happy особенно когда описывает его встречу с енотом biggrin

2
9 Nuto4ka1717   (02.07.2010 23:32) [Материал]
Ох !!! Статья супер!!!мне кажется что он идеально подходит на роль Райли )Когда я читала книги я не представляла чего -то конкретного , но когда я Увидела его в фильме я понялачто именно так и должен выглядеть Райли !!
Красив , обоятелен , доверчив и конечно же плохой парень )) А история про еноты это что-то !!Я посмеялась вот бы увидеть фотографию...

2
8 IrenTwilight   (02.07.2010 23:17) [Материал]
я надеюсь он не обратится в енота biggrin
а сыграл потрясающе, я думаю, у него большое будущее в кино

2
7 DarK-AngeL   (02.07.2010 21:14) [Материал]
ох, лучшего актера на роль Райли и придумать нельзя! Он классно сыграл. Особенно в конце. Когда он вышел в черном на замнеженную поляну и сказал( таким клачссным голосом) "тебе конец"- это было нечто biggrin

2
6 Sioban   (02.07.2010 20:54) [Материал]
Да, он прекрасно сыграл. Особенно его колебания в сцене перед битвой, когда Эдвард ему говорит одно, а Виктория другое.
"Тебе конец" тоже шикарно сказано.
И вообще он был реально зловещим. Молодец!

3
5 Ося_Бендер   (02.07.2010 20:51) [Материал]
Сэмюэлю надо чуток подождать и новые роли ему обеспечены! Поскольку герою Райли уделили больше места в фильме и Ксавьер с этим справился, то напрашивается очевидный вывод - игра своей роли удалась.
А енот было подставным! Хотел превратить Сэмюэля в себе подобного XDD

1
4 Lilya   (02.07.2010 20:40) [Материал]
Мне очень понравилось как Ксавьер сыграл в "Затмении".
И это было единственный раз, когда я сочуствовала плохому вампиру из киношной Саги...
Надеюсь, его кино-карьера сложится удачно после франшизы. =)

P.S. Да что ж его все кусают... То Виктория, то Сет-оборотень, то енот... biggrin biggrin


0
3 Jalise   (02.07.2010 20:21) [Материал]
Ммм.
Ксавьер, считаю классно сыграл в Затмении.
Кстати, он такой красивый...

Интересное интервью.
Спасибо за перевод.
happy


-5
мне как то все равно, потому что этого актера вижу в первый раз его имя мне ничего не говорит.

0
1 darling   (02.07.2010 19:20) [Материал]
Спасибо за перевод. Очень интересно было прочесть. Он такая лапа happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Рождественская история любви


Новости по теме: