Маленькие радости жизни У агента Аарона Кросса никогда не было времени на маленькие радости жизни, так что можете себе представить его удивление, когда он обнаружил, что доктор Марта Ширинг всё своё время посвящает именно им. В тот день на судне он понял, что большинство людей живёт именно ради таких вот маленьких радостей.
Он вернется Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.
Шибари Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.
Голос сердца Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью. Фантастика, антиутопия, драма, экшен.
Больше, чем любовь Приехав на похороны знакомой в город, где орудует серийный маньяк, Женька, которой жизнь без мужчины не мила, знакомится с приятным молодым человеком. Его странностей она не замечает до последнего...
Красный лабиринт Десять лет он ждал этого дня. Это ожидание уже стало частью его самого. Бывали дни, когда он начинал терять надежду, и мысли о том, как это может случиться, сами причиняли боль, потому что цель снова и снова ускользала, казалась недостижимой, как горизонт, который всегда виден, но, сколько ни беги к нему, оказывается далеко впереди.
Второе дыхание Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.
Мертвые президенты «Если ты принесешь мне гамбургер с майонезом, я отрежу тебе ноги, подожгу твой дом и посмотрю, как ты на окровавленных культях выползаешь оттуда», — проголодавшись, любил говаривать я, повторяя фразу Джимми Тудески из «Девяти ярдов».
... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
LG GD510 Twilight Edition "расписан" по мотивам саги "Сумерки"
05:46
На территории Франции начались продажи мобильного телефона LG GD510 Twilight Edition, который выполнен в стиле нашумевшего кинофильма "Сумерки”.
Известно, что новинку уже можно приобрести, а посвящена она долгожданному продолжению саги "Сумерки”, а именно фильму "Сумерки. Сага. Затмение” (The Twilight Saga: Eclipse). Модель исполнена в темных тонах, украшена надписью twilight, а также ее украшает выразительный узор на задней панели. Кроме того, как положено на борту имеется дополнительный контент, который, естественно, тоже посвящен киноэпопее "Сумерки”.
Напомним Вам некоторые технические характеристики гаджета. Модель обладает 3-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 240х400 точек, встроенной камерой с матрицей 3 мегапикселя и модулем Bluetooth. В дополнении к этому на борту устройства находится слот для карт памяти формата microSD.
Эта стильная версия мобильного телефона LG GD510 Twilight Edition уже сейчас доступна у оператора сотовой связи Orange France, по цене €199.
LG GD510 Twilight Edition "расписан" по мотивам саги "Сумерки"
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Блин я только месяц назад купила такой.... Мой почти такой,только KP500!) Тоже LG!) Фух..я тоже не доверяла,у меня все телефоны Нокии были,а тут решила сделать другой выбор,и не расстроилась)
Скажу тоже честно и соглашусь с некоторыми пользователями,что я тоже не особо доверяю LG.Пользуюсь Сони Эриксон и доверяю.Оч хочется тоже сенсерный,но скорее всего куплю Nokia,но не LG. Что касается этого телефона в сумеречном стиле...Темку я могу скачать и установить на телефон...а узоры...я художник и смогу это сделать сама,если захочу... А телефончик вроде ничего) Отличит тебя ото всех)))
я б не отказалась от такого телефона, но соглашусь, был бы он другой фирмы, а то LG я, к сожалению, не особо доверяю. а еще я не против, чтобы какая-нибудь хорошо себя зарекомендовавшая фирма выпустила ноутбук в сумеречном стиле-я б точно купила))))) в общем идея прикольная, т.к. телефон вещь нужная и спрос на него всегда есть, а уж если на нем сумеречные герои, так спрос вообще в несколько раз увеличивается) ИМХО
Ммм... Какая прелесть. Я вообще фанатею с сенсорных телефонов темных и золотистых тонов. А тут такой классный. Как же жалко, что я уже обзавелась сенсорной моделью прошлым летом.
*одобряю. Мне нравится, что всего по минимуму. Красивая "закорючка". Небольшая надпись. Идеально. Только вот мне понравилось бы, если бы интерфейс был весь сумеречным, быстро приедается. А так, задумка очень интересная и будет продаваемой. В скором времени появятся сменные панели с сумеречной тематикой. Ноутбуки, холодильник (с картинкой, запиской меню Джаспера) Возможно видеомагнитофон, или дивидишка, которая читает ТОЛЬКО диски с сумерками. Бельё уже есть. Что ещё.. Короче, коммерция есть коммерция, главное что бы фанатом на родость)
Уже телефоны с "Сумерками", а я и не знала, эх, отстала я, как говориться от жизни. Только где этот телефон можно купить? Это же другой континент, а я насколько знаю, в России, таких телефонов пока нет. Красивый узор, сзади, единственное что мне не нравиться, так это фирма. Ну, не люблю я эту фирму. Соглашусь некоторые уже превратили свой телефон в "Сумерки". вот например моя подруга, у нее весь телефон в "Сумерках", ну а я так не умею.
Ееееееее! Были сумки, футболки, куртки, с сумерками. А теперь сотовый! Отлично скоро и холодильники, и автомобили, и телефизоры, и копмьютеры с сумерками будут. Сумерки захватили мир!
Смотрится довольно стильно, да и фанаты Саги будут в восторге, но соглашусь с предыдущими комментаторами, народные умельцы уже давно превратили свои телефоны в что-то подобное, главное, чтобы руки росли оттуда, откуда надо и большая фанатская любовь в подспорье. А вообще, если бы была возможность, я бы такую симпатичную вещицу с радостью приобрела.
кстати контент то бишь прошивку можно сделать самим, а так же установить тему на телефон, и узоры на телефоне можно сделать и на своем телефоне в специальномс салоне
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ