Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь напрокат / Обратный отсчет
«Утратить иллюзию всегда особенно невыносимо в тот момент, когда ты готов в неё окончательно поверить.» (Дмитрий Емец)

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Отражение тебя
Любовь прошла? Исчезла куда-то… но Белла не торопится расставаться с Эдвардом, силясь понять себя и свои чувства… Как оказалось, не все так просто.

Убийство в Диллоне
В маленький провинциальный Диллон по работе приезжает Эдвард Каллен. Сделка удалась! Ликующий от восторга Эдвард решает посмотреть ночную жизнь южного городка и знакомится с белокурой красавицей Розали…

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 39
Гостей: 36
Пользователей: 3
sueno, Ayse, Latiko
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Июнь » 7 » Разное

Эшли Грин: её естественная красота в новом проекте от Avon

02:52
Компания Mark, входящая в состав торговой марки Avon и специализирующаяся на создании косметических средств для молодежи, заключила контракт с юной звездочкой Эшли Грин, которая станет лицом компании вместо Лорен Конрад, чей контракт подошел к концу.
«Мне нравится
Mark по нескольким причинам: во-первых, это модный тренд; во-вторых, продукция компании вдохновляет молодых женщин и дает ощущение, что вы прекрасны как снаружи, так и внутри. Благодаря нашему сотрудничеству я покажу девушкам, как стать уверенными в себе, достичь желаемого, следовать своим мечтам», говорит Эшли.

Модный фотограф Патрик Демаршелье снимет звезду «Сумерек» для рекламы в журналах и интернете; также Грин намерена участвовать в благотворительной акции против домашнего насилия над женщинами.

К слову, 23-летняя актриса уже проводила благотворительную работу в борьбе за права девушек через такие организации, как
DonateMyDress.org, которая призывает одних девушек жертвовать свои платья тем, кто не может себе позволить их купить для выпускного бала, празднования совершеннолетия или для свадебной вечеринки.

Но то, что она теперь — лицо косметической компании, не является её единственным достижением.

Эшли снимется в 6 фильмах к 2011 году, премьера фильма «Сумерки. Сага. Затмение» состоится 30 июня этого года. Среди других проектов главная роль в фильме «Видение» от
Warner Bros., комедия «Масло» (вместе с Хью Джекманом), драма «Скейтлэнд» и съемки в заключительной части Сумеречной Саги — фильме «Рассвет».

Эш призналась, что её любимый продукт от
Mark —
осветляющий гель для кожи вокруг глаз (гель для снятия усталости с экстрактом цветков лотоса, киви и огуречного сока — примеч. переводчика).

  
Перевод выполнен Meinery специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода!
Источник | Категория: Разное | Добавил: Meinery | Теги: avon, mark, косметика, Эшли Грин|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 15
Обновить комментарии
1
15 Ева   (08.06.2010 11:32) [Материал]
Очередной брэнд раскручивающий свою продукцию благодаря известному лицу!!!

0
14 Yulia_small_vampire   (08.06.2010 10:38) [Материал]
Видимо совсем скоро Эшли станет лицом Avon, а не Риз Узерспун, по моему именно она была последние несколько лет лицом Avon. Сама часто заказываю в этой компании, поэтому буду только рада, за Эшли. Может у нее и правда появятся новые поклонники, и у компании будет больший спрос, в сязи, что сумерки уже и в косметику "пробрались"))
Ну я только рада за Эшли, действительно красивая девушка, успешная актриса и очень известная, талантливая в конце концов. Так что пожелаю удачи ей))

0
13 AnnaVologda   (07.06.2010 22:54) [Материал]
Рада за Эшли! Думаю, такие предложения поступают действительно только перспективным актрисам и моделям. Это еще одно подтверждение ее востребованности и популярности. Конечно, она очень занята в киноиндустрии. 6 фильмов меньше чем за два года - это восхищает. Только считаю, что в скором времени для нее начнется время, когда нужно будет следить не за количеством новых ролей, фотосессий и участия в различных публичных действиях, а за их качеством.

0
12 Brunetka   (07.06.2010 18:26) [Материал]
По моему она умничка. Везде все успевать да еще и за собой следить, при чем отлично, не каждый сумеет.

0
Эшли Грин со своей внешностью дельно подходит для рекламы косметики, как и Ники Рид. Я и сама пользуюсь этой продукцией мне нравиться. Эшли молодец участвует во всяких благотворительных акциях. Ничего себе в 6 фильмах - очень тяжела работать перевоплощаться из одной в другу роль. Но Эшли Грин справится с ними она умничка. На мой взгляд за, что Эшли не возьмется все получается как надо. Буду ждать рекламу от Эшли Грин в каталогах Avon.

0
10 LadyOlga2009   (07.06.2010 16:32) [Материал]
Мне она нравится! Она очень фотогенична, ей умеет себя подать и для рекламы косметики подходит на все сто процентов!!! biggrin biggrin biggrin

0
9 Страница   (07.06.2010 15:44) [Материал]
Чем больше звезда тем больше контрактов с ней хотят заключить. Эшли успешна во всех своих начинаниях. И это не удивительно, что косметическая компания предложила ей сотрудничество. Я даже считаю, что контрактов у нее более, чем предостаточно. Она молода, красива, на нее приятно посмотреть, а значит и продукция будет в радость не только предпринимателям, но и покупателям. С каждым годом Эшли все больше будет углублятся в рекламу. Желаю ей успехов в карьерном росте.

0
8 Cubbu   (07.06.2010 13:41) [Материал]
ооооо это конечно круто! Эшли очень женственна! её черты лица идеальны! скулы изящные! живые глаза, чувственные губы, волевой подбородок! Умница она! я за нее очень рада!она достойнв быть лицом Avon и на это у нее веская причина)))) её уникальная красота!!

1
7 triste   (07.06.2010 12:49) [Материал]
Лицо Эшли будто создано для того, чтобы рекламировать хорошую космеику, поэтому данная новость меня ничуть не удивляет. Действительно, привлечение в рекламные компании, свидетельствует о популярности артиста и его востребованности. Поклонники Грин, благодаря этой рекламе, могут обратить внимане на данный бренд. Компании - новая прибыль, Эшли - популярность и новые поклонники. Все довольны, все хорошо.

1
6 Bublik   (07.06.2010 12:49) [Материал]
ого, Эш иолодец и в рекламе засветится и денег заработает еще и благотворительностью займется...и все благодаря одному контракту.. не плохо...
Сумерки дали хороший старт ее карьере, думаю что так будет и дальше.. Люблю я Эшли.. что не говори...)

2
5 Lilya   (07.06.2010 11:55) [Материал]
Быть лицом марки растиражированного брэнда - это неплохо.
Ещё один признак популярности и высокая оценка твоей внешности.
Не думаю, что кинусь покупать косметику, к-рую рекламирует Эшли (у меня здесь свои устоявшиеся предпочтения), но с удовольствием буду лицезреть её на обложках каталогов и рекламных постерах... =)
Главное, чтобы в киноиндустрии оставалась тоже деятельной. =))
Ждём 2011-й с фильмами Эшли. =)

1
4 Obstinate   (07.06.2010 10:14) [Материал]
Хорошая новость.
Буду рада лицезреть Эшли в новом каталоге. Так как сама являюсь распространителем, сама, правда практически не заказываю, так как пользуюсь другими марками, но спрос есть, а теперь, видимо у меня будет навар, надо будет фанаткам сумерек предложить)
Может и сама что-то закажу на память)
А так, это замечательно, что Эш начала пользоваться дарами природы и продавать свою милую мордашку, может это правильно, если в кино большом не выйдет ничего путного, можно и лицом какой-нибудь известной марки стать.

1
да согласна она в жизни еще многого добьется, стоит ей только захотеть. Красивая фотография в этой статье, она тут такая красивая, хотя она везде красивая. Я ее считаю красивой, но это уже мое мнение. Она в стольких фильмах в этой статье снимается... Я всегда говорила, что она очень целеустремленная, уже лицом компании стала. Это у нее только начало. Желаю ей как можно больше удачи, ну и работы, если ей так хочеться.

2
2 Primrose   (07.06.2010 10:02) [Материал]
Меня приятно удивила статья. Этого стоило ожидать. Глядишь, и L'Oreal, а потом и Dior с ней подпишут контракты. А Патрик Демаршелье - известные фотограф. Эшли очень красивая, в ней есть изюминка, думаю, её карьера пойдет в гору, заключать рекламные контракты нужно такой красавице. Хотелось бы потом увидеть эти фото. Конечно, текст, который она произнесла, заученный, немного смешно стало. Эшли, правда, молодец!

1
1 Fyorella   (07.06.2010 07:38) [Материал]
Эшли- молодец. Это ведь только начало! С ее красотой и талантом она многого добьется.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Лунное затмение. Lunar Eclipse


Новости по теме: