Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 101
Гостей: 94
Пользователей: 7
romanovamarishka1985, Stasia_june, Masha0650, Виттория109, Nastenka23, adri, In3s
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Июнь » 6 » Актеры

Анна Кендрик представляет свое платье на премьеру "Затмения"

10:50
Осталось 3 с половиной недели до 30 июня - премьеры фильма "Сумеречная Сага: Затмение". И Анна Кендрик все еще выбирает платье - хотя она уже представляет себе его на красной ковровой дорожке. "Я хочу нечто забавное...но тем не менее я еще не начала примерять платья," - рассказала она на Ужине с дизайнером Брайан Этвуд, организованном InStyle и CFDA.

"Я обычно предпочитаю короткие платья - я буду ходить в коротких, нежели в длинных. Я очень люблю Alberta Ferretti."
Актриса показала свою любовь к мини на ужине в среду вечером в платье с одним плечом от Alice + Olivia, которое она скомбинировала с туфлями с открытом носом от Брайан Этвуд. Что касается предпремьерного ажиотажа, Кендрик, которая раннее номинировалась на Оскар в этом году за роль в фильме "Мне бы в небо", кажется не очень-то и переживает по этому поводу. "Это моя третья премьера," - говорит она, - "и я не чувствую себя такой уж нервной как в первые несколько раз."


Перевод Илоны "NoLic" Березиной специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk


Источник | Категория: Актеры | Добавил: Кейт | Теги: Анна Кендрик, Затмение|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 14
Обновить комментарии
1
13 Ева   (08.06.2010 10:21) [Материал]
Оооо, закидали Кендрик тухлыми помидорами и тапками)))...
Если честно то мне абсолютно все равно на ее наряд,(ну цвет я может и сменила бы). Кендрик одевается в своем стиле, и у нее он достаточно не плох. Забегая вперед, скажу, что мне до одури интересно в чем будет Стюарт и Паттинсон. Не то чтобы ме до их гардероба есть дело, но просто посмотрев как они выглядели на ММА... меня терзают смутные сомнения, что это, хотя бы на этот раз будет что-то, ну "приличное" наверное не то слово, вот - подобающее случаю. Особенно Паттинсон, который просто прирос к своему довольно таки харизматичному бомвжематому стилю.
Роберт, ну одень ты костюм, ну что тебе стоит)!!!

0
ой я с тобой полностью согласна biggrin робберт очень хорошо,да что там ему очень идут костюмы biggrin он в них просто ммм..даж слов нет biggrin

0
12 Cubbu   (07.06.2010 13:12) [Материал]
хих теперь могу спокойно сказать..платье на вручении было просто ужасное..... она что из джунглей сбежала..простите меня поклонники анны wacko

1
11 Obstinate   (07.06.2010 12:20) [Материал]
Ох, Кедрик, Кедрик.. Платье может и очень дорогое, от именитого дизайнера, но на вид - фуфло. Самое настоящее. Можно было и пооригинальней на распродаже в секондхенде найти. Надеюсь она пересмотрит свои взгляды. В таком платье можно вечером в темноте по дому походить. Может если бы она была очень загорелой, смотрелось бы лучше, но сейчас - дорогой мешок красиво обмотанный вокруг талии.
Анна, выбирай другое. Это смотрится ужасно. Хотя...
Куда нам до высокой моды.)))

-2
10 Primrose   (07.06.2010 10:25) [Материал]
Она ответственно относится к подбору нарядов. Она выбирает мини и правильно делает, ведь рост у неё маленький, макси не очень бы ей пошло. Все наряды красивые, и этот не исключение. Серый цвет и необыный фасон отнюдь не уменьшают достоинства этого платья. Тем более, когда она подберет аксессуары, сделает макияж и прическу, думаю, выглядеть будет превосходно.

-1
9 Meinery   (07.06.2010 03:34) [Материал]
Согласна с теми, кому платье не понравилось. Короткое - это, конечно, хорошо) Но не такой фасон. В этом же она смотрится...странно(

0
8 AnnaVologda   (06.06.2010 23:11) [Материал]
Anastasy, минусить не начнут, не я, по крайней мере. Ты просто высказала свое мнение, причем сделала это очень красиво.
Но все-таки на счет платья на снимке я не согласна. Ноги и плечи оно может и подчеркивает, но вот все остальное...
Я уже замечала, что некоторые актрисы гонятся за именами (дизайнеров имею ввиду) и это не всегда приводит к хорошему результату.

1
7 Anastasy   (06.06.2010 19:33) [Материал]
Вообще Анна очень симпатичная. И одевается на ковровую дорожку всегда со вкусом. Всегда Элегантна, утонченна, женственна - вот как можно ее охарактеризовать. На премьере "Затмения", я уверенна, она так же будет прекрасна. В коротком, длинном, ярком, спокойном или каком либо другом платье она будет красива. А на фото платье тоже симпатичное) Хотя как я поняла маня за такие слова тут сейчас минусить начнут...

1
Я не любительница моды, ношу то что мне удобно и комфортно. Платья я не нашу так у меня к ним не приязнь к коротки и длинным. По этому я говорю не как человек разбирающий в моде, но мое мнение такое это платье на фото Анне Кендрик не подходит вообще она как гусеница в нем или будто в простыне замоталась. Цвет мне тоже не нравиться. А еще это платье ноги ее укора чает. Короткие платья походят длинноногим девушкам. А Анну Кендрик никак не назовешь длинноногой. По этому ей лучше исключить такие платья из своего гардероба.

4
2 Cubbu   (06.06.2010 12:43) [Материал]
может меня мои любимые форумчане меня осудят, но мне совершенно не нравится платье по крайней мере которое сейчас на фото, единственное, что подчеркивает её ноги..это хорошо, но остальное..смотрится как мешок..и фигура в этом платье смотрится плоская..у нее нет такой уж прям талии тонкой, что бы подчеркивать ей ...таким образом..я конечно может и ничего не понимаю, хотя одно можно сказать что платье стоит бешеных денег, но с виду смотрится ужасно..прости но это мое личное мнение sad
Посмотрим какое платье у нее будет на вручении..

1
3 Январия   (06.06.2010 13:47) [Материал]
Ну лично я твое мнение полностью поддерживаю! (И даже минусы за ответ меня не растроят) Мне тоже не нравится это платье, просто большой кусок ткани, который обмотали по типу туники... и все. Она говорит, что любит короткие, ну платье платью рознь, может то, которое она выберет для премьеры будет очень даже симпатичным и она будет в нем прекрасно смотреться.

0
4 Cubbu   (06.06.2010 14:22) [Материал]
полностью с тобой согласна!! smile

-2
5 TwilightNary   (06.06.2010 15:20) [Материал]
Совершенно правильно,ей совсем не идет,ну и фигура в нем просто ужасная,она ужне красавица,так что ей нужно быть более со вкусом!!! biggrin

0
1 Страница   (06.06.2010 11:58) [Материал]
Платье на фото симпатичное.
Анне идут не только короткие платья, но и длинные тоже.
Главное, чтобы все было в меру.
Какое бы она не надела платье, я думаю, все оценят.
Анна всегда выглядит прекрасно на красной дорожке. Так что всоим платьем она на порадует и в этом году тоже. Которое надеюсь будет восхиттительным.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Самый опасный хищник


Новости по теме: