Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 151
Гостей: 138
Пользователей: 13
kiss3478, GalinaJq, erlella, Marysya5731, Natashka0158, Мист9171, lenarimsha091, 1natasha1:), Rewasder, natagogolina, lakunat, tanuxa13, mistyurinaviktoria
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Май » 29 » Актеры

ELLE (Великобритания): Интервью с Кристен Стюарт

00:19
«Я не собираюсь тебя убивать, - говорит Кристен Стюарт, как только я сажусь к ней в машину, и давит на газ. - Давай просто прокатимся». Мы мчимся по одному из длинных лос-анджелесских шоссе. Миниатюрная фигурка Кристен как нельзя лучше подходит к габаритам ее машины. В слегка мешковатой кофте, узких джинсах и старых кроссовках, с прядями засаленных волос, обрамляющими тонкие черты лица, ее можно легко принять за любую другую 20-летнюю девушку, но она – не любая.

Вы узнаете Кристен Стюарт из Сумеречной Саги. Книги Стефани Майер и снятые по ним фильмы стали невероятно успешными за последние два года. Мир охватила сумеречная лихорадка. Фигурки, пеналы, пододеяльники и носки с изображением Кристен, или, скорее ее альтер-эго Беллы Свон – ничем не примечательной, депрессивной девушки, живущей в маленьком, вечно пасмурном Форксе, Вашингтон. Гораздо более примечателен тот факт, что Белла влюблена в восхитительно красивого Эдварда Каллена, 104-летнего вампира, застрявшего в теле подростка, сыгранного в той же степени ВОСХИТИТЕЛЬНЫМ КРАСАВЧИКОМ Робертом Паттинсоном.

Эти двое стали настолько популярными, что их имена были сокращены СМИ до К-Стю и Р-Патц (K-Stew и R-Patz), а их совместная способность манипулировать прессой вызвала ажиотаж среди американских журналов на право разместить парочку на своей обложке. И эту стратегию заметно облегчает загадка под названием «встречаются-они-или-нет?».

Кристен обкусывает заусенцы. Справедливо было бы сказать, что она нервничает по по поводу этого интервью. В эпоху, когда ты круглосуточно можешь отслеживать
местонахождение знаменитостей на Twitter или PerezHilton.com, Кристен яростно защищает свою частую жизнь. За исключением Сумеречной Саги, она выбирает роли в малобюджетных независимых фильмах, чтоподтверждают последние ее работы: чудаковатая комедия Adventureland и Runaways, биографический фильм об одноименной группе Джоан Джетт. На ее имя Google выдает почти 19 миллионов результатов.
«Сумерки – это нечто необыкновенное, - говорит она, немного подумав, с непринужденным акцентом, характерным для западного побережья. - Если бы
со мной этого не случилось, и я была бы просто актрисой, жизнь была бы совершенно другой. Сумерки абсолютно поглощают тебя, но с другой стороны, это и есть то, ради чего ты работаешь».

Читать дальше >>

Категория: Актеры | Добавил: Кейт |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 12
Обновить комментарии
0
12 Страница   (31.05.2010 16:39) [Материал]
Кристен - это обычная девушка, которой выпал шанс стать знаменитой, очень знаменитой. И актриса она талантливая. А в роль Беллы, мне кажется, она и не входила. Белла и есть сама Крис.
Мне лична она нравится в роли Беллы в Сумерках. Конечно, я смотрела и другие фильмы с ее участием, и также будет еще много фильмов, я на это очень надеюсь, но мне она больше нравится в Сумерках. Мне это гораздо ближе.
В общем, мне нравится Кристен такая какая она есть.

0
11 Cubbu   (31.05.2010 11:08) [Материал]
Кристен Стюарт , человек, который внес свой вклад в развитие кинематографа! Её популярность обусловлена тем, что она хорошо вживается в роли своих героев! Её имя знают все! стоит только упомянуть о ней! Да она немного скрытная, она застенчивая, у неё свои принципы, и это ей играет только на руку! Ей тяжело приходится на публике! Постоянные съёмки, фотосессии, интервью - все это стало неотъемлемой частью жизни Кристен! Слава свалилась на неё неожиданно и она не *зазвездилась* как делают многие другие звезды....вообще мне очень понравилось интервью..как всегда показали нам нашу скромную *Беллу*во всей красе! Я очень люблю её за то ,что она настоящая, живая, такая какая есть! Желаю ей дальнейших успехов!

0
10 Primrose   (30.05.2010 18:41) [Материал]
Мне кажется, Кристен, правда, такая, какая она есть на самом деле, она не становися в позу, не врёт публике. Её застенчивость, скрытность - особенности её характера. Разумеется, Кристен не раскрывает свою душу перед журналистами и публикой, это было бы глупо. Думаю, она придерживается позиции: "В актёре должна быть загадка". Она делает ставку на свой талант, а не продаёт своё имя, как большинство молодых актеров.
Интервью очень хорошее, журналистка - молодец. Информация подана грамотно, интересно читать.
Приятно удивил следующий момент:
Quote
сыгранного в той же степени ВОСХИТИТЕЛЬНЫМ КРАСАВЧИКОМ Робертом Паттинсоном

Quote
показывает фотографию знакомого, ВОСХИТИТЕЛЬНО КРАСИВОГО молодого человека, обнимающего Кристен и Джеллу, ее кошку

Если они вместе, желаю им счастья)) Мне очень нравится и Кристен, и Роберт.

0
9 Jein_01   (30.05.2010 11:32) [Материал]
Перевод восхитителен!!!! Спасибо!!!

0
8 ShkilenokO   (29.05.2010 22:27) [Материал]
Яркое созданье, во всех смыслах этого слова! wink

0
4 Rock_Lady   (29.05.2010 16:54) [Материал]
ммм...
я хочу себе этот журнальчик))

0
3 mentos   (29.05.2010 16:27) [Материал]
она определенно мне нравится как личность

4
2 Неспящая   (29.05.2010 13:23) [Материал]
их пара всё таки существует)))) ура-ура...рада за них)))))аж слёзы наворачиваются cry happy

0
5 sexydevil4062   (29.05.2010 17:53) [Материал]
откуда такие выводы?

1
"Люди говорят, что если я просто расскажу им все, меня оставят в покое. Но Господи, неужели кто-то и вправду в это верит? Да они каждый камешек перевернут в поиске новых пикантных подробностей, что намного хуже"
Кристен сама сказала... сами подумайте, если бы ничего не было у нее с Робом, о чем в таком случае бы нужно было выпытывать подробности cool

Ну и это..."Кристен подает мне свой iPod и показывает фотографию знакомого, ВОСХИТИТЕЛЬНО КРАСИВОГО молодого человека, обнимающего Кристен и Джеллу, ее кошку." Этот восхитительно красивый - это Роб))) обратите внимание на то как автор статьи описывает Паттинсона в начале статьи)))


0
7 Неспящая   (29.05.2010 21:58) [Материал]
да потому что в начале текста было большими буквами написано "Эдвард, которого сыграл Восхитительно Прекрасный Роберт" и в конце: "крис и её кошку обнимает Восхитительно Прекрасный парень"....вот тут то и оно cool

1
1 lovedafna   (29.05.2010 12:04) [Материал]
еще бы ей не нервничать одно неверное слово из этого раздуют такую новость что потом фиг от нее избавишься!! biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Дух зловредный, неугомонный, уйди!