Stolen Car Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.
Дверь в... Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.
Как покорить самку Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.
Лучший мой подарочек - это ты! Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы? Рождественский сонгфик про темного Эдварда.
Тень луны Две жизни. Два пути. Параллельные и чуждые. Одна боль. Боль на двоих.
Приютская крыса Не пытайся помочь приютской крысе. Крыса все сделает сама. Семейный долг не взыграл в родственниках, и Мальчик, Который Выжил обрел дом в приюте. Несмотря на это, юного главаря приютской ребятни не обошла стороной необходимость поступить в школу магии. Во что выльется опыт юного Хэла? Какой жизненный путь он выберет, столкнувшись с предначертанным?..
Нечто большее... Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...
Тайны крови Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..
«Я не собираюсь тебя убивать, - говорит Кристен Стюарт, как только я сажусь к ней в машину, и давит на газ. - Давай просто прокатимся». Мы мчимся по одному из длинных лос-анджелесских шоссе. Миниатюрная фигурка Кристен как нельзя лучше подходит к габаритам ее машины. В слегка мешковатой кофте, узких джинсах и старых кроссовках, с прядями засаленных волос, обрамляющими тонкие черты лица, ее можно легко принять за любую другую 20-летнюю девушку, но она – не любая.
Вы узнаете Кристен Стюарт из Сумеречной Саги. Книги Стефани Майер и снятые по ним фильмы стали невероятно успешными за последние два года. Мир охватила сумеречная лихорадка. Фигурки, пеналы, пододеяльники и носки с изображением Кристен, или, скорее ее альтер-эго Беллы Свон – ничем не примечательной, депрессивной девушки, живущей в маленьком, вечно пасмурном Форксе, Вашингтон. Гораздо более примечателен тот факт, что Белла влюблена в восхитительно красивого Эдварда Каллена, 104-летнего вампира, застрявшего в теле подростка, сыгранного в той же степени ВОСХИТИТЕЛЬНЫМ КРАСАВЧИКОМ Робертом Паттинсоном.
Эти двое стали настолько популярными, что их имена были сокращены СМИ до К-Стю и Р-Патц (K-Stew и R-Patz), а их совместная способность манипулировать прессой вызвала ажиотаж среди американских журналов на право разместить парочку на своей обложке. И эту стратегию заметно облегчает загадка под названием «встречаются-они-или-нет?».
Кристен обкусывает заусенцы. Справедливо было бы сказать, что она нервничает по по поводу этого интервью. В эпоху, когда ты круглосуточно можешь отслеживать местонахождение знаменитостей на Twitter или PerezHilton.com, Кристен яростно защищает свою частую жизнь. За исключением Сумеречной Саги, она выбирает роли в малобюджетных независимых фильмах, чтоподтверждают последние ее работы: чудаковатая комедия Adventureland и Runaways, биографический фильм об одноименной группе Джоан Джетт. На ее имя Google выдает почти 19 миллионов результатов. «Сумерки – это нечто необыкновенное, - говорит она, немного подумав, с непринужденным акцентом, характерным для западного побережья. - Если бы со мной этого не случилось, и я была бы просто актрисой, жизнь была бы совершенно другой. Сумерки абсолютно поглощают тебя, но с другой стороны, это и есть то, ради чего ты работаешь».
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Кристен - это обычная девушка, которой выпал шанс стать знаменитой, очень знаменитой. И актриса она талантливая. А в роль Беллы, мне кажется, она и не входила. Белла и есть сама Крис. Мне лична она нравится в роли Беллы в Сумерках. Конечно, я смотрела и другие фильмы с ее участием, и также будет еще много фильмов, я на это очень надеюсь, но мне она больше нравится в Сумерках. Мне это гораздо ближе. В общем, мне нравится Кристен такая какая она есть.
Кристен Стюарт , человек, который внес свой вклад в развитие кинематографа! Её популярность обусловлена тем, что она хорошо вживается в роли своих героев! Её имя знают все! стоит только упомянуть о ней! Да она немного скрытная, она застенчивая, у неё свои принципы, и это ей играет только на руку! Ей тяжело приходится на публике! Постоянные съёмки, фотосессии, интервью - все это стало неотъемлемой частью жизни Кристен! Слава свалилась на неё неожиданно и она не *зазвездилась* как делают многие другие звезды....вообще мне очень понравилось интервью..как всегда показали нам нашу скромную *Беллу*во всей красе! Я очень люблю её за то ,что она настоящая, живая, такая какая есть! Желаю ей дальнейших успехов!
Мне кажется, Кристен, правда, такая, какая она есть на самом деле, она не становися в позу, не врёт публике. Её застенчивость, скрытность - особенности её характера. Разумеется, Кристен не раскрывает свою душу перед журналистами и публикой, это было бы глупо. Думаю, она придерживается позиции: "В актёре должна быть загадка". Она делает ставку на свой талант, а не продаёт своё имя, как большинство молодых актеров. Интервью очень хорошее, журналистка - молодец. Информация подана грамотно, интересно читать. Приятно удивил следующий момент:
Quote
сыгранного в той же степени ВОСХИТИТЕЛЬНЫМ КРАСАВЧИКОМ Робертом Паттинсоном
Quote
показывает фотографию знакомого, ВОСХИТИТЕЛЬНО КРАСИВОГО молодого человека, обнимающего Кристен и Джеллу, ее кошку
Если они вместе, желаю им счастья)) Мне очень нравится и Кристен, и Роберт.
"Люди говорят, что если я просто расскажу им все, меня оставят в покое. Но Господи, неужели кто-то и вправду в это верит? Да они каждый камешек перевернут в поиске новых пикантных подробностей, что намного хуже" Кристен сама сказала... сами подумайте, если бы ничего не было у нее с Робом, о чем в таком случае бы нужно было выпытывать подробности
Ну и это..."Кристен подает мне свой iPod и показывает фотографию знакомого, ВОСХИТИТЕЛЬНО КРАСИВОГО молодого человека, обнимающего Кристен и Джеллу, ее кошку." Этот восхитительно красивый - это Роб))) обратите внимание на то как автор статьи описывает Паттинсона в начале статьи)))
да потому что в начале текста было большими буквами написано "Эдвард, которого сыграл Восхитительно Прекрасный Роберт" и в конце: "крис и её кошку обнимает Восхитительно Прекрасный парень"....вот тут то и оно
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Пока есть время
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ