Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Май » 2 » Актеры

Интервью Роберта Паттинсона для греческого Homme Magazine

17:02
Роберт ПаттинсонКогда его лицо появляется на экране греческих кинотеатров, девчонки просто заходятся в истерике. Последний раз нечто подобное творилось, когда здесь выступали Beatles, то есть, когда этот 24-летний британский парень ещё и не родился. Но он, кажется, уже понял, что такое этот бизнес и с чем его едят. И когда весь мир следит за каждым твоим шагом, есть только один выход - не обращать на это внимания.

Укушенная звезда.


В: Когда ты узнал о повсеместной истерии, направленной на твоего персонажа?
О: Я вообще понятия не имел насколько всё сложно, особенно, когда мы снимали первый фильм. Но вот когда мы вернулись в Лос-Анджелес, чтобы переснять некоторые сцены, нас караулили примерно 500 фанатов, большинство из которых что-то кричало, а некоторые девушки просили автографы. Я уже привык к крикам поклонниц, но вот в последнее время они просят меня укусить их, это настораживает немного. Один раз фанатка спросила, что ей сделать, чтобы привлечь моё внимание. Я пошутил, сказав, что ей, наверное, стоит снять её одежду. И она на самом деле принялась раздеваться. Некоторые люди реально готовы на всё.

В: Ну, и как тебе возросшая слава? Ощущения?
О: Я теперь вообще, наверное, не могу жить жизнью обычного человека. Я помню, как стоял на Лечестер-Сквер накануне премьеры "Гарри Поттера и кубка Огня", и никто не знал, кто я. А теперь люди, завидев меня, вдруг принимаются кричать. Сумасшествие какое-то!

В: Когда ты решил стать актёром?
О: Когда мне исполнилось 12 лет, многое в моей жизни изменилось. Я пошёл в смешанную школу, неожиданно это оказалось довольно прикольным. Ну, я открыл для себя гель для волос, например. Вообщем, однажды мы были с отцом в ресторане, там же оказалось несколько девушек из местной драматической школы. Отец спросил, не хочу ли я попробовать. А, по сути, это было хорошим выбором. Ведь я был одним из тех парней, которые забивали на учёбу и ненавидели делать домашнюю работу. Учителя говорили, что у меня есть способности, но я ленюсь. Меня правда совершенно не интересовала учёба.

В: Любишь давать интервью?
О: Ну, вообще-то я каждый раз очень нервничаю. Предпочитаю что-то говорить и говорить, а то ещё разрыдаюсь из-за этой нервозности. Просто говорю первое, что приходит на ум. Конечно, единственный способ защитить свою личную жизнь - молчать о ней. Но, к сожалению, люди спрашивают, а я отвечаю, потому что обязан. Это прописано в контракте.

В: На какого актёра ты ровняешься?
О: Тут можно назвать немало актёров, но я, пожалуй, сейчас выберу Джеймса Дина.

В: Какие ощущения, когда видишь своё лицо на экране?
О: Отвратительное. Не люблю смотреть фильмы со своим участием. Каждый раз, видя себя на экране, я не знаю, куда деться, боюсь, что, играя, я сфальшивил. Меня всегда это волновало, и меня беспокоили люди, которые инсценируют свои эмоции. Помню, когда я был подростком, у меня были отношения с одной девушкой, которая, как оказалось, обманывала меня, я пытался порыдать что ли по этому поводу, но не получилось. Тогда я не чувствовал абсолютно ничего.

В: Боишься провала?
О: Думаю, пока ты себя сам воспринимаешь адекватно, это не имеет значения. Я понял это после того, как получил роль в "Гарри Поттере", все вдруг посчитали меня самым горячим парнем во всей Великобритании. А потом вся эта шумиха улегается, и ты уже никого не заботишь. Важно помнить об этом. В конце концов, никто не побеспокоится о тебе, кроме самого себя.

В: Как думаешь, что будет, когда Сага подойдёт к концу?
О: Если честно, после твоего вопроса, меня немного испугала эта перспектива.

В: А если всё закончится прямо сейчас, что ты почувствуешь?
О: Ничего не почувствую. На самом деле, для меня сейчас важно, чтобы меня рассматривали как серьёзного актёра. Хочу, чтобы мне не было стыдно за свою работу.

Дополнительная информация: Премьера третьей части Сумеречной Саги, "Затмения" намечена на 30 июня. Сейчас Роберт Паттинсон совместно с Умой Турман, занят на съёмках картины "Милый друг" по книге Ги де Мопассан.

Перевод выполнен Тэя специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода!

Источник | Категория: Актеры | Добавил: Кейт |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 27
Обновить комментарии
0
27 Selestina   (06.05.2010 16:04) [Материал]
хорошая статья)

0
26 Loganita   (04.05.2010 13:17) [Материал]
Спасибо за статью. Всегда интересно почитать про актёров из "Сумерки".

0
25 Годиз   (04.05.2010 13:11) [Материал]
Ну вот как его иожно не любить?))))

0
24 Tutty   (03.05.2010 22:00) [Материал]
Спасибо за интервью!! Роб - прелесть!! happy

2
23 likeBella   (03.05.2010 21:32) [Материал]
оооо!!!меня просто прет от него)))я Гарика -как ни стыдно-всего 2 части или 3))посмотрела. седня по российке показывали. Эх я там на Седрика пялилась))) biggrin biggrin
а Роб пусть не парит по этому поводу "серьезного актера". он в Помни меня оч. круто сыграл. Думаю, Милый друг тоже не расстроит. главное чтобы у нас в России показали! А то Ранвейс с Кристен завалили((

0
22 x-mas   (03.05.2010 20:18) [Материал]
милаффка)))))))) happy

0
21 Пазитифффка   (03.05.2010 18:08) [Материал]
как мило...
спасибо за статью!

0
20 Miss_MurdeRR   (03.05.2010 15:23) [Материал]
Милый и не только!Ему пока что 23...Прикольно он сказал фанатке,вот только зачем ему это надо было,а? wink

0
19 Sirena4690   (03.05.2010 11:15) [Материал]
Милый,но мне больше всё таки нравится Тэй. smile

1
18 lovedafna   (03.05.2010 10:35) [Материал]
такой милаха... скромняга... так много узнала о его детстве... он такой нежный..мурр happy

0
17 Фрейя   (03.05.2010 09:25) [Материал]
такой он хорооооооший happy

0
16 ВаМПИРКа   (03.05.2010 00:27) [Материал]
))))))))))Мило, спасибо за перевод.... Не всётаки в Гарри Поттере и Кубке огня, он был на мног симпотней, чем в саге, лично меня сразу привлёк молодой человек со светлыми волосами, достаточно высокий и + ко всему очень статно выглядевший, ладно вру не привлёк, а я просто тащилась от его внешноности, до тех пор пока он не перестал мыться, бриться и т.д.

0
15 Э-Джей   (02.05.2010 23:30) [Материал]
такой интересный))да уж действительно ест ненормальные фаны..естественно замучают!!

0
14 ѼNataXta4KaѼ   (02.05.2010 22:56) [Материал]
клёвый он!! biggrin

1
13 Kashulya   (02.05.2010 21:29) [Материал]
ахаха) я открыл для себя гель для волос)) biggrin

0
12 TikTok   (02.05.2010 20:18) [Материал]
Ну прям сама невинность!

1
11 Germiona   (02.05.2010 20:16) [Материал]
Спасибо за статью, было интересно.

2
10 каркуша   (02.05.2010 20:09) [Материал]
ХАХАХА...Вот выдал... стыдится он хДД..)) Все балдеют, а он стыдится, рассмешил хДД..)) Но скромность это хорошо, порадовал, не изменяет самому себе. Спасибо за перевод wink

1
Интересная статья!!!!

0
8 Klybnichka   (02.05.2010 19:44) [Материал]
ахахахаааах, наш любимка)))) какой шустрый...(чуть что и сразу раздеться..ишь какой..))))) happy

0
7 Lida   (02.05.2010 19:26) [Материал]
как всегда честно и открыто)))

0
6 DelightFUI   (02.05.2010 19:24) [Материал]
Такой нежньй,ранимый и чувствительный dry

1
5 Twilighe-Angel   (02.05.2010 18:52) [Материал]
Не стесняется,говорит то что думает!
Мне нравится! happy
Сразу видно,умом его Бог не обделил как и талантом!!! smile
Удачи ему в его карьере! wink
Спасибо за перевод! smile

0
4 Damage   (02.05.2010 18:26) [Материал]
Я пошутил, сказав, что ей, наверное, стоит снять её одежду. Это первое, что было на уме?! biggrin

1
3 hanyte   (02.05.2010 18:11) [Материал]
Он, как всегда, скромничает.... biggrin
Не думаю, что его оставят в покое после окончания саги. Так что Роб, привыкай!!! tongue

2
2 Дикий_Ангел   (02.05.2010 18:04) [Материал]
Он такой милый...

2
1 Bad_VVolf   (02.05.2010 17:19) [Материал]
Хэх..скромняжка biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Прекрасное время для развлечений