Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Тень луны
Две жизни. Два пути. Параллельные и чуждые. Одна боль. Боль на двоих.

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

Прочь!
Что такое сердце? Всего лишь орган, качающий кровь по венам и артериям? Или же это и есть тот самый сосуд, в котором живёт душа человека? Эти вопросы всегда вызывали немало споров. Но когда твоё сердце отказывается работать, и тебе необходимо новое, тут уж не до философии – лишь бы выжить. Вот и Белла даже представить себе не могла, к чему приведёт эта операция, которая должна была стать спасением

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Май 2010  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 360
Гостей: 353
Пользователей: 7
permyakovatd131, Yuli596, Katerinka0718, bella09, valbel86, rina_, svetik276
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Май » 1 » Фильм "Затмение"

Пересъемки "Затмения". День первый.

02:47
Около двух недель назад мы узнали о том, что некоторые ключевые сцены третей части Сумеречной саги – "Затмения", будут пересниматься

Питер Фасинелли, присутствующий на Официальной сумеречной конвенции в Арлингтоне, штат Вирджиния, сообщил, что в этом нет ничего из ряда вон выходящего. У них уже было несколько пересъемок для "Сумерек", позже в процессе монтажа и работы над фильмом.
Для первой части саги они переснимали сцену-флэшбек: воспоминания о событиях, происходивших в лесу квилетов. Ники, Питер и Кэллан,  в одежде того времени и воины-квилеты.
Вы можете спросить, почему в этой сцене не присутствует Элизабет Ризер? Неужели Эсми просто не была голодной в тот день и потому не пошла на охоту с семьей?
Ответ гораздо более прозаичен. Дело в том, что в это время Лиз была занята на съемках сериала (в настоящее время он прекратил свое существование) и не смогла присоединиться к съемочной группе для повторной работы над некоторыми сценами.
Hit Fix также установлено, что обычно в случае повторных съемок, переснимается только определенный вид сцен. В киноиндустрии их именуют «пикап-кадрами».
Пребывая  все в том же Арлингтоне, Питер объяснил возможные причины, по которым возникает необходимость в пересъемке. Он сказал, что иногда эти дополнительные кадры необходимы, потому что позже, при монтаже, видны некоторые огрехи и недочеты: не совсем правильно и точно установленный свет, нарушение непрерывности, или, возможно, просто хотят добавить некоторые связующие звенья, чтобы соединить определенные сцены.
Далее Питер пошутил: "Мне не нужно участвовать в пересъемке. На сей раз, я все-таки уловил всю суть своей задачи правильно". А затем актер подтвердил, что все эти пересъемки – это обычное дело и в киношном мире они постоянно этим занимаются.
Так какие же именно "пикап-сцены" они снимают в этот раз? Примерно такой вопрос задавал себе едва ли не каждый поклонник Сумеречной саги.
В Интернете ходило много слухов и проводилось много обсуждений по этому поводу. Как говорится – слухами земля полнится. Самой распространенной версией была та, что переснимать могут сцены на лугу, так как съемки проводятся примерно в тех же местах.
Но Summit очень быстро опроверг эти слухи. Одна из местных жительниц и, по совместительству,  сумеречная поклонница – Мэнди побывала в местах, где предположительно проходят съемки. И вот что она рассказывает:
"Они действительно работают сегодня на поляне и в съемках участвуют Тэйлор Лотнер и Кристен Стюарт. Роберта Паттисона сегодня на съемочной площадке не было. Таким образом можно прийти к логическому выводу, что это не была "сцена предложения на лугу" или что-то в этом роде. (К сведению: Роб, если верить подтверждениям сразу из нескольких источников, не пребывал в аэропорту Ванкувера на протяжении нескольких часов, после того как съемки уже начались).
Я думаю, что, скорее всего, произошла элементарная путаница. Когда речь шла о пересъемках на лугу, возникал один единственный вопрос: Что же именно там могут переснимать? Да много чего!
Дело в том, что у этой местности очень обширные и разнообразные окрестности, которые подходят для пересъемки абсолютно любых сцен где есть поляна, луг, леса, вода, горы и так далее."
Принимая во внимания сообщения Мэнди о том, что территория являет собой обширную лесистую местность и с учетом участия в съемках Беллы и Джейкоба, можно предположить, что переснимать могут абсолютно любую из сцен в резервации квилетов, в которой задействованы оба героя.

Так это или нет, нам остается только гадать. А это дело мы любим. Так что давайте строить предположения, ведь это у нас получается очень даже хорошо!

Перевод выполнен Lilu21. При копировании обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода!
Источник | Категория: Фильм "Затмение" | Добавил: Кейт | Теги: Затмение, Summit, Питер Фасинелли|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 16
Обновить комментарии
0
16 2Оливия2   (05.05.2010 11:45) [Материал]
Большое спасибо за перевод.

0
15 Пазитифффка   (03.05.2010 17:48) [Материал]
Спасибо за перевод! happy

0
14 [Forever_yours]   (02.05.2010 09:26) [Материал]
Мне кажется переснимать будут ту сцену когда Джейкоб заставил Беллу поцеловать его. Ну или когда она ему двинула и руку сломала biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

0
13 ВаМПИРКа   (02.05.2010 01:42) [Материал]
Очень интересно, надеюсь, эти пересъёмки стоят того!!!

0
12 hanyte   (01.05.2010 23:41) [Материал]
Спасибо за перевод!!! smile

2
11 Cullen-Swan   (01.05.2010 14:56) [Материал]
лично мне интересно посмотреть сначала фильм, а потом переснятые сцены! ведь выложив переснятые сцены Summit и денег заработает и узнает мнение фанатов))

2
10 lovedafna   (01.05.2010 14:47) [Материал]
Огромное спасибо...
Надеюсь больше у них не будет "пикап - сцен" и все будет ок! happy

1
9 Obstinate   (01.05.2010 14:24) [Материал]
Юльк) спасибо за перевод)

1
8 Tutty   (01.05.2010 14:01) [Материал]
Спасибо за перевод!! smile

0
7 CARAMEL_Jul   (01.05.2010 12:41) [Материал]
Спасибо большое за перевод

0
Спасибо за перевод статьи happy

0
5 Twilighe-Angel   (01.05.2010 11:59) [Материал]
Удачи им!Пусть у них все получится просто шикарно!Мы им за это будем очень благодарны!!! smile
А гадать не охота,когда снимут,мы все и узнаем! happy
Спасибо за статью! wink

-1
4 Lida   (01.05.2010 10:17) [Материал]
Согласна,пусть лучше они добавят кадры, а не удалят их!!!!!!
А что касается того, что именно переснимают, так это может быть любой день в резервации, как Белла сбежала к Джейку, или как она ему врезала...в общем все,что угодно.
Жддем ждем ждем 30 июня, чтобы наконец-таки увидеть что же там получилось!!!

0
3 Sunny   (01.05.2010 09:21) [Материал]
главное,чтоби не вырезали,а добавили ,и много хороших кадров biggrin спасибо за перевод smile

-1
2 KatyBook   (01.05.2010 04:19) [Материал]
Ох уж мне эти киношники-монтожоры... Нарежу разных кусочков-смусочков... а потом мучайся в догодках, не спи от любопытства, не кушай от неизвестности...
В общем я за результат, а потому свято верю в светлое будущее и безупречный итог фильма! Даёшь "Затмение" народу!!!

-1
1 Сися   (01.05.2010 03:18) [Материал]
Ну надеюсь на этот раз у них все получится!!!! Эх скорей бы фильм увидеть!!!!
Сгораю wacko wacko wacko
Если надо,значит надо!!!!!!
Хорошо,что хоть увидели недочеты,а не запихнули кадры просто так....
А то опять бы мы потом возмущались biggrin
Критики biggrin biggrin biggrin

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Колибри-2


Новости по теме: