Штольман. Она в его руках Конец XIX века, маленький уездный городок Затонск. Ночь, гостиничный номер, и он наконец-то держит ее в своих объятиях.
Чужезасранец В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.
Другая реальность На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние
Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева − Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката. − У тебя нет другого выхода. Ты обещал.
Весна Когда-то он сказал, что не хочет, чтобы я жила ожиданием, размышляла, где, как и с кем он проводит минуты досуга, и сидела на телефоне в надежде, что он будет не слишком уставшим после очередного концерта, а разница во времени позволит ему позвонить, и чтобы всё это происходило со мной снова и снова. Скоро мне двадцать девять. И это моя восьмая весна без него.
Редкий экземпляр Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Романтический мини.
Созданы друг для друга А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.
Вашему вниманию интервью Роберта Паттинсона, в котором он говорит о "Новолунии", и в частности, о том, каково ему пришлось на съемках фильма. Видео с русскими субтитрами, которые для нас любезно сделала julyoks.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
спасибо большое за субтитры))) конечно приятно, что роб говорит, что делает это всё ради нас. но всё же по части он делает это из-за огромных гонораров, хорошего актёрского состава и интересного сюжета)))))))))
какой он милыйййййй,аааааааааа! и он сказал,что делает это только для нас,супер!спасибо за субтитры!теперь понятно о чем говорят и следующие просмотры буду только Роба пожирать глазами,заодно и слюнявчик приготовлю!
Спасибо за субтитры)) Роберт как всегда великолепен)) да и ведущий тоже ржачный попался, в итоге получилось интересно и смешно)) мне особенно понравилась фраза "Больше секса,Роберт" ухаха)))
Оххх, поскорей бы все это уже увидеть! И все-таки, чтобы не говорили он хороший актер, и думаю, что звездная болезнь ему не грозит, он так мило смущается и нервничает!))
Классно!!!! Спасибо! Правда жаль, что так мало... Жду не до ждусь, когда увижу Роба, исполняющего стриптиз специально дня нас Хорошо, что ждать осталось совсем не долго, считаные часы))))))))))
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ