Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Модератор форума: Noksowl  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Книжный клуб » Клуб любителей творчества Сильвейна Рейнарда (серия о Габриеле, "Рэйвен", "Принц")
Клуб любителей творчества Сильвейна Рейнарда
Rara-avisДата: Понедельник, 11.02.2013, 18:41 | Сообщение # 1
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:






[size=10]
Тематика клуба: обсуждение творчества загадочного канадского автора Сильвейна Рейнарда: серии о Габриеле («Инферно Габриеля», «Вознесение Габриеля», «Искупление Габриеля», «Обещания Габриеля»), Флорентийской серии, книги «Мужчина в чёрном костюме», а также интервью с автором, тизеры предстоящих книг и фильмов.
Правила: в клубе применимы общие правила сайта и сетевого этикета, обсуждения – согласно заявленной теме. Запрещено пиратство книг и фильмов в любой форме (ссылки, упоминания и предложения). Уважайте труд всех, в том числе переводчиков!


Серия «Инферно Габриеля» доступна эксклюзивно по подписке на сервисе Passionflix.com Инструкция по регистрации.


Трилогия «Рэйвен»




Сообщение отредактировал Rara-avis - Суббота, 26.06.2021, 22:20
 
kotЯДата: Суббота, 19.12.2015, 14:45 | Сообщение # 326
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата Rara-avis ()
Рифмуешь. Да ты поэт, как Данте, Флав.

Я бы побоялась даже сравнивать с Rara-avis, а ты замахнулась!... surprised


банер:
 
Rara-avisДата: Суббота, 19.12.2015, 16:00 | Сообщение # 327
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата kotЯ ()
Я бы побоялась даже сравнивать с Rara-avis, а ты замахнулась!...

Данте тоже был человеком, как и я. Ничего сверхъестественного. wink


 
FuriaeДата: Среда, 24.08.2016, 18:04 | Сообщение # 328
Драmоmанка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2367


Статус:




Доброго времени суток, дамы! Я хотела поинтересоваться, кто-нибудь уже читал Флорентийскую серию нашего любимого автора?

 
Rara-avisДата: Среда, 24.08.2016, 18:56 | Сообщение # 329
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Furiae, я начала читать "Рэйвен". Затягивает... happy

 
FuriaeДата: Среда, 24.08.2016, 19:24 | Сообщение # 330
Драmоmанка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2367


Статус:




Rara-avis, ох, тоже хочу начать, но пока найти не могу. У меня снова обострение biggrin Прочитала, наконец, "Искупление Габриеля" и понеслось...
Кстати, Тань, не знаешь, почему наши не хотят брать серию на перевод? Там вроде уже 4 книга на подходе...


 
Rara-avisДата: Среда, 24.08.2016, 22:17 | Сообщение # 331
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Furiae ()
Прочитала, наконец, "Искупление Габриеля" и понеслось...

Это приятная и познавательная "зависимость".
Цитата Furiae ()
Кстати, Тань, не знаешь, почему наши не хотят брать серию на перевод? Там вроде уже 4 книга на подходе...

Без понятия, Ань. Возможно, дело в продажах. smile

Добавлено (12.08.2018, 23:27)
---------------------------------------------

Добавлено (15.05.2020, 09:31)
---------------------------------------------



 
Crazy_ChipmunKДата: Пятница, 15.05.2020, 10:38 | Сообщение # 332
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Rara-avis, спасибо за оживление темы)

Рада, что экранизация все же состоится, эта история более чем достойна воплощения на экране. Видела твой ответ в комментарии под новостью, что автор поддерживает каст. В принципе, хорошо, что актеры не примелькавшиеся (мне, по крайней мере), не будет никаких лишних ассоциаций.
Что касается самого трейлера к первой части, сначала практически не впечатлил, кроме пары моментов (где Джулия говорила - как вы смеете после всего приглашать на ужин, и в конце голос Габриэля - then i'm glad i'm your first). А потом вспомнила, что сама история - не вот прям накал страстей, где сверкают искры во все стороны. Поэтому, думаю, все вполне гармонично.
Вот как-то так пока)


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
Rara-avisДата: Пятница, 15.05.2020, 12:24 | Сообщение # 333
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Crazy_ChipmunK ()
Видела твой ответ в комментарии под новостью, что автор поддерживает каст.

На всю тысячу. Студия с самого начала до самого конца с авторами на связи, и они могут напрямую влиять на съёмки. happy
Цитата Crazy_ChipmunK ()
В принципе, хорошо, что актеры не примелькавшиеся (мне, по крайней мере), не будет никаких лишних ассоциаций.

Джулио и Мелани потрясающие - как актёры и люди. Я делала субтитры для эфиров с ними и поняла, насколько их личности гармонично вписываются в образы героев. Соглашусь с Сильвейном, что они идеально вписались в роль. smile
Цитата Crazy_ChipmunK ()
Что касается самого трейлера к первой части, сначала практически не впечатлил, кроме пары моментов (где Джулия говорила - как вы смеете после всего приглашать на ужин, и в конце голос Габриэля - then i'm glad i'm your first). А потом вспомнила, что сама история - не вот прям накал страстей, где сверкают искры во все стороны. Поэтому, думаю, все вполне гармонично.

Понятно, что ожидания и реакции разные на трейлер. Первая часть хоть и турбулентная в университетском плане, но больше даёт предыстории героев для тех, кто, возможно, книги не читал. Та самая встреча в яблоневом саду. Нежная, судьбоносная и такая драматичная в конце и дающая запал на все, уже четыре, книги. happy

Crazy_ChipmunK, Даша, спасибо, что заглянула в тему и поделилась мнением. happy Материалов будет больше, хотя по ряду объективных причин все сюда загрузить не смогу, но освещать тему буду. wink Более подробно в ЛС.




Сообщение отредактировал Rara-avis - Пятница, 15.05.2020, 12:26
 
Crazy_ChipmunKДата: Пятница, 15.05.2020, 13:50 | Сообщение # 334
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Цитата Rara-avis ()
Студия с самого начала до самого конца с авторами на связи
Вот это очень здорово, хорошо, когда такое сотрудничество удается.
Цитата Rara-avis ()
Первая часть хоть и турбулентная в университетском плане, но больше даёт предыстории героев для тех, кто, возможно, книги не читал. Та самая встреча в яблоневом саду.
Предысторию тоже важно показать, согласна. Без той встречи вообще многого можно не понять, если с книгой не знаком)

Тань, я понимаю, что пока речи о выходе фильма в России нет?


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
Rara-avisДата: Воскресенье, 20.06.2021, 23:14 | Сообщение # 335
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Crazy_ChipmunK, запоздало, но всё же отвечаю. biggrin Фильм с русскими субтитрами есть на платформе Passionflix.com Субтитры делала я в подарок русскоязычной аудитории. wink

 
gruzdevanastasiaДата: Суббота, 26.06.2021, 10:09 | Сообщение # 336
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 63


Статус:




.

Вечность - это только начало! Приглашаю прочесть мою историю. Джейкоб/Ренесми, Эдвард/Белла


Сообщение отредактировал gruzdevanastasia - Воскресенье, 27.06.2021, 07:03
 
Rara-avisДата: Суббота, 26.06.2021, 22:25 | Сообщение # 337
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




gruzdevanastasia, регистрация простая. Вот инструкция.
Отредактируйте ваш комментарий, удалив все упоминания о пиратском просмотре фильмов. Это запрещено правилами темы и незаконно. Не говоря о том, что это неуважение к моему труду по созданию этого фильма. Благодаря подпискам есть фильмы.

Добавлено (04.05.2023, 13:57)
---------------------------------------------

1 часть фильма "Искупление Габриеля" состоится 22 июня 2023 на Passionflix.com


 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Книжный клуб » Клуб любителей творчества Сильвейна Рейнарда (серия о Габриеле, "Рэйвен", "Принц")
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:


Мелодия сердца