Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » S.O.S » Ищу фанфик (народная помощь продолжается)
Ищу фанфик
InwardnessДата: Четверг, 14.11.2013, 20:21 | Сообщение # 1
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Эта тема предназначена для поиска фанфиков. Но сперва убедитесь, точно ли вы не можете самостоятельно найти фанфик на сайте.


Поиск по форуму (окошки под последним сообщением в теме) - скрин
Поиск по сайту (юзер-бар - управление) - скрин


Если на вашу просьбу в течение адекватного промежутка времени никто не откликнулся - попробуйте ее повторить!


[admingreen]Реклама и ссылки на сторонние ресурсы строго запрещены!

Фанфики на почту не высылаются! В случае такой пересылки администрация за нарушение прав автора ответственности не несет.
[/admingreen]

Списки, любезно составленные пользователями:



Список с каноническими парами

Список с неканоническими парами

[admingreen]
Другие тематические списки, составленные нашими пользователями, вы можете найти ЗДЕСЬ.

Списки законченных фанфиков по другим фандомам, разбитые на категории, вы можете найти ЗДЕСЬ.

Вам может быть также интересно следующее:
Читатель рекомендует
К прочтению обязательно!

[/admingreen]

Все "спасибо" - в репутацию, не засоряем тему!


[admingreen]Update! 10.01.2018

Дорогие пользователи!

Администрация сайта в который раз настоятельно просит вас не провоцировать конфликты, рекламируя - открыто или завуалировано - сторонние ресурсы. Напоминаем, что это запрещено правилами сайта и форума, с которыми каждый участник согласился при регистрации, а также правилами данной темы.

Просим со всей серьезностью принять во внимание данное сообщение. Ранее просьбы не нарушать правило о рекламе в теме уже публиковались (и не раз!), а потому далее все откровенные случаи рекламы сторонних ресурсов будут наказываться замечаниями в профиль и баном на 7 календарных дней, а провокационные сообщения будут удаляться. При повторном нарушении аккаунт будет блокироваться полностью.

Надеемся на ваше понимание.


С уважением,
Администрация TR
[/admingreen]
 
Cool666Дата: Пятница, 28.03.2014, 21:25 | Сообщение # 801
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




Девочки посоветуйте фанфики где Эдвард брат Белле и между ними чувства,желательно законченные!!!!
 
RouzKallenДата: Пятница, 28.03.2014, 22:23 | Сообщение # 802
Carpe Diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 986


Статус:




Никто не знает такого фанфа??
Пожалуйста.. помогите...
Белла и Эммет боролись.. Белла забыла одеть трусики... и они переспали...
Помогите кто может!!
 
♥Sweet_Caramel♥Дата: Пятница, 28.03.2014, 22:34 | Сообщение # 803
Scream

Группа: Write-up
Сообщений: 2852


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Итак, я снова обращаюсь сюда smile

Не могу вспомнить название фф, опять sad Много говорить о нем не буду (да я и не знаю).
Эдвард может читать мысли людей, но он человек у него есть сестра Элис, лучшая подруга Беллы, которая влюблена в Эдварда. Она его не интересует и он считает ее обыкновенной, такой же как все (ведь он и ее мысли читает без труда, как и всех остальных), а она влюблена в него. У этого фф, еще сиквел есть, вроде не законченный, что описывается в нем, я, к сожалению, не знаю sad
Надеюсь, кто знает wink все таки фф довольно популярный happy


У кратких рассказов бывают свои преимущества. © Один день
 
love-raging1Дата: Пятница, 28.03.2014, 23:38 | Сообщение # 804
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


♥Sweet_Caramel♥, Он? smile

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
♥Sweet_Caramel♥Дата: Пятница, 28.03.2014, 23:58 | Сообщение # 805
Scream

Группа: Write-up
Сообщений: 2852


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Nicole__R, дааааа, это он! Спасибо огроменное!

У кратких рассказов бывают свои преимущества. © Один день
 
werebat2406Дата: Суббота, 29.03.2014, 01:58 | Сообщение # 806
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2409


Статус:

Клубы:


Цитата Валерия64 ()
В 2010 г. размещался фанф "Спецшкола". Где он и планируется ли его возобновление?

Удалили его, там всего несколько глав переведено было.

Цитата Cool666 ()
Девочки посоветуйте фанфики где Эдвард брат Белле и между ними чувства,желательно законченные!

Сестренка, Сводный брат, Мой сводный брат, Скрытые желания.


 
Rara-avisДата: Суббота, 29.03.2014, 03:57 | Сообщение # 807
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата werebat2406 ()
Удалили его, там всего несколько глав переведено было.

Удалили или перенесли в архив? Переводы, как правило, остаются тут и добиваются по мере возможности. dry


 
розылис2000Дата: Суббота, 29.03.2014, 07:07 | Сообщение # 808
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 142


Статус:




Помогите вспомнить название! сюжет помню очень хорошо, а название забыла cry cry
Белла из богатой семьи. на одной вечеринке она сильно напилась и проснулась голая в одной кровати с парнем в какой то бедной квартирке. она проснулась и убежала оттуда до того как Эдвард проснулся, но она поняла, что забыла там телефон и звонит с телефона то ли Розали, то ли Элис на свой номер с просьбой, чтобы парень вернул телефон. дальше она узнает что у Эда есть брат Эммет. потом, когда Роуз уже с Эмом, а Белла с Эдом, умирает мать Эмета и Эдварда. она очень сильно пила.
и ближе к концу Белла с Эдом сильно поссорились и она стены в комнате черным закрасила, а потом их друзья помирили, заперев у него.
помогите пожалуйста! очень долго ищу, мечтаю перечитать!
 
werebat2406Дата: Суббота, 29.03.2014, 11:44 | Сообщение # 809
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2409


Статус:

Клубы:


Rara-avis, может, и в архиве. Там какая-то странная история была. Выкладывающий удалил коллективный перевод, хотя переведенные и невыложенные главы у нее были.

 
mary137Дата: Суббота, 29.03.2014, 17:49 | Сообщение # 810
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:




Цитата Crazy_ChipmunK ()
Dokuchonok, на нашем сайте нет его.

Так он был же.....
 
Shape●Of●My●HeartДата: Суббота, 29.03.2014, 19:56 | Сообщение # 811
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




помогите найти ! Белла в юности была психологически травмирована Джейком (он жестко склонял ее к сексу) уехала в другой города, там влюбилась в Эда, а когда приехала к Чарли, Джейк попытался напасть на нее в доме Чарли, но Эдвард вовремя появился и защитил.

Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
Kristi22Дата: Суббота, 29.03.2014, 20:04 | Сообщение # 812
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:

Клубы:


помогите найти фф читала давно и не помню как называется там Белла и Эдвард официально женаты, а на самом деле уже давно не живут вместе, но их семья об этом не знает, и приглашают на свадьбу Элис.

Подпись пользователя
url=http://twilightrussia.ru/forum/37-12081-1][/url]
url=http://twilightrussia.ru/forum/112-12982][/url]
 
RouzKallenДата: Суббота, 29.03.2014, 20:40 | Сообщение # 813
Carpe Diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 986


Статус:




Ну помогите.... cry :'( cry
 
Crazy_ChipmunKДата: Суббота, 29.03.2014, 20:49 | Сообщение # 814
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




RouzKallen, вам не приходило в голову, что никто просто не читал/не узнал фанф, о котором вы говорите?

*сорри за оффтоп


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
Cool666Дата: Суббота, 29.03.2014, 21:41 | Сообщение # 815
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




Kristi22, если я не ошибаюсь на данном сайте его нет!
 
КузинаДата: Суббота, 29.03.2014, 23:16 | Сообщение # 816
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Помогите,пожалуйста, найти фанфик.Белла усыновила Эдварда,когда его родители погибли.Он вырос и начал испытавть определенные чувства к Белле.
 
Rara-avisДата: Воскресенье, 30.03.2014, 02:42 | Сообщение # 817
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




JILLKA, напоминает Университет Эдварда Мэйсена (Еру University of Edward Masen). У нас его нет, но есть книга в русскоязычном переводе "Инферно Габриеля".


 
LaterienДата: Воскресенье, 30.03.2014, 05:14 | Сообщение # 818
● Supernatural ●

Группа: Delivery
Сообщений: 1588


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Здравствуйте! Помогите пожалуйста найти мини-фик. Я мало, что из него помню. Эдвард гангстер, носил алые галстуки. С Беллой в первый раз увидились на пешеходном переходе, она потом ещё уходила от него очень быстро.
Заранее спасибо!

P. S. В тематических списках его нет!



Мой старый ник - Lost_butterfly
 
ASTORIYAДата: Воскресенье, 30.03.2014, 10:20 | Сообщение # 819
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Давно читала фик, где Элис бизнес-вумен, у нее целая картотека на всех холостяков города и она помогает неказистым девушкам влюбить в себя красавчиков "не из их лиги". А сама влюблена в Джаспера, но шарахается его как чумы.
Помогите, пожалуйста, найти.
 
Shape●Of●My●HeartДата: Воскресенье, 30.03.2014, 11:36 | Сообщение # 820
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Rara-avis Спасибо, это он!

Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
Rara-avisДата: Воскресенье, 30.03.2014, 18:40 | Сообщение # 821
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Lost♥butterfly, Я просто хочу собственного гангстера.

Добавлено (30.03.2014, 18:40)
---------------------------------------------
Кто хотел о запретной любви читать, вам сюда.




Сообщение отредактировал Rara-avis - Воскресенье, 30.03.2014, 15:48
 
werebat2406Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 19:23 | Сообщение # 822
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2409


Статус:

Клубы:


Цитата ASTORIYA ()
Давно читала фик, где Элис бизнес-вумен, у нее целая картотека на всех холостяков города и она помогает неказистым девушкам влюбить в себя красавчиков "не из их лиги". А сама влюблена в Джаспера, но шарахается его как чумы.

Правила съема?


 
ღЭсмеральдаღДата: Воскресенье, 30.03.2014, 23:18 | Сообщение # 823
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 157


Статус:




Помогите, пожалуйста, найти фанфики. Читала их в оригинале, на фф.нет. Оба миники
суть первого - Белла устраивается работать в кинотеатр, и там встречает странного Эдварда. Потом он оказывается владельцем этого кинотеатра. Там он еще приглашает ее на сеанс, и следует горячая сценка.
суть второго - Белла работает в какой-то фирме, сидит в общем за столом бумажками занимается. А Эдвард занимается перевозками, живет в своей машине, и у него прозвище Расти (Rusty). Белла в него влюблена ,но озвучить чувства не решается.
помогите найти, пожалуйста, с ног сбилась искать! cry


 
ВаллериДата: Понедельник, 31.03.2014, 01:35 | Сообщение # 824
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




У кого-нибудь есть фанфик "Слепой" в ворде? Поделитесь пожалуйста, сидя не могу читать, а с сайта, на котором расположены главы, невозможно скопировать sad


 
vsthemДата: Понедельник, 31.03.2014, 01:46 | Сообщение # 825
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Валлери, Свет, а у нас на сайте он тоже есть. Этот: http://twilightrussia.ru/forum/155-2432-1 ? А вообще, если это тот, у меня он вроде документом был, надо смотреть. Если нужно, могу посмотреть, но только днем.


 
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » S.O.S » Ищу фанфик (народная помощь продолжается)
Поиск:


Конкуренты