Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Мини-фанфики » Заметки на полях... (Сборник)
Заметки на полях...
НулькаДата: Четверг, 03.03.2011, 21:37 | Сообщение # 1
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:








Автор: Нулька

Бета: Белослава, Береза, Kate1 и Aya_x

Дисклеймер: Персонажи придуманы Стефани Майер и мной.

Рейтинг: PG-15

Саммари: Мини-фанфики на тему Сумеречной Саги и не только.

Статус: В процессе

Размещение: Копирование и размещение на иных сайтах ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРА!

СОДЕРЖАНИЕ:

История 1. Алые розы и белые лилии


История 2. Жизнь тяжелая, жизнь замужняя...


История 3. Мне все равно!


История 4. "Привет..."


История 5. Исправляя ошибки

Саундтрек: Poets of the Fall - Late Goodbye



История 6. Пятнадцать


История 7. Проклятие Морганвиля или Теория тридцати секунд



История 8. Моя нимфоманка

Рейтинг: NC-17




История 9. Легенда об ангеле



История 10. Так не бывает!


История 11. Плата за предательство
Жанр: Angst, Deathfic, Kink
Рейтинг: R







Приз Зрительских симпатий в конкурсе мини-фиков «Быть может, это любовь»

История 12. Фанатка


История 13. Вестник смерти

Жанр: Deathfic



История 14. Fallen
Саунд: Blank and Jones ft. Delerium – Fallen



История 15. "Прости меня..."


История 16. Мой кареглазый мальчик

Саундтрек: Vangelis – Rachel's Song (Blade Runner OST)



История 17. Не верю и не жду...


История 18. Пророчество

Жанр: Dark, Angst




История 19. Спонтанное решение

Жанр: POV, Romance





1 место в номинации Лучший образ сверхъестественного персонажа
2 место в номинации для мини-фанфиков "Юмористический"


История 20. Визит тапочка или история необратима

Жанр: Gen, Humour, Drabble






Сообщение отредактировал Нулька - Суббота, 04.07.2015, 01:14
 
MussonkaДата: Суббота, 05.03.2011, 15:16 | Сообщение # 2
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1134


Статус:




Привет, Янулька!
Да, ты можешь не поверить, но это я. Совершенно случайно я нашла эти заметки и поняла, что обязана тут побывать.
Очень странное ощущение осталось после прочтения. Тепло, прекрасно, но с привкусом горечи. Не думала, что эти истории смогут меня так затронуть. Что-то там внутри потревожило. Я даже прослезилась под конец. Спасибо, что "развела" меня на эмоции, потому что это бывает крайне редко и обычно я себе этого не позволяю.





Сообщение отредактировал Mussonka - Суббота, 05.03.2011, 15:18
 
НулькаДата: Суббота, 05.03.2011, 18:12 | Сообщение # 3
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Привет, Сашенька!

Приятно удивлена, что мой один из самых блудных читателей первый в этой теме. Рада, что истории в целом оставили хорошее впечатление, а горчинка она должна быть, поскольку абсолютно счастливых историй не бывает. Если тебе сейчас хорошо, то кому-то сейчас плохо и наоборот... Это жизнь.

Не забывай сюда заглядывать, обещаю, что поделюсь всеми мини, что уже есть и еще будет.



 
ChinchetaДата: Вторник, 08.03.2011, 18:22 | Сообщение # 4
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 436


Статус:




Нулька, Спасибо большое за эти маленькие, но полные души и бури эмоций рассказы.
Буду ждать продолжения! Удачи и вдохновения тебе!

P.S. От последнего до сих пор отойти не могу. Спасибо




Сообщение отредактировал Chinchita - Вторник, 08.03.2011, 18:24
 
НулькаДата: Вторник, 08.03.2011, 19:59 | Сообщение # 5
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Chinchita, я очень рада, что мои мини привлекают читателей и более того задевают до глубины души. С радостью буду делиться с вами новыми историями.
"Привет..." самый романтичный из 4х представленных на данный момент, надеюсь, что не последний happy


 
MussonkaДата: Вторник, 29.03.2011, 22:46 | Сообщение # 6
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1134


Статус:




Привет, Дорогая!
Ну вот и проявилась моя скромная персона! Как всегда с опозданием, но я думаю, что этот факт тебя не удивит.
Спасибо тебе за "Исправляя Ошибки". Очень жизненная история. Как часто мы не ценим и не дорожим тем, что у нам в руках, думая, что оно тут будет ближайшую вечность.
А потом начинаем бегать, причитать и думать, что бы сделать... Почему невозможно учиться на чужих ошибках?! Потому что они не колют и не бьют по живому?!
Ох, не буду я поднимать эту темку, потому что философ из меня так себе.
Спасибо тебе, Хорошая Моя, за такую небольшую, но очаровательную историю. Ну и, конечно же, жду обновлений)))


 
НулькаДата: Понедельник, 04.04.2011, 22:23 | Сообщение # 7
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Mussonka, привет, дорогая... Я хоть и с опозданием, но явилась с ответом happy Не могу сказать, что мне не нравится когда читатели начинают философствовать после той или иной истории, главы... Ведь на самом деле если человек задумался, то я выполнила свою задачу на 50% Остальные 50 приходятся как раз на то, что я бы хотела эгоистично убедить в своей правоте... Правда, если честно я особо-то и не убеждала smile
Если конктретно по "Исправляя...", то не хотелось бы встретиться с этим в будущем, как и в настоящем, так и в прошлом... Предпочитаю, чтобы все было четко и без явных недомолвок и "все свое ближе к телу"...


 
SevelinaДата: Четверг, 16.06.2011, 09:43 | Сообщение # 8
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




Нулька, спасибо за такие замечательные истории, не возможно отрваться, такие они классные wink
понравилось все! и надеюсь будет и продолжение wink


 
НулькаДата: Четверг, 16.06.2011, 12:11 | Сообщение # 9
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Sevelina, продолжение будет, как скоро не знаю, поскольку это мои записки на полях вне двух основных рассказов, которые в процессе... Это то, что заставляет меня отвлечься так сказать, написать и выплеснуть эмоции, которые в рамки сюжетов пока не вписываются wink
Рада, что понравилось
happy


 
Miss_LamperushДата: Суббота, 09.07.2011, 05:08 | Сообщение # 10
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




привeт Нулькa
мнe очeнь понрaвились твои мини-истории
вeликолeпныe,чувствeнныe и зaпоминaющиeся
мнe очeнь понрaвилось,и я нe пожaлeлa что сюдa зaшлa
a eщё будут?


 
НулькаДата: Суббота, 09.07.2011, 16:44 | Сообщение # 11
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




лотия, я очень рада, что твои угрозы стали исполняться. И рада, что ты об этом не пожалела =) Да, заметки будут пополняться, по мере того как я буду писать мини... Но когда сколько и т.д. сказать не могу...

 
Miss_LamperushДата: Суббота, 09.07.2011, 16:55 | Сообщение # 12
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




a я всeгдa обeщaнноe исполняю...дaжe угрозы))))

 
НулькаДата: Суббота, 30.07.2011, 21:24 | Сообщение # 13
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




История 6 в сети!


 
Miss_LamperushДата: Воскресенье, 31.07.2011, 10:01 | Сообщение # 14
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




привeт
спaсибо зa новую зaмeтку
я тaк понялa это былa aнжeлa?интeрeсно,кaкaя у нeё будeт рeaкция нa оборотнeй?
Я вижу ты любишь пeйринг aнжeлa/джeйк?мнe он тожe нрaвится
и всё блaгодaря тeбe
спaсибо


 
НулькаДата: Суббота, 06.08.2011, 17:34 | Сообщение # 15
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




лотия, ну да, это была Анжела... Ну а пейринг.. Ну не знаю, мне кажется, что он вполне органичен. Ренесми мы совсем не знаем, чтобы отдавать ей Джейка, не такого уж и плохого если он не лезет в отношения. Поэтому я думаю, что пусть пока будет так smile

Добавлено (06.08.2011, 17:34)
---------------------------------------------
Конкурсный фф "Проклятие Морганвиля или теория тридцати секунд" перенесен в седьмую заметку.




Сообщение отредактировал Нулька - Суббота, 06.08.2011, 17:35
 
SevelinaДата: Пятница, 19.08.2011, 03:19 | Сообщение # 16
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




прочитала 6 и 7 истории... просто волшебно! мне очень понравилось, спасибо happy

 
НулькаДата: Четверг, 01.09.2011, 21:11 | Сообщение # 17
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Sevelina, рада, что слово волшебно первое, что пришло тебе на ум... Спасибо! happy

Добавлено (01.09.2011, 21:11)
---------------------------------------------
Добавлена Восьмая заметка! Обратите внимание на рейтинг! Приятного прочтения!




Сообщение отредактировал Нулька - Четверг, 01.09.2011, 21:11
 
IrrikДата: Пятница, 09.09.2011, 18:51 | Сообщение # 18
*маленькая дампирка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 768


Статус:




История 4. "Привет..."
Сколько любви, сколько нежности, ласки, безграничного счастья, гармонии... и сколько боли...
Ох... Не могу спокойно все это писать.
Ты знаешь, я раньше задумывалась, как это - потерять любимого человека, смысл всей жизни. Этот фик вернул меня к этим мыслям, и я подумала, что, наверное, это даже страшнее, чем умереть самой.
Ой, не могу, я как вспоминаю это «Вернись!» опять начинаю плакать.
Чай с жасмином, желтые герберы, сгоревшие сковородки... В этих простых вещах и ... в нем, в любимом мужчине, заключался весь смысл существования.
Quote
Я никогда больше не услышу, как ты называешь меня по имени. Никто и никогда его не произносил так, как ты. Чуть с придыханием и хрипотцой, с восхищением и лаской, словно я была богиней. И я становилась ею рядом с тобой!

Вообще... просто нет слов.
Нет, не могу я этот фик анализировать, извини.


 
НулькаДата: Пятница, 09.09.2011, 21:39 | Сообщение # 19
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Irrik, ну я долго думала. Стоит тебе отвечать на отзыв еще и здесь. Думаю скажу немного. То, что этот фф заставляет задуматься это безумно приятно. На самом деле он может и не должен был быть таким серьезным и тяжелым, особенно его окончание... Но так уж сложилось. Эмоции порой ведь тоже хорошо? не плакай больше

 
IrrikДата: Пятница, 09.09.2011, 22:30 | Сообщение # 20
*маленькая дампирка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 768


Статус:




Quote (Нулька)
не плакай больше

я постараюсь... хотя эмоции еще не до конца вышли, до сих пор при воспоминании о нем какая-то дрожь внутри зарождается... сижу, вздыхаю


 
НулькаДата: Пятница, 09.09.2011, 22:43 | Сообщение # 21
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Irrik, ой, какая ж ты у мну эмоциональная. Я б предупредила...

 
IrrikДата: Понедельник, 12.09.2011, 17:14 | Сообщение # 22
*маленькая дампирка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 768


Статус:




Quote (Нулька)
Я б предупредила

Ну, теперь знать будешь wink

Добавлено (12.09.2011, 17:14)
---------------------------------------------
История 2. Жизнь тяжелая, жизнь замужняя...
«Ай да Розали, ай да молодец! Так ему, козлу!» - хотела я сказать, пока читала этот фик biggrin Только вот как оказалось, все ее поведение было ожидаемой реакцией на поведение Эммета, которому, по всей видимости, наскучила спокойная семейная жизнь. Сначала как-то обидно стало за Роуз, а потом я подумала, подумала… и решила, что Эм в чем-то был прав. Застоявшиеся бытовые отношения нуждаются в реанимации, ну хотя бы изредка wink Думаю, Розали тоже была не против такого примирения happy А главное, что все остались довольны)) Роуз поставила на место зарвавшегося мужа, а Эм… Эм просто остался доволен biggrin А я-то наивно полагала, что только женщины пользуются уловками подобного рода. Ан нет, Эммет опроверг это предположение, да еще и Эда подначивает. Повеселили мысли Роуз:

Quote
Белла вполне могла сидеть в романтическом кафе среди розовых сердечек, Элис же - с упоением обнимать плюшевого мишку.

Хе-хе, можно предположить, почему Эд с Джасом желают перемен в своих девушках biggrin
Только вот, знаешь, не уверена, что в случае с Беллой и Элис это прокатит. Эм вернул себе ту Розали, какой она была вначале их отношений. А если Белла и Элис никогда суками не были, то не факт что они в них проснуться, а такие кардинальные меры, которые применил Эммет, могут наоборот все испортить.
А вообще… эти мужики, блин, сами не знают, чего хотят! Им бы семейный уют, дом полная чаша и любящая жена под боком, но чтоб не скучно и без бытовухи. Так не бывает!!!


 
НулькаДата: Вторник, 13.09.2011, 10:27 | Сообщение # 23
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Irrik, трям! wink

Quote (Irrik)
«Ай да Розали, ай да молодец! Так ему, козлу!» - хотела я сказать, пока читала этот фик Только вот как оказалось, все ее поведение было ожидаемой реакцией на поведение Эммета, которому, по всей видимости, наскучила спокойная семейная жизнь.

Ну если ты еще не помнишь я люблю резкие выверты сюжетные, а вот по поводу "спокойной семейной жизни" я сначала насторожилась... Но потом поняла, что ты не то имела в виду... Ну да... Он полюбил ее другой - "сукой"

Quote (Irrik)
Роуз поставила на место зарвавшегося мужа, а Эм… Эм просто остался доволен

Ну, а еще они оба вспомнили "молодость" biggrin

Quote (Irrik)
А я-то наивно полагала, что только женщины пользуются уловками подобного рода. Ан нет, Эммет опроверг это предположение, да еще и Эда подначивает.

Ну, женщины всегда недооценивают мужчин wink

Quote (Irrik)
Хе-хе, можно предположить, почему Эд с Джасом желают перемен в своих девушках

Я вот щас посидела подумала... Ну да.. Ты права biggrin

Quote (Irrik)
А если Белла и Элис никогда суками не были, то не факт что они в них проснуться, а такие кардинальные меры, которые применил Эммет, могут наоборот все испортить.

Ну, в фф есть полунамеки, что обе девушки тоже были далеко немягкими и непушистыми cool

Quote (Irrik)
Им бы семейный уют, дом полная чаша и любящая жена под боком, но чтоб не скучно и без бытовухи. Так не бывает!!!

Опа! Больная мозоль? smile


 
IrrikДата: Вторник, 13.09.2011, 13:24 | Сообщение # 24
*маленькая дампирка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 768


Статус:




Quote (Нулька)
Ну если ты еще не помнишь я люблю резкие выверты сюжетные

Перевернуть с ног на голову. Да, пожалуй, это ты умеешь wink
Quote (Нулька)
Он полюбил ее другой - "сукой"

Да, это я и имела в виду happy
Quote (Нулька)
Ну, женщины всегда недооценивают мужчин

Так уж прям и всегда? dry А мне кажется, что женщины недооценивают мужчин ровно на столько же, на сколько мужчины женщин.
Quote (Нулька)
Ну, в фф есть полунамеки, что обе девушки тоже были далеко немягкими и непушистыми

Извини, не увидела. Хорошо, если так) Тогда у парней все получится smile
Quote (Нулька)
Опа! Больная мозоль?

Ну, типа того. Слишком часто это наблюдаю вокруг себя.


 
НулькаДата: Вторник, 13.09.2011, 13:44 | Сообщение # 25
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Irrik,

Quote (Irrik)
Перевернуть с ног на голову. Да, пожалуй, это ты умеешь

wink

Quote (Irrik)
А мне кажется, что женщины недооценивают мужчин ровно на столько же, на сколько мужчины женщин.

Это другая сторона медали, мы сейчас обсуждаем узко tongue

Quote (Irrik)
Извини, не увидела. Хорошо, если так) Тогда у парней все получится

Ну, если они рискнут biggrin

Quote (Irrik)
Ну, типа того. Слишком часто это наблюдаю вокруг себя.

Увы...


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Мини-фанфики » Заметки на полях... (Сборник)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Адреналин